Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 18.03.2009, 19:14
вера хавин вера хавин вне форума
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 66
По умолчанию

Ну ренат както злостно, у моего мужа почти 2 года прав не было, я его возила, а почему бы и нет. А если я ему всё время на мозги капать буду, что мол идиот права потерял, ходи пешком будет тебе наука, думаю ни к чему хорошему это не приведёт, к тому же он был и так достаточно наказан непомерным штрафом и всем последующем. Любимых и дорогих надо поддерживать в трудную минуту, ну так получилось чтож теперь делать. А наука ему и так была, когда о потраченных деньгах на штраф задумывается.
__________________
Вот нас уже и четверо: Мальчик иииии Мальчик
Ответить с цитированием