Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > Мюнхен

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.06.2010, 04:52
Сергей Дандак Сергей Дандак вне форума
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 103
По умолчанию Какие группы в одноклассниках вам нравятся и почему? (актуальная не в счёт)

Какие группы в одноклассниках вам нравятся и почему? (актуальная не в счёт)
__________________
Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное, а у нас денег нет!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.06.2010, 08:53
Роман Шамим Роман Шамим вне форума
 
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 1,233
По умолчанию

....я помню чудное мгновение, передо мной явилась ты, как мималётное видение.....как гений чистой красоты..... *это насчет поэзии (ch)
__________________
a woman a paradise, but a man is the key to paradise
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.06.2010, 09:21
Роман Никама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне нравмтся Ваша группа! *нам тоже :-D
Почему?
Потому-что в ней (в группе) от/присутствуют интелектуальные темы, здесь не говорят о поэзии, психологии, культуре, политике. И правильно делают...(H)
интелектуальные темы - Это грязное дело , оставьте нам политику, культуру, психологию и даже поэзию, вовсе думать ВОПСЧЕ перестаньте! , это Вам ужасно не выгодно и не нужно это Вам !!!
МЫ будем делать это за вас !!!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.06.2010, 19:15
Сергей Дандак Сергей Дандак вне форума
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 103
По умолчанию

но в этой нашей группе часто срываются почти на мат, а желательно... ну даже если хочешь опустить оппонента то не договаривая слова на три вуквы, эти слова и так все знают и они у каждого прочитавшего на языке крутиться будут. так зачем их писать да ещё и БАЛьШИМА ПРИБАЛьШИМА буквами?
Кстати я ещё ни одной группы не видел где-бы о поэзии и чём-то подобном...
__________________
Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное, а у нас денег нет!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.06.2010, 19:52
Роман Никама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хм , мюсье "хозяин темы" , Сергей Бондаренко ,
в отличии от Выс я никого опускать не собирался;
Ольга , извините пожалуйста , если у Вас лично создалось такое впечатление, если я Вас своим постом обидел.
Сергей , если Вы вдруг сочли чьё-то высказывание как ОФТОП, то у Вас есть кнопка удалить! - пользуйтесь - это модно в нашей группе!
Нет ничего, начто бы ни дерзнуло воображениечеловека. * * Лукреций
..., а "явившиеся" Вам "большие буквы" в слове "МЫ" - это не привычное местомение "мы" , а скорее образ неизвесного, непосягаемого обществом, управляющего сознания, которое вдалбливает "Вам Думать Вредно" ,"Будь Как Все", "Бери От Жизни Всё" или "После Нас Хоть Конец Света" каждому индивидуму и обществу в целом ...
и ЕСЧЁ *- спасибо за критику , Сергей.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 18.06.2010, 19:17
Сергей Дандак Сергей Дандак вне форума
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 103
По умолчанию

Роман, а почему вы приняли ниже написанное на свой счёт? я вас не имел ввиду, честное слово!!! я писал о группе а не о теме, вы много тем создали типа "я самый красивый" или "не верьте в бога, верьте в меня великого"? нет! что о вас писать? :-D *даже наоборот, вас какраз "имели ввиду" потому и не удаляют и я бы даже сказал и не читают ;-) зачем вы напрямую обратились ко мне. вот привлекли внимание, пришлось читать и даже отвечать.
про кнопочку спасибо, никто кроме вас буковки на кнопочках не понимает и про лукреция ещё никто не слышал. так-что пиши (-те), обьясните тёмному люду в трёх постах по 500 символов все слова предидущего высказывания, желательно с литературными ссылками. теперь жжжду с нетерпением. а главное без мата :-P
а вооще извини, забудь и не кипятись, у меня просто утро кривое, коллеги достали, уже 10, а во мне ещё ни чашки кофе, вот и ... , а тебя я действительно не имел ввиду.
__________________
Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное, а у нас денег нет!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 18.06.2010, 19:46
Роман Никама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей , Вы и на работе так о колективе прямо и громко рассуждаете? как коллеги на сие реагируют? толпой или по-одному?
на Вас я зла не держу, мне действительно стало не ловко после того , как я прочитал свою реакцию на сообщение Ольги здесь.
и тут Вы под руку попались ...
пейте кофе скорее! , а отношение коллег к Вам - это ни что иное как отзеркаливание Вашего отношения к ним ...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 18.06.2010, 20:31
Сергей Дандак Сергей Дандак вне форума
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 103
По умолчанию

"отзеркаливание" (fr) это противоположность к "прикинься ветошью и не отсвечивай" (fr) какой коллектив в нашей кап. стране да и ещё в эпоху вечных кризисов? чувство локтя сейчас в цене, а у меня их два :-D а ещё у меня есть голова и я ею ем!
__________________
Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное, а у нас денег нет!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 18.06.2010, 20:36
Генка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

очередная тема (название опустить можно как всегда вобщем то)пинки локтями подножки , и все с улыбкой )))) *
как же все милы :-) *))))
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 18.06.2010, 20:47
Роман Никама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"ударили по левой щеке, подставь правую" - это библейская итерпритация, изначально было так :
"ударили по левой щеке, подставь правую, но не дай себя ударить!"
*
"чувство локтя" или как вы заметили двух , призывает к эгоцентрическому взгляду , тут голова, которая, только "я ею ем" и не думаю о последствиях и является главной причиной того кризиса , который Вас лично , как и мир в целом так пугает!
кушайте чаще то, чем кормит телевизор!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:16. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.