Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.03.2012, 03:18
Аватар для Alexandr
Alexandr Alexandr вне форума
 
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 4,888
По умолчанию

В Волгоградской области воспитательница семейной группы подозревается в жестоком избиении шестилетнего подопечного, взявшего без спроса конфету, сообщает "Интерфакс" .
По данным областной прокуратуры, 22 февраля 35-летняя жительница города Котово, взявшая на воспитание в семейную группу двоих детей - шестилетнего мальчика и трехлетнюю девочку, избила старшего ребенка. Поводом к избиению послужило то, что мальчик взял без спроса конфету.
Как уточняет пресс-служба ведомства, воспитательница видела, как мальчик взял сладости на кухне, но когда она спросила его об этом, стал все отрицать. Именно за это она и подняла на ребенка руку. Когда мальчик потерял сознание, воспитательница вызвала скорую.
С многочисленными травмами мальчик в тот же день в бессознательном состоянии был доставлен в реанимационное отделение районной больницы. У ребенка диагностирована закрытая черепно-мозговая травма, внутричерепная гематома, ушиб головного мозга тяжелой степени. Ему понадобилась срочная операция. Состояние ребенка остается крайне тяжелым.
Воспитательница задержана, решается вопрос о ее аресте. В отношении женщины возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Подозреваемой может грозить до десяти лет заключения.
__________________
Внимание! Срочно требуется разработчик сайта для некоммерческой организации "Европейский женский союз". ?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:46. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.