Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #241  
Старый 22.11.2009, 05:08
leluseek
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлана, а Вы не скромничайте, высказывайтесь
====
Я бы тоже могла высказаться по поводу образованностии информированности граждан Германии - но не хочу!!!!

*Повторение – мать учения* (с)
Ответить с цитированием
  #242  
Старый 22.11.2009, 07:57
Аватар для Надоело Всё
Надоело Всё Надоело Всё вне форума
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 141
По умолчанию

Ой, Светлана, так Вы не поняли, что мое сообщение было уже на Ваше "не хочу" написано? Ясно, бывает
Но это ничего. Я Вам повторять, в отличии от Вас, не считаю нужным, но Вы знаете, надежда умирает последней (H)
Хотя с другой стороны.... Ведь каждому ясно, что Вам по существу сказать абсолютно нечего. (ch)
__________________
Всем желающим познакомиться с профессиональной косметикой класса люкс, 10 евро в подарок, до конца апреля!
Ответить с цитированием
  #243  
Старый 22.11.2009, 16:52
leluseek
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина Гербертовна
Неужели Вы надеетесь на такой грубый развод? Вы думаете, что у всех так и кипит внутри на кого- нибудь грязь полить, был бы повод? Смешно.
Ответить с цитированием
  #244  
Старый 22.11.2009, 17:16
Аватар для Аллигатор
Аллигатор Аллигатор вне форума
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 36
По умолчанию

Полить грязь,для образованных "европейцев", это раз плюнуть!!!
В очередной раз вам напоминаю,не ставте себя в один ряд с коренными жителями европы.Эмигранты это отдельная субстанция,по большей части получившая образование в Казахстане.И последние годы доучивалась, то на ускоренных курсах немецкого языка,то на сайте "одноклассники".
__________________
Всех милых дам поздравляю с Международным Женским Днем!!!
Ответить с цитированием
  #245  
Старый 22.11.2009, 21:00
Аватар для Надоело Всё
Надоело Всё Надоело Всё вне форума
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 141
По умолчанию

Светлана, а Вы разве в состоянии высказать свое мнение, никого не поливая грязью? Жаль-то как, а то я бы с удовольствием почитала бы Вашу забавную версию чудесного превращения умнейшего россиянина в тупейшего европейца после эмиграции (H)
"Андрей", или кто Вы там. После выяснившихся обстоятельств у меня пропало все желание тратить время на все Ваши клоны Неприятно как-то, противненько так, Вы знаете
__________________
Всем желающим познакомиться с профессиональной косметикой класса люкс, 10 евро в подарок, до конца апреля!
Ответить с цитированием
  #246  
Старый 22.11.2009, 23:05
leluseek
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей Финк
Такого человека не существует - запрос в поиске не даёт такого профиля. Поэтому в 20:00 по московскому времени Вы будете удалены из группы. Зарегистрируетесь - милости просим с мирными намерениями.
Ответить с цитированием
  #247  
Старый 23.11.2009, 00:25
Shaman
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отсюдавывод: нормальный, интересующийся жизнью ученик, а не двоечник,протирающий брючки на одном месте, уж точно будет знать и Гитлера, иПушкина, и теорему Пифагора

Категорически с вами не согласен, у меня двое детей-гимназистов, сын учится в пожалуй самой лучшей и строгой гимназии города. И при чём не плохо учится. В том что он будет здесь знать Пушкина не уверен, в том что его в школе познакомят с Гётте,Шиллерои,Гейне или Гессе тоже не уверен. Тоже спамое и у младшей дочки. Гуманитарное образование здесь НАМЕРЕННО опущенно ниже плинтуса. Вообще нет предмета "Литература", с литературой якобы должны детей знакомить на уроках немецкого языка, но и там этого не дклают, вместо того чтобы знакомит детей с классиками немецкой литературы они подчуют их самым дешёвам ширпотребом из США. А здешние учебники исторнии вообще приводят меня в бешенство. По идее предмет "история" они не вообще не изучают, ибо это действительно историей назвать нельзя.
Ответить с цитированием
  #248  
Старый 23.11.2009, 00:31
Shaman
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Воровать не хорошо, воровать ники тем более не хорошо, ника "Андрей Финк" нет вообще как такового, это провокатор похитивший чужой ник, он ещё назывался "Александром Шмидтом", но и это не его настоящее имя. Подобных троллей надо безжалосттно уничтожать.Другого пути бороться с ними нет.
Ответить с цитированием
  #249  
Старый 23.11.2009, 00:37
Shaman
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Категорическине согласна. Я сама еще здесь и в школе училась, и в техникуме, и оченьхорошо знаю, что и как здесь преподают. Уже не говорю одрузьях-студентах.

Гы-гы, кстати, о друзьях-студентах, как-то на "бенеках" проживая в студенческом общежитии общался с одной девушкой, она якобы историю учила, так вот, она не имела никакого представления кто такой Александр Македонский. На мой удивительный возглас кактакое может быть? она с умным видом парировала:" я учу германистику и германскую историю, почему я должна знать про этого типа?".
Согласен, в Германии хорошо преподают точные науки и иностранные языки, но гуманитарного образования вообще здесь как такового нет.
Ответить с цитированием
  #250  
Старый 23.11.2009, 06:13
Аватар для Enigma-Girl
Enigma-Girl Enigma-Girl вне форума
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 1,292
По умолчанию

И последние годы доучивалась, то на ускоренных курсах немецкого языка,то на сайте "одноклассники".
А откуда кузбасскому клону,укравшему чужое имя и фамилию и никогда не жившему в Германии,известно,кто и где здесь учился?Кстати,не знаю,смотрит ли кузбасский клон в Кузбассе спутниковый канал РБК(российский бизнес канал),но не даллее как пару недель назад там рассказывали о случае,когда админ.сайта "Одноклассники"выиграла дело против одного из таких клонов,кот.просто крал имена,фамилии и фото посторонних людей.Админы сайта(вернее-их адвокаты) доказали легко,что все профили на чужое имя открыты одним и тем человеком.И присудили этому клону 150 000 российских рублей штрафа за нарушение правил сайта и за моральный ущерб людям,имена кот.он так беспардонно украл.
__________________
ШТОРЫ ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ ШТОР , ПЕРЕСЫЛАЮ ПОЧТОЙ ПО ВСЕЙ ГЕРМАНИИ ; СМОТРИТЕ МОИ АЛьБОМЫ СО ШТОРАМИ НА МОЕЙ СТРАНИЧКЕ ;МОИ ТЕЛЕФОНЫ ; 0221-29877590 ; 017623647971
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:28. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.