Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Объявления в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 06.12.2011, 04:25
Аватар для Гинтама
Гинтама Гинтама вне форума
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 1,880
По умолчанию

Catering "Домашний повар" предлагает Вашему столу пельмени, вареники, блины, манты, котлеты по киевски, пирожки, беляши, чебуреки и др. Мы поможем Вам организовать свадьбы, юбилеи и другие знаменательные события. Наша интернет страница: ***.ihr-hauskoch.de *Доставка по Потсдаму и Берлину *по договорённости. Звоните по телефону: 0331-8873252, 0176-24353580
__________________
Carpe diem, quam minimum credula postero.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 06.12.2011, 04:57
Chiha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

NUTRILITE Double X содержит динамичную смесь ингредиентов, включая 13 витаминов, 9 минералов и 21 активный концентрат из 24 различных растительных источников. NUTRILITE Double X - это наиболее полная по составу из продуктовNUTRILITE формула, разработанная для того, чтобы обеспечить, благодаря широкому спектру фитонутриентов*, усиленную поддержку Вашего организма в те периоды, когда он нуждается в усиленной защите (во время сезонных изменений, а также в периоды особенных физических или эмоциональных нагрузок).
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 06.12.2011, 06:34
Аватар для DORIAN GAY
DORIAN GAY DORIAN GAY вне форума
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 1,969
По умолчанию

Для тех, кто переводит деньгив Россию поделюсь находкой: низкий % и высокая скорость перевода денег, делаетЮНИСТРИМ не заменяемым. Пользуюсь денежными переводами юнистрим уже как год ине когда не было проблем. Последнее время часто пользуюсь мобильными переводамис симкарты через юнистрим. Деньги забираю в течении нескольких минут послеосуществления платежа. Ещё плюс данной системы в том, что филиалы юнистримрасположены по всей России, и деньги можно получить где бы Вы ни были.
__________________
Муз.Гр." Импульс"***********.youtube.com/user/MusikGruppeImpuls?feature=mhum
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 10.12.2011, 21:52
Rolex
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Придлагаю идельную возможность (официальное открытие *в Германии 2009) *хорошо заработать, и за короткие сроки добиться успеха. Писать в личку.
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 21.12.2011, 09:29
Абалдуев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ищу сотрудников и партнеров на территории Германии, которые работают в финансовой сфере. Две вещи важны для успеха в этом бизнесе. Вы должны сделать лучшее предложения, и Вы должны сделать их быстрее чем другие. Наши сильные позиции гарантирует Вам выгодные условия для Ваших клиентов. С нами Вы можете найти для каждого из Ваших клиентов правильное финансирование. Контакт по тел : 040 65910727 или 017665285886
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 27.12.2011, 03:59
Аватар для Гинтама
Гинтама Гинтама вне форума
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 1,880
По умолчанию

Catering "Домашний повар" предлагает Вашему столу пельмени, вареники, блины, манты, котлеты по киевски, пирожки, беляши, чебуреки и др. Мы поможем Вам организовать свадьбы, юбилеи и другие знаменательные события. Наша интернет страница: ***.ihr-hauskoch.de *Доставка по Потсдаму и Берлину *по договорённости. Звоните по телефону: 0331-8873252, 0176-24353580
__________________
Carpe diem, quam minimum credula postero.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 05.01.2012, 06:35
Аватар для На Память
На Память На Память вне форума
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 150
По умолчанию

Зарабатывай на своём потреблении.
Зарегистрируйся в Amway *за 47,60 Евро и начни
зарабатывать на обычном потреблении.
Преимущества:
30% скидка
На натуральной основе
Концентраты
90 дней гарантии
Доставка на дом
Более 1 миллиона продуктов и услуг.
Вопросы в личку
тел: 0176/85170539
__________________
Помогу с приобретением Amway товаров. ОБРАЩАЙТЕСЬ.
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 08.01.2012, 07:07
Аватар для Iro no Kami
Iro no Kami Iro no Kami вне форума
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 760
По умолчанию

Привет!Предлогаю бесплатную консультация о том как можно сэкономить деньги в области электричества,газового отопления,мобильной связи,интернета и телефона.А также как организовать стабильный * заработок паралельно к основной работе.Все бесплатно,ни к чему не обязывает,ничего не надо продавать или подписывать.Все что надо, это полчаса времяни
__________________
Горе от ума - это не горе, а конец ещё не родившихся начинаний!
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 09.01.2012, 07:25
Lady In Red
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я уверена, что каждому иногда хочется окунуться в мир детства с его остротой ощущений и ожиданием того, что все только начинается, а иногда просто необходимо вызвать улыбку ана лице близкого Вам человека! Может быть подарок куклы, которую я сделала своими руками Вам в этом поможет?! Зайдите ко мне на страничку, посмотрите моих куклят! Я буду рада Вашему визиту и отвечу на все вопросы, а если Вы захотите не тратить деньги, а своими руками сотворить подобное, *то я охотно помогу советом!
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 05.02.2012, 10:17
Аватар для Enigma-Girl
Enigma-Girl Enigma-Girl вне форума
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 1,292
По умолчанию

Наращивание ногтей гелем 25€, *коррекция 20€(F) (F) (F) *Hannover;-) буду рада украсить ваши ручки (nt) (nt) (nt) С уважением

Евгения
__________________
ШТОРЫ ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ ШТОР , ПЕРЕСЫЛАЮ ПОЧТОЙ ПО ВСЕЙ ГЕРМАНИИ ; СМОТРИТЕ МОИ АЛьБОМЫ СО ШТОРАМИ НА МОЕЙ СТРАНИЧКЕ ;МОИ ТЕЛЕФОНЫ ; 0221-29877590 ; 017623647971
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:22. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.