Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > ГСВГ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 11.03.2009, 00:46
Аватар для Ангельская Пымь
Ангельская Пымь Ангельская Пымь вне форума
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 11
По умолчанию

а сколько у нас было пороху, патронов!!!!!!!!!!!!!

что мы только с этим не вытворяли!!!!

любили на стрельбище ходить, многое чего нам попадалось.....
__________________
Поздравляем Всех женщин планеты с праздником 8 Марта.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 11.03.2009, 05:34
александр
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в наше время по ящику шел долгоиграющий сериал-боевик "Черная стрела"... Типа Робин Гуда что-то, с луками и стрелами. Ессно, мы этим арсеналом тоже обзавелись - тырили с пастбищ стойки от "электросторожей" из стекловолокна, натягивали тетиву из провода от радиостанций (веревка не выдерживала на разрыв), делали стрелы из камыша-рогоза и устраивали форменные бои в лесу... Стреляли только по ногам... Кста - такие луки простреливали стандартное футбольное поле насквозь! Как не покалечились?! (sr)
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 28.03.2009, 05:10
аза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребята, тема супер. Все, что написано, все вспоминается: булочка с сосиской (как хочется сейчас), торты, музеи, красота, грибы, пупсы, барби, жвачки, Новый год с питардами, погода ...
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 28.03.2009, 05:10
аза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребята, тема супер. Все, что написано, все вспоминается: булочка с сосиской (как хочется сейчас), торты, музеи, красота, грибы, пупсы, барби, жвачки, Новый год с питардами, погода ...
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 28.03.2009, 05:12
аза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Играли в бадбинтон, воллейбол, американку. С нами занимались танцами, единоборствами, плаваньем (смотря кто из срочников чем занимался), возили в музеи, клубничные поля
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 28.03.2009, 15:01
Алдонин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

жили в Кракао помню на Новый год немцы резвились бросая филушки а мы не долго думая с пацанами набрали взрывпакетов , ракетниц и шашек дымовых и вышли против них *:-D вот потеха была (Y) я ещё у бати на работе спёр трубчатый порох его когда поджигали и наступали на огонь он так прикольно летал по двору (fr)
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 12.04.2009, 20:12
Аватар для Ангел Сэкс
Ангел Сэкс Ангел Сэкс вне форума
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 7
По умолчанию

помню в детстве , нашли гранату, кидали бегали по плацу, и тут же ложились, все думали что взорвется :-D.. вобщем граната учебная оказалась :-D... Еще помню вкусные булочки :'( и праздники на улице, где жарили сосиски и показывали мультики на полотне (Y).... помню как у немцев тырили с сада недозрелую клубнику, а еще смутно помню, но помню музеи, и от туда всегда привозили домой разные манеты в качестве сувенира))) и мультик на то время был, как называется не помню, знаю что мама мне все время говорила что это дедушка сон :-D.. вобщем детсвто , беззаботное, и веселое)))
__________________
Вот и кончились букеты, Sms, звонки, конфеты, Ссоры, встречи, расставанья, Поцелуи, пожеланья, Вновь любимый на диване И на вас он ноль вниманья, Сушнячок, лицо помято... Девочкм, с 9-м марта!
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 08.05.2009, 06:58
Аватар для Ангел Мудв
Ангел Мудв Ангел Мудв вне форума
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 5
По умолчанию

А нам мальчишки "шведские спички" в капюшенчики анараков бросали.И когда те взрывались - искры сыпались из глаз!(md) :-D
__________________
Любэ - Самоволочка
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 08.05.2009, 07:24
Аватар для Ангел Мудв
Ангел Мудв Ангел Мудв вне форума
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 5
По умолчанию

А еще помню,всем автобусом вместо уроков (15 гсвг в Дрездене)-уходили в лес,покупали у немцев краковскую колбасу,еще чего-то и устраивали пикники.А ,когда после недельного загула нас в школе уже начали разыскивать - мы " признались",что автобус на ремонте и нас не на чем было возить в школу.
__________________
Любэ - Самоволочка
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 20.07.2009, 00:46
аделаида
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я Помню случай и никогда незабуду, как к немцам лазили в сады за яблоками. И когда нас хозяева засекли я в спешке слетела с дерева, в результате меня родители завели в мед-самбат и меня зашили рану на ноге и еще дали нагоняй. На всю жизнь память!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:01. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.