Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 09.11.2011, 23:47
Станислав Какда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Женится ЭТО ХОРОШО , Но кто на это пойдет ? Надо заинтересовать человека ,или купить РОСЬПИСЬ
Ответить с цитированием
  #182  
Старый 09.11.2011, 23:50
Светлана Мага
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и денег нужно много,на "женитьбу",жизнь сдесь,а потом и еще развод,а потом еще и жене платить и т.д.А если у человека семья,жена,дети?
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 09.11.2011, 23:52
Светлана Магам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не все это так просто:хочу в Германию работать и потом остаться.как уже писали,большых планов строить не нужно.все кто сдесь,приехали по другим параграфам:замужество,учеба,этнические немцы.я например больше вариантов не знаю
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 10.11.2011, 00:04
Станислав Какда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да Света денег надо много, На такое дело можно и продать НЕДВИЖИМОСТЬ (не жалко ) Если все получится
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 10.11.2011, 00:25
Tina D-v
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Станислав, риск большой, продав недвижимость у себя, можно вообще ни с чем потом остаться. *Как Вы говорите " купить подпись". Ну во-первых немецкие чиновники проверяют очень хорошо фиктивный брак или нет, очень много интересных, вплоть до интимных вопросов задают, во-вторых это уголовно наказауемо, так-же несут отвественность , кто принимает в этом учавствие,а так-же тест обязательно нужно сдать. И вообще зачем какой-то нормальной женщине стоит с этим фиктивным браком связываться, вешать на себя иностранца, столько всяких проблем ненужных , а потом развод, который тоже стоит ни малых денег. А далее оставят ли Вас еще после развода в Германии. Общем *Станислав ,брак только по любви нужен.А так зачем деньги выкидывать в никуда.
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 10.11.2011, 00:35
Аватар для Людмила Осакав
Людмила Осакав Людмила Осакав вне форума
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 95
По умолчанию

допустим брак можно сразу с брачным контрактом (Ehevertrag) оформить, что развод он оплачивает и она вообще никаких затрат не несёт.
в этом случае я просто думаю, какую это сумму нужно предложить, чтоб она согласилась? 10-20? за 2-3 кто согласится то?
__________________
ушла в себя. вернусь не скоро.
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 10.11.2011, 00:44
Tina D-v
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люда, ну допустим он оформит брак с брачным контрактом и что за развод он будет оплачивать. Но кто ему сразу даст работу и вообще будет ли он работать, будет сидеть на социале или на шее у жены, а потом вдруг сам за развод будет оплачивать, с какого хрена у социальщика деньги на развод появились. Ведь в любом случае он , когда приедит в Германию, он станет на учет в АЛГ -2,, а там в антраге он должен указать свои сбережения и так далее и тому подобное. А так-же немецкие чиновники *могут задать вопрос на существование брачного контракта, а там такой пункт стоит сразу о разводе,что он оплачивать будет, ну ясно, что брак фиктивный.
Ответить с цитированием
  #188  
Старый 10.11.2011, 00:54
Аватар для Людмила Осакав
Людмила Осакав Людмила Осакав вне форума
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 95
По умолчанию

не, ну я всё понимаю. я просто про то, что ему это дело обмазговывать. и женщину тоже не мне искать. да всякие варианты могут быть. а может у него вилла у моря? и он её на женщину перепишет, если она замуж пойдёт?
а может у него любоффф на укранине большая и он на другой и не помыслит женится, даже фиктивно? это же всё якобы-да кабы. так, размышления вслух чёрным по белому.
__________________
ушла в себя. вернусь не скоро.
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 10.11.2011, 01:02
Tina D-v
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень долго ему придется обмазгововать, да еще если немецких законов и положений не знает. За фиктивный брак заплати 15-20 тыс ойро, за развод чуть меньше. А если-бы у него были такие большие деньги, да еще и вилла у моря, то какого хрена ему делать в Германии, там с такими деньгами тоже можно жить. Да мне 100тыс. ойро дали за фиктивный брак, хотя мне это не нужно, не согласилась-бы, зачем делать себе столько ненужных проблем.А если у него большая есть любоффф на Украине, так зачем он так рвется сюда и готов продать даже свою недвижимость.Все это ни так просто .
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 10.11.2011, 03:41
Ирэна Kмаус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

но ведь это его, Станислава, проблемы по какому статусу и как он сюда приедет. пусть ищет способ. а вдруг найдёт?
Если хочет , то пусть ищет способы. Но вы так выразились, что он может свободно сюда приехать и работу искать. А это не соответсвует истине.
И через Польшу или Словакию он тоже не попадёт в Германию. Ему надо будет сначала стать гражданином одной из ЕУ-стран , ПМЖ недостаточно, только потом он сможет без особых проблем работать в Германии (если он работу найдёт конечно)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:04. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.