Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 08.11.2008, 05:57
Irina Giovg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анжелика, я тоже так думаю. *(Y)
И еще, просто Европа просто цивилизованнее.Культура поведения бросается в глаза, особенно более старшего поколения. (Y)
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 08.11.2008, 09:09
Aнжелика Вэдэк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

наконец-то Ирина * продолжила:-)
приятно, когда мнения совпадают
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 09.11.2008, 01:11
Sveta H
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы не сказала что украинцы такие уж плохие :-).Я тоже жила ранше в Украине,ну было что маму мою в школе фашисткой называли(когда я училас в школе меня так никто не называл ниразу),а тут Руссен нас називают вот и пойми :-(.Допустим в магазинах тут тебе улыбаютса желают хорошего дня,но никто не знает ведь что на самом деле скрыто под этой улибкой.А вот украинцы(да и не толко они) переехавшие жить сюда точно меняютса,некоторые в лучшую,но болшенство в худшую сторону,по своих же родственниках заметила
казалось бы должны наоборот крепче держатса друг друга,но нет родная тётя пройдёт мимо как будто тебя и не знает! :'(
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 13.12.2008, 04:19
Bozhko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем огромний привет.Почемунемци лучше украинцев,на етот вопрос я отвечу так.Я сама из западной Украины родлась и виросла там,родители у меня русские(хотя тоже там родились и виросли),народ (украинци)не навидят русских во всех греках виновати русские,што в стране развал.....итак далее
Украинци очен завидние люди(на себе прочувствовала).И эту страницу можно дальше продолжать и продолжать......
Немцы более размерено относятся к жизни,и не сбрасивают вину на тех кого не долюбливают(я покрайней мере таких не встречала).Мне здесь болше нравится я чувствую себя здес ьчеловеком ,а не москалем(если кто знает што ето значит) :-)
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 13.12.2008, 04:50
Наташа Мик- Пыш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня опыт,ну совершенно противоположный.С детства,бывая в гостях на Украине,чувствовала различие немецкой национальности и украинской.Выросла в немецком селе.Отец украинец.Немецкий менталитет очень тяжёлый,и поэтому немцев не любят по всей Европе.Очень люблю ездить на Украину в гости.Душа разворачивается,как только пересекаю границу Германии,наступает внутренняя истерика.Название этого форума просто смешное,и даже глупое .Люди везде разные есть,и хорошие и плохие. (N)
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 14.12.2008, 05:11
Альфия Хаэктд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потому что , на Украине власть нужно менять.....а когда хочется кушать я думаю и немцы тоже станут как украинцы.......
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 15.12.2008, 06:31
Киндлиб
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна Шипилова (Y) (F)
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 15.12.2008, 08:07
Киндлиб
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему люди в Германии лучше чем на Украине?
Почему бы не поменять тему??? *Например:"Почему * люди на Украине лучше чем в Германии?" * :-D * ЗАБАВНО?
Может это *кому -то и забавно читать, но по единицам не судят о всех людях живущих в этих обеих странах *и ничего хорошего от этих споров кроме вражды не предвидится.....
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 16.07.2009, 05:52
Кельм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мне кажется - люди на украине (и вопще в снг ) в 1000раз лучше чем в германии ,и в обратном вы меня никогда не убедите!
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 30.09.2009, 05:39
Любовь Стакцэ Любовь Стакцэ вне форума
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 21
По умолчанию

ЧЕМ ЖЕ ОНИ ЛУЧШЕ?
__________________
По-разному ложится карта — Бывает, что и не везет. И только в день Восьмого марта
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:25. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.