Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #441  
Старый 06.11.2011, 04:00
Viktor Gvfins Viktor Gvfins вне форума
 
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 321
По умолчанию

(fr) *просто вас другая ветвь разговора интерисует ...
__________________
«Демократия – это замечательно, но она не должна быть рецептом национального самоубийства» Ашер Грунис
Ответить с цитированием
  #442  
Старый 06.11.2011, 04:05
Виктор Гкасми Виктор Гкасми вне форума
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 241
По умолчанию

Виктор!ну тогда к чему все эти немец ни немец. - schrieb Nikolaj heute * * * * * * "мы хотим жить со своим народом,а что сдесь делают другие национальности?нужно быть настолко слепым чтоб невидеть это.правяшею партию это положение устраивает.почему?01.11.2011 13:38 "- schrieb Nikolaj stark beinflusst von Walter Heldin GIgi und seinem Antisemitismus. *Nikolaj, Sie mussen nicht jeden Tag andere Position vertretten. Wir sind ja nicht в свадьба в молиновке - головной убор переодеть, власть меняется!!!
__________________
Грасмик Виктор – Simona (Cover-Kuzmin) auf MusikBeta
Ответить с цитированием
  #443  
Старый 06.11.2011, 04:13
Михайличенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Итак! Хотелось бы вам повернуть стрелки часов назад?
Общаемся по теме, ребятки! А то тут такой раздрай получается*-)
Ответить с цитированием
  #444  
Старый 06.11.2011, 04:14
Viktor Gvfins Viktor Gvfins вне форума
 
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 321
По умолчанию

еще один энтолог-исследователь с довоенным стажем *(fr) *и с огромными заслугами в демагогии .... скоро пойдут в ход базарные нескладухи кто с кем и почему ...
__________________
«Демократия – это замечательно, но она не должна быть рецептом национального самоубийства» Ашер Грунис
Ответить с цитированием
  #445  
Старый 06.11.2011, 04:26
Анна Дэнд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я - по теме. Если бы с теми мыслыми, знаниями и *опытом жизни, что сейчас, то повернула бы. Сколько мы тогда не знали! Уже давно бы тут была. И сын бы вырос с другим менталитетом. И муж был бы жив. И отчим - тоже, а не умирал мучительно и долго. Да и сама намного здоровее была бы.
25 лет назад было у меня всё, грех жаловаться. Но бросила бы, *не раздумывая.
Ответить с цитированием
  #446  
Старый 06.11.2011, 05:22
Nikola
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктор,Михаил!вы что через интернет чувствуете кто сколько выпил?мне вообше пить нельзя,и если Михаил я тебя встретил чисто по *человечески то это незначит что я пью. вы думаете что я незнаю что идет большая пропоганда uber michВиктор Грасмик!вы постоянно выдергиваете из чьих то постов ыдержкии я никогда не откзывалья от своего народа .одного неогу понять чего вы и вши респешники добиаетесь *что вы пишете можно натйи в инете а почему вы несмотрите на свои.или вы думаете что вы один прав?
Ответить с цитированием
  #447  
Старый 06.11.2011, 05:57
Polina Givingi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

cha-cha da wurde nich *nur die harz 4 verpriegelt. auch noch die mischlingehe.na toll ! *wer ist der negste ich bin in dorf geboren 98% deutsche habe 29 jahre gelebt das war schwer,da kamm sich jeder besser vor,dann sind wir umgezoge nach karagandinskaya obl .in den dorf gab es mehre nazion das konnen sie mir glauben das leben wahr leichter als zwisch nur deutsche
Ответить с цитированием
  #448  
Старый 06.11.2011, 06:23
Виктор Гкасми Виктор Гкасми вне форума
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 241
По умолчанию

Nikolaj, man kann alles im Internet finden. Das ist aber nicht entscheidend (auf diesem Gebiet glanzt Viktor Grafenstein). Entscheidend ist seiner Linie und burgerlichen (oder menschlichen) Position treu bleiben. Wie Alex geschrieben hat - Сам ни знаеш куда тебе преткнутся, so habe ich auch Ihre Aussagen zum Beweis dargestellt. Und die sind sehr widerspruchlich. Nikolaj ich will Ihnen nichts. Ich mag aber keine Heuhelei: einmal sind Sie gegen Auslander, Juden und Russen, bei nachsten Mal - чем женшина или мужчина другой национальности хуже чем немец.это какойто бред.если человек счастлив с другой национальностью что в этом плохого?. Oder sogar so eine Theorie von Ihnen: .если вы выбирли по национальности то у вас нету чувст никаких. * * * * *или вы думаете что вы один прав? - Nein, meine ich nicht, wenn mich Einer davon uberzeugt. Ich bin lernwillig und lernfahig. Und das Wichtigste ist - ich stehe zu meinen Uberzeugungen, die ich nicht в курилке или на застолье приобрёл.
__________________
Грасмик Виктор – Simona (Cover-Kuzmin) auf MusikBeta
Ответить с цитированием
  #449  
Старый 06.11.2011, 06:47
Rempel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктор Грасмик, но это жестоко. Вы как будто забиваете Николаю его же слова в глотку. Можно подумать, что он совершил действительно
преступление, забывая, что писал раньше. Простите, но так нельзя.
Ответить с цитированием
  #450  
Старый 06.11.2011, 07:18
Rempel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю ,что Германия должна благодарна мне (моей семье), что в страну приехали,мы- её граждане, здоровые и законопослушные налогоплательщики. И те средства,что потратила Германия на нас, с лихвой *оплачены. -------------------------------------
Я тоже так считаю! И в чём по вашему, Вольдемар неправ? Мои родители похоронены там, в Казахстане, мы же приехав сюда, даже не закончив шпрахкурса, пошли работать, что и делаем по сей день. На шее у государства никогда не сидели (Вот если бы сидели, тогда бы так не считала). Извините, но у всех было по разному и в разное время, поэтому могу говорить только за себя и свою семью.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:31. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.