Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > Жизнь в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 19.03.2010, 16:56
Ультрафиолет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

.начищаем бивни
Надо запомнить(Y)
Наташ, надо с маской из бананов в хелоуин на улицу выйти, все будут в восторге.
Давай ты с бананами, а я с овсянкой, потом обсудим от кого больше в восторге были.
В Лидле я ещё не была.:-(
Но я как-то делала маску просто из творога. У меня была после горячего душа сухая кожа, нанесла, шёрстку нчесала, маску смыла (уже прохладной водой), кожа как у младенца.(Y)
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 19.03.2010, 17:50
Аватар для Lovelykitti
Lovelykitti Lovelykitti вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 5,481
По умолчанию

Наташ , согласна , насчёт Хеллоуина , только до осени ждать долго. Я вчера отчебучила , купила комплекс ухода за лицом от Mary Kay, сравню какой результат будет . Может дешевле и эффективнее будет с бананами ? Кто-нибудь пользуется этой продукцией ?(Mary Kay)
__________________
Русское ТВ,продаём и устанавливаем любые системы,PC-Service,Официальный ДИЛЕР Картина ТВ.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 20.03.2010, 05:53
Аватар для Virtua
Virtua Virtua вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 487
По умолчанию

А вообще генетический фон кожи тоже очень важен
Согласна с тобой Ольга, потому, что одни люди стареют раньще другие позже, но правильное питание тоже играет большую роль на нашу кожу , потом как часто мы лежим на солнце, или посещаем Solarstudie, и ещё полные люди тоже имеют меньше моршин чем люди очень худые,( моя знакомая похудела за короткий срок с 75 кг на 58 кг, так у неё так много морщин добавилось) ну и конечно же правильный уход за кожей делает нас на много моложе.
Наташа я пользовалась продуктами от Мary Kay, я не в восторге от неё, за такие деньги я ожидала чуда, а чуда не произошло, поэтому я на свой возраст и выгляжу.
__________________
Всё,... худею!.......... Уже купила... кефир............. Сейчас ...из... него оладьев ......нажарю
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 23.03.2010, 01:38
Аникин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Mary Kay ,это не сиюминутный эффект,намазалась пару раз и ...лет на 10 моложе...Когда жена пару лет назад(вместе с тёщей)взяли по комплексу,у меня тоже в голове было.....да за эти деньги в ДэМе год закупалась....Это постоянное,а главное правильное применение того или другого и это зависит от компетентности того человека,у которого вы приобрели крема.И если вам повезло с ним,то результат обязательно будет"на лице"....Если у вас появляется аллергия на что то,или какие то "неудобства" от крема,обязательно звоните своему косметологу,они должны правильно и бесплатно подобрать вам то,что подойдёт.Моёй тёще 60,но могу точно сказать,что эти крема сделали её,как минимум ,пятидесятилетней.......
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 23.03.2010, 02:21
венера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Великолепно выглядеть и пахнуть с Малахов+
********
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 24.03.2010, 15:19
Аникин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нуу,от него и не этого ещё можно ждать......
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 24.03.2010, 16:32
Ультрафиолет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

фууу, лучше я буду старой и похожей на сухофрукт.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 24.03.2010, 16:34
Аватар для Lovelykitti
Lovelykitti Lovelykitti вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 5,481
По умолчанию

Наташка , сухофрукты к примеру очень вкусные и полезные .;-) (fr)
__________________
Русское ТВ,продаём и устанавливаем любые системы,PC-Service,Официальный ДИЛЕР Картина ТВ.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 24.03.2010, 16:42
Ультрафиолет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга: и ещё полные люди тоже имеют меньше моршин чем люди очень худые,( моязнакомая похудела за короткий срок с 75 кг на 58 кг, так у неё такмного морщин добавилось)
Хочу подчеркнуть, Ваша знакомая получила морщины после похудения, если я худышкой всегда была, то морщины появляются не так быстро как у Вашей знакомой. *
Но из всего этого можно сделать один вывод, если я худая и хочу убрать морщины, то мне нужно потолстеть. Такой метод мне нравится. Пойду я покушаю. Главное. чтобы жир не в живот уходил, а в щёки.
К стати, кто знает как это можно организовать. А то поправилась на целых 4 кило за последние 3 года, а в щеках особого изменения не вижу. Всё в живот и (наконец!) на попу ушло.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 24.03.2010, 16:43
Ультрафиолет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, только не скушай меня тогда.
;-)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:38. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.