Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Учим немецкий язык

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.01.2009, 16:24
Cehmejstruk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет!UA-PAIR в Германии давайте дружить..... Очень хотелось бы пообщаться с ...

Привет!UA-PAIR в Германии давайте дружить..... Очень хотелось бы пообщаться с ребятами, которые непосредственно знаю на своем опыте что такое UA-PAIR и с чем его едят.... Этим летом собираюсь взяться за это... Буду рада каждому...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.01.2009, 03:23
Лена Шмик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

AU-Pair?! что это такое? в первый раз слышу , объясните пожалуйста!!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.01.2009, 18:34
Лена Шмик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну вот!!!!!!!!! теперь все стало понятно! спасибо,Майя!!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.01.2009, 18:39
Лена Шмик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а как зто правильно *пишется я не знаю, Виталий,да и в принципе
какая разница UA -- *AU
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.01.2009, 05:23
Cehmejstruk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветы! ну, в написании программы действительно ошибочка вышла. Вот моя привычка к быстрому печатанью часто приводит к таким казусам, так тчо заранее пардон за мои будущие ошибки.... А насчет программы, то эту тему я создала не для того, что узнать, что же это за чудо такое, а для того, чтобы пообщаться с людьми, которые этим уже занимались или сейчас по этой программе работают.... А батрачить на богатую семью - хм, какая разница на кого... на крупную фирму, на большую ферму или на семью.... главное, чтобы это удовольствие приносило и развивало.... Мир нельзя узнать, просто путешествую и отдыхая на курортах... каждую страну нужно прощупать вов сех аспектах... а Германия очень даже либеральна *вэтом плане.... так почему бы и нет??? *;-) Для девушки, которая не знает немецкого. Я когда решила ехать (кстати, только в сентябре 2008 года и уже отправила документы)Ю, то по немецки могла сказать две фразы: Хенд энд хох и Гитлер капут и то, толком не понимая, капут - это его прозвище *:-D
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.01.2009, 06:54
Cehmejstruk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто сказал, что нужно ехать без знания языка???????? При огромном желание и определенной доле настойчивости, терпения и зубрешки язык можно за год выучить элементарно и общаться на бытовом уровне, даже если в день и учить по 5 слов + грамматику....
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 27.01.2009, 03:12
Кропанева Кропанева вне форума
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 38
По умолчанию

Для Yulia Yurchenko: звучит ооооочень оптимистично. Пусть Вам повезёт в Ваших начинаниях! Приехав после 2 курса (буд. учитель немецкого языка) с 5-ками по грамматике, фонетике и практике речи, мне было трудно первые месяца 2. Я ездила не как Au pair. А Вы просто молодец!
__________________
Запахло весной
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 27.01.2009, 04:13
Nata li
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит так!
Перед поездкой в Германию я только-только начинала учить язык...
Мне повезло, что семья попалась двухязычная...а с англ.проблем небыло...
Через год я сдала экзамен В1, а ещё через пол года в Австрии В2. Я считаю, что главное - желание!!!
Не могу сказать, что всё было сладко за полтора года опэрства (год в Германии и пол года в Австрии). Но была масса положительных моментов...и вот, через почти год после возвращения домой, могу сказать, что запоминается всё только положительное!
Я получила огромный опыт в жизни!!!!!!!! И арда, что не побоялась поехать!
Желаю удачи тем, кто только планирует опэрство! :-D
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 18.02.2009, 08:01
Анастасия Смамь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я была в двух семьях. В первой мальчик милый был, а во второй - неуправляемая девочка! Это был ужас! Прежде, вам нужно знать, что дети у них отличаются от наших. Им разрешается ВСЁ! Так что будьте готовы прежде всего морально ко всякому! А так - это здорово и незабываемо! Удачи! Кстати, я ездила не по спец. программе, а сама нашла семью через интернет! До сих пор приходят сообщения с тех сайтов от семей, а ведь у меня уже своя дочка растет!!! *:-)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 24.02.2009, 04:40
Ekaterina Doh
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Mmda,na samom dele ooo4enj ne ljublju slovo Au-pair,i vse ego sklonenija))
V 2006-07 g. rabotala etoj samoj Au-pair,i nikakih priuveli4enij v slove "BOTRA4ITJ" ne nahozhu.Botra4ila v odnoj,vo vtoroj, v tretjej,poka ne ponjala,4to ne budeshj botra4itj-poedeshj domoj,ne probiv goda,kot. ti 3aploniroval.Boljshe vsego menja obizhalo ne to,4to ja botra4ila,a to 4to mnoj bessovestno polj3ovalisj.
Vo vremja moego Au-pairstva,ja 3nala kuuuuu4u dev4jonok i malj4ishek,i toljko paru(!) i3 nih ot3ivalisj o svoih "semjjah" normaljno.4astenjko tebja expluatirujut,ne obrashajjut vnimanija na Vertrag,na 4asi,kot. ti otrabotal 3a nedelju,ja vo3mutishjsja-do svidanija!!!
No estj be3uslovno i pljusi:Evropa,novaja kuljtura,3nanie ja3ika,maaaalenjkaja,no vo3mozhnostj posmotretj dr. strani(s 3arabotkom v 280 €).......
V obshjem vsego ne napisatj))
esli estj voprosi,mozhete pisatj mne na prjamuju.Mozhet 4to-nibudj posovetuju.
Uda4i Vam
Ekaterina B.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:13. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.