Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Объявления в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.10.2008, 21:40
дев Шульц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бевертунги - отзывы,рекомендации, благодарности и жалобы на тех, кто шьет шторы.

В этой теме прошу делиться отзывами тех, кто заказывал шить шторы у наших участниц.Оценивать работу предлагаю как в германских школах,по пятибальной системе. Хорошо - единица, плохо - 5. Напишите кто Вам шил, довольны ли Вы заказом, сроки изготовления, качество, стоимость, допропорядочность и доброжелательность. Убедительная просьба - прежде чем поставить кому то отрицательный Бевертунг , постараться договориться со швеей - исправить работу, сделать уценку и т.д. И еще одно условие: Не давайте Бевертунги неучастникам этого клуба и тем, кто шил Вам до образования этого клуба (29.09.2008). Я думаю таким образом возможно будет избежать "липовых" Бевертунгов, а наши будущие заказчицы смогут выбрать среди нас шьющих, по нашим снимкам и Вашим Бевертунгам тех, кто им наиболее понравится..
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.10.2008, 07:59
Эмих
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу поблагодарить Елену Моор (модератара). Проста у человека золотые руки (Y) . А дела было вот как. У меня в зале уже как пол года небыло штор, а окна были бумагой закрыты (tr). Ну вот не как не могла найти матерял подходяший. Зашла на страничку к вам, посмотрела албомы и нашла мастера который мне подошол по вкус. Тоесть Елену Моор. Сазвонились обсудили, я сфотала зал с окном переслала по @. Через три дня Лена нашла матерял подходяшиий и сделала искиз. Выслала мне по электроной почте фото с матерялом и искиз. Я утвердила перегнала денги пол цены на конто Елены. И через неделю шторы быле у меня. Перегнала остаток денег и всё . Очень лехко с *Еленой обшатса по телефону. Всё так хорошо отстрочено, отглажено, не ниточки не торчит не одной, уголочки загнуты как по линейке. Хорошо упокована быстро качествено и надёжна :-D :-D :-D.Я сваево мастера нашла и очень этому рада. Могу толька дальше посоветовать не бойтесь можна шторы и по почте заказывать. Я так и сделала
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.10.2008, 21:36
дев Шульц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Вам, Татьяна, за первый положительнвй бевертунг. Нам это очень нужно, чтобы вдохновить нас к шитью , а вас, наших заказчиков, писать все более и более хороших отзывов.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.11.2008, 08:15
Евгения Cвэтми
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже хочу похвастатся! А Вернее давно искала штори для сина щ комнату! Но все что представляет немецкий маркт меня не устраевал! решила черес интернет( хотя срасу скажу я скептик), смотрела много чего но остановилас не Елене Моор! Вот на той недели уже и получила ету красату! Проблем не каких не било, вначале перевела пол части после того как получила штори остаток! вот и все!Я даже с дому не вишла для того чтоби у меня била такая красота( но не считая в Банк что толко збегала! Леночка еще раз болшое спосибо! И на етом еще не все, я думаю мы и далше будем вместе работат! (Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.12.2008, 10:34
Larisa Hinx
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочю сказать всем Девочкам МАЛОДЦЫ (Y) (Y) (F) (F)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 04.01.2009, 02:08
Поленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу от всей души поблагодарить Лиду Манн(Schneider) за доставленное нам удовольствие.Шторы очень понравились.
Получился новогодний подарок для нас, потому что пришли31 декабря. Красиво, качественно и быстро! Большое спасибо!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 23.01.2009, 16:25
Музыкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу ещё раз поблагодарить Оксану Дорогую,за мои красивые шторки,работа была выполнена быстро,качественно.И уверенна это мой не последний заказ .Оксана СПАСИБО,вы настоящий мастер! (Y)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 06.02.2009, 19:36
Наталья Cмуса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу сказать огромное спасибо
Нелли Вебер,я заказала ткань,
получила быстро и без задержак.
Ограомное спасибо. (Y) (F)
(*) (*) (*) (*) (*) 5+
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 07.02.2009, 05:54
P- Masch-Ponomarev Oleg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

wsem dew4onkam blagodarnost o4en sdorowa krasotische *(F) (F) (F)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 09.02.2009, 07:00
Alexander Kil
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу сказать,огромное спасибо Лене Руденко!Я очень довольна её работой.Могу только дальше посоветовать.Лена у тебя золотые руки (Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:15. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.