Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Объявления в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 21.09.2010, 16:15
Никогда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Продукты фирмы очень хорошие,НО после одной истории с посылкой,я никогда с этой фирмой никаких дел не буду иметь.Я клиент в немецкоязычном Амвее,пришла мне посылк а я лежала в больнице,снял амвей за посылку деньги,посылку отдали соседке а та положила её в подезд и её украли,так вот я звоню на почту чтобы они мне возместили ущерб так как они вообщетто виновыты,ну соседка конечно но они отдали посылку не мн и должны за ээто отвечать.Так вот они мне сказали что фирма Амвей должна поставить Antrag на то чтобы они возместили им ущерб так как это отправитель этой посылке и потом мне вернули деньги другими путями вернуть деньги невозможно,,так вот фирма Амвей отказалась это делать наотрез,хотя они изза этого бы ничего не теряли они помогли бы их клиентке которая очень часто заказывала,но они и после 10 званка отказываются это делать,а без их антрага мне моих денег не видать.Так что если их клиент попал в такую плохую ситуацию,помощи от них не ждите,им главное деньги получить.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 02.11.2010, 04:31
Аватар для Нечто
Нечто Нечто вне форума
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 69
По умолчанию

Ничего особенного!
__________________
У нас дома все решает папа. А кто у нас папа - решает мама!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 08.11.2010, 00:49
Аватар для Априори
Априори Априори вне форума
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 82
По умолчанию

моя вся семья пользуется и очень все довольны...(Y)
__________________
Ищите во всем хорошее,в каждом минусе есть свой плюс.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 21.03.2011, 21:42
Для Тебя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Внимание !!!
Что делает "Radonta" уникальной зубной пастой, которая действительно оказывает профилактическое действие и помогает решить проблемы, связанные с заболеваниями всей полости рта?
В состав пасты "Radonta" входят натуральные экстракты целебных растений, которые с древних времен использовались в китайской медицине для лечения и профилактики заболеваний полости рта .
Узнать по больше о зубной пасте Радонта сможете по ссылке :
********mybussines.gloryonjournal.ru/term?tid=1789
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 06.04.2011, 16:41
Аватар для Нет Счастья
Нет Счастья Нет Счастья вне форума
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 65
По умолчанию

У дочери *была аллерг реакция на продукты нутрилей( косметич. линия Amwey), не доказано, что зубная паста является профилактической и одной и лз лучших. Цены порой гораздо выше, чем в аптеках, где товары протестированы. Про стиральный порошок только негативный отзыв. Это пирамида, а *не лучшие продукты лишь прикрытие.
__________________
Работа в Англии,Дании,Норвегии.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 06.04.2011, 18:50
Аватар для Erotika
Erotika Erotika вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 14,126
По умолчанию

Люди,о чём вы???? Я и много много других людей могут сказать про Эмвей только и только хорошее.А кто говорит плохо либо не разоборался,либо просто ничему не верит,либо завидует..Пользуюсь продуктами этой фирмы уже 5 лет.Продукты не уступают в качестве продуктам из магазинов,и цена выгодная.Кто считать умеет,тот разобрался уже давно.А витамины и сравнивать нечего с какими то бадами.надо просто знать чем они отличаются и тогда и мысли не будет сравнивать какой то ерундой.
__________________
Поздравляю всех с 8 марта!!! 8 марта - праздник Королев!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 06.04.2011, 21:36
Аватар для Нет Счастья
Нет Счастья Нет Счастья вне форума
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 65
По умолчанию

С фирмой Amwey знакома с 1996г., потм её же, как разновидность, всречала в составе других. Из-за аллерг. реакции на продукты Нутрилей *наша дочь не смогла поехать в Англию( заключение кожного врача). Я не навязываю Вам своего мнения и остаюсь при своём По поводу зависти-я вам не завидую, у меня и косметика, и ср-ва гигиены(зубн.паста,мыло и пр.) от других известных и надёжных фирм. Без аллерг. р-ций и оправдывающие свои высокие цены. По поводу витаминов советую задуматься. серьёзно.
__________________
Работа в Англии,Дании,Норвегии.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 08.04.2011, 05:44
Аватар для Erotika
Erotika Erotika вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 14,126
По умолчанию

Да,но ведь аллергия может быть и на обыкноввенные продукты питания,не так ли? И из за какого то одного продукта всё фирма не оценивается.Не спорю,могут быть случаи ,но это же не повсеместно. И у фирмы Эмвей нет таких витамин Нутрилей. Может быть отдельно нутрилей и есть но не у Эмвей. Я не фанатка,и не говорю ,что *лучше нет ,но что эти неплохие тоже не надо говорить.
__________________
Поздравляю всех с 8 марта!!! 8 марта - праздник Королев!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 08.04.2011, 05:56
Аватар для Нет Счастья
Нет Счастья Нет Счастья вне форума
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 65
По умолчанию

Нутрилей-это косметическая линия Amwey ( комплексы ночного, дневного и крема для глаз, + маски, + пеллинг и др.) Витамины у Амвея - от др. поставщиков . . Также, как электроприборы, предметы обихода( сумки, чемоданы и пр.). В случае с дочерью было доказано 100%от косметич. комплекса."Нутрилей". * * * * * * * * * *Татьяна, я просто отвечала на вопрс темы * , как я отношусь к продуктам этой фирмы. Если хотите более подробно , напишите в "Личку", что не устраивает, я объясню.. Хотя можно и здесь.
__________________
Работа в Англии,Дании,Норвегии.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 08.04.2011, 22:25
Аватар для Нет Счастья
Нет Счастья Нет Счастья вне форума
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 65
По умолчанию

Вы правы, косметич. линия Artistry, витамины и пищевые добавки относятся к Nutrilay *Прошло 14-15 лет *с того случая и и *у меня нет каталога фирмы *с названиями. Как уже сказала, я довольна своей теперешней косметикой и пр...
__________________
Работа в Англии,Дании,Норвегии.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:35. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.