Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > Жизнь в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.04.2011, 02:07
Ольга Мэмьх Ольга Мэмьх вне форума
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 12
По умолчанию ЛИКВИДАЦИЯ БЕЗГРАМОТНОСТИ или НЕ ХОДИТЕ ЛЮДИ,В СЕТЕВИКИ........ПОЧЕМУ?

" В ближайшем будущем я могу предсказать настоящее финансовое бедствие,потому,что миллионы тех,кто родился после 1950 года,не будут иметь достаточно денег,чтобы жить на пенсии.Но,что еще хуже,у них не будет денег на медицинское обслуживание.К 2012 году начнут уходить на пенсию первые из 83 миллионов представителей послевоенного поколения,и я спрашиваю: " А захотят ли молодые люди всего мира оплачивать житейские расходы этих стариков? Из каких доходов?"
Хотя в наши дни сфера бизнеса растет невероятно быстро,сейчас самое время *определить ваше отношение к многоуровневому маркетингу(это у американцев,у нас почему-то,сетевой).Почему? Это как раз бизнес переходного типа от гигантов ндустриального века(Дженерал Моторс,Дженерал Электрик..) к бизнесу информационному,построенному на системе франшиз(готовый бизнес "под ключ").Это известные сети супермаркетов,Макдоналдс...).Невероятно демократичный способ создания дохода и даже богатства.Эта система открыта для каждого,у кого есть желание,решительность,упорство наиболее безболезненно преодолеть *период выхода из кризиса.Будущее маркетинга предрешено,с вами или без вас *- это будет огромный финансовый поток,другой вопрос решитесь ли вы встать в нужное место и подставить"карманы".Крупнейшие корпорации имеют у себя отделения сетевого маркетинга или используют его элементы.И хотя ваши друзья и знакомые не способны видеть благоприятные возможности,все что вам нужно сделать - это открыть разум и увидеть силу преимуществ этого бизнеса.Узнайте о нем как можно больше! Хорошо разработанная система будет работать на вас и приносить гораздо больший доход,чем может заработать тяжелым трудом любой отдельный человек. В ваших силах решить,хотите *ли вы *оставшуюся жизнь работать за деньги наемного служащего.
Журнал Fortune называет индустрию многоуровнего маркетинга "Мечтой инвесторов + самым великим секретом в мире бизнеса + индустрией с огромными перспективами глобального расширения."
Вот такое мне пришло письмо.
__________________
Отпуск на Канарах, на острове Fuerteventura. Домик с басейном - 65 euro в день
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:30. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.