Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1681  
Старый 13.10.2011, 03:04
Екатерина Викта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо всем большое !!!
Ответить с цитированием
  #1682  
Старый 15.10.2011, 10:40
Wladimir Reich
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Должен ли я, находясь на главной дороге, пропускать машину, которая едет по пешеходному переходу?
Ответить с цитированием
  #1683  
Старый 16.10.2011, 07:38
Екатерина Виктака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а разве можно машинам по пешеходному переходу ездить
Ответить с цитированием
  #1684  
Старый 20.10.2011, 06:32
Ташка Какамэв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Продала серьги по Ebay за 50€, теперь проблема вот в чем, мне заплатили Versicherter Versand 7€ *я их отпраBила в 2 тонких, пoтом Versandtasche вдвое сложила, теперь покупатель говорит, что они помялись все, т.к. серьги-кольца пустые+легкие, сказал чтоб я возместила сумму+за пересылку! Грозился заявлением в полицию. Тут выслал фотки, на самом деле серьги сильно помяты, ну на столъко, что я думаю надо было на них сесть, совсем очень сдавлены...
Написал сегодня, что звонил v Kriminalamt, натравит на меня Gerichtsvollzieher и сделал Termin в kriminalamte....Как поступить? Моя ошибка в том что я отправила заказным письмом, неужели я сделала что-то птоивозаконное за что можно сделать Anzeige? Или он просто пугает?
Ответить с цитированием
  #1685  
Старый 20.10.2011, 18:39
Аватар для Людмила Осакав
Людмила Осакав Людмила Осакав вне форума
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 95
По умолчанию

первое, что на ум приходит: предложите возместить сумму, взамен товара.
вы должны будете доказать, что товар был в целости до отправления и то, что вы сделали всё для того, что товар дошёл до покупателя в целости и сохранности.
а полиция, итд итп.. ну пусть побегает. если вы в праве, не переживайте. предложте возмещение, это доказательство, что вы свой долг выполнили.
__________________
ушла в себя. вернусь не скоро.
Ответить с цитированием
  #1686  
Старый 20.10.2011, 18:46
Владимир Макак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если товар был плохо упакован,то прийдётся возмещать всё-и деньги *покупателю и расходы покупателя на жалобу и суд.....
Ответить с цитированием
  #1687  
Старый 20.10.2011, 18:47
Tamara Nickil
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я знаю в чем причина.....дело в том..что почта работает с машинами..автоматами * .они *считывают индекс....как бы прокатывают по письмам....вот и прикиньте ..что этот валик прокатив по конверту.сделал с серьгами.Ошибка ваша....мне пытались прислать пуговку маленькую .потерянную мною в гостях......пришел пустой конверт с маленькой дырочкой....пуговку просто выкинуло из конверта...так что ...я сожалею..надо было в пакете отправлять.
Ответить с цитированием
  #1688  
Старый 20.10.2011, 21:38
Инна Княжанс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вопрос о заявлении на pflegestufe.отец и мать нуждаются по состоянию здоровья в установке pflegestufe.у отца 100% Behinderung mit "G" *und "RF".у матери 100% Behinderung mit "G" und "B".оба получают "Grundsiecherung im Alter".вопрос:как лучше подавать заявление-на двоих одновременно или по очереди ?заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #1689  
Старый 24.10.2011, 11:18
Melanie Dohl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

бумаги на кредит *были подписаны на тои неделе в четверг можно ли от него отказатся и как ето лучше сделать знакомый ходил один и с немецким у него туговато
Ответить с цитированием
  #1690  
Старый 24.10.2011, 16:06
Лида Катастрофа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мелани, пишите сейчас же Widerruf des Kreditvertrags и отсылайте письмо заказным в банк или где взяли кредит. Если знакомый уже получил эти денъги, то ему придётся их конечно же вернуть назад.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:25. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.