PDA

Просмотр полной версии : Как все . Какое Ваше отношение к "стаду"?


Страницы : [1] 2 3

Lovelykitti
25.11.2009, 23:35
Вспомнилось стихотворение : Агния Барто * * * Мы вчера играли в стадо,
И рычать нам было надо.
Мы рычали и мычали,
По-собачьи лаяли,
Не слыхали замечаний
Анны Николаевны
А она сказала строго:
— Что за шум такой у вас?
Я детей видала много —
Таких я вижу в первый раз.
Мы сказали ей в ответ:
— Никаких детей тут нет!
Мы не Пети и не Вовы —
Мы собаки и коровы.
И всегда собаки лают,
Ваших слов не понимают.
И всегда мычат коровы,
Отгоняя мух.
А она в ответ: — Да что вы?
Ладно, если вы коровы,
Я тогда — пастух.
Я прошу иметь в виду:
Я коров домой веду.

Lovelykitti
26.11.2009, 00:05
Выкогда - нибудь работали с красками ? Возьмите баночки уникальных,ярчайших красок. Тюбики тоже , черпните краску из вон того пластиковогобутылёчка, тоже добавьте, если цвет понравился.....
Смешайте.
Все яркие краски и тончайшие оттенки, вместе оказались серой массой.........которую и видите Вы

Ламбарджини
26.11.2009, 00:38
Идущий за стадом своей тропы не протопчет :-D (v) А нормальные герои всегда в обход ходили! (H) (B)

Lovelykitti
26.11.2009, 00:42
Да, кстати..
Некоторые"индивидуальности", претендуя на неповторимость, отбиваются от общегостада и образуют собственные подстада и дружно блеют там, что они нестадо :-D:-D:-D Вот вам и нормальные

Ламбарджини
26.11.2009, 00:47
Так можно же впереди стада-совсем другая история :-P

Вип-Плюс
26.11.2009, 01:33
Я вам щас расскажу. В группе ПСИХОЛГИЯ ведётся уже неделю война! Ругаются между собой! Друг на друга МАТАМИ! :-O :-O :-O ...
Ой, я ржунимагу! Психологи...:-D не Лоховы, а люди с образованием и практикующие в реале!!! Я думала что я на зону попала! Вот там прослеживается стадный принцип! Выбрали себе вожака покруче,понаглее и из за его спины тявкают...Акела выходит с сайта и в группе тишина...Акела замигает - подтягивается стадо! Умора!
И впрочем с обоих враждующих сторон так! (md)(md)(md)С каждой - человек по 10...В группе 11.000 участников. СТрамота!!! Не позорились бы лучше перед всем миром! Ха! Психологи со стажем! Я пацталом... :-D :-D :-D

Ламбарджини
26.11.2009, 03:13
Вылазь из падстала-секрет открою :-D !!!
Знать,как правильно,и делать, как правильно-к сожалению две разные вещи....А психологи.или слесаря,так разница какая,все ,если немытые,пахнут одинаково :-P

Вип-Плюс
26.11.2009, 04:46
Уже вылезла!...(v)
А психологи.или слесаря,так разница какая,все ,если немытые,пахнут одинаково
Вот уж точно, так точно!(tr) ...

Ламбарджини
26.11.2009, 04:56
Дак и когда пальцы перестают растапыривать-оно все нутро наружу и лезет,дипломом не прикроешься,как в одном жестком анекдоте про морды и паспорта :-D

Безымянная Звезда
26.11.2009, 06:11
если нутро, извените, "говняное", то диплом психолога не поможет! приходит к нам один такой ...психолог, кроме как "я-а", "я-а" ничего и не скажет и так глупо, глупо улыбается, я раньше думала, какой-то "недогоняющий", а потом когда узнала... ну прям по Винокуру!!!

Вип-Плюс
26.11.2009, 06:20
Некоторые"индивидуальности", претендуя на неповторимость, отбиваются от общего стада и образуют собственные подстада и дружно блеют там, что они HE стадо...
КлёвА! (Y) (Y) (Y) Надо запомнить!(v)
Наташ, если не цитата, а твоё собственное, респект! Лучше и не скажешь...(lo)

Вип-Плюс
26.11.2009, 06:24
Елена, но если в группе психологов, почти все недогоняющие
(из числа пишущих!) Люди с университетами... то что это? (md) И там ярко выраженные "косяки"! К кому народ на консультации ходит??? жесть! Мне страаааашно!!! :-S

Вип-Плюс
27.11.2009, 00:33
Короче в той группе / "Стаде", самые ярые хамы решили открыть свою группу /"Подстадо". И зазывают других хамов из "стада" в своё "подстадо"... Грозят "Без НАС тут всё заглохнет!"...Короче начинают блеятb, что они не "подстадо"!:-D :-D :-D ...
Постинг одной из "стада" внизу:
Татьяна На***
Всем привет! Там уже новую группу создают........Нас (не любящих шаблоны) много, гораздо больше, чем остальных.

Так вот такие из них претендуют на свою неповторимость!
Заметили?... НАС много!!! Полное признание СТАДА...(md) P.S. Она - одна из них!
Ой, Наташка, твоя цитата ну, как нельзя в тему! (Y) (Y) (Y) Ржут мои копыта!!! Ты как будто их описала! :-D :-D :-D
Я там почитываю и только о тебе думаю! Ну, как есть, в точку!

Вип-Плюс
27.11.2009, 00:36
Наталъя:
Некоторые"индивидуальности", претендуя на неповторимость...
Участница той группы:
Нас (не любящих шаблоны)...
(Y) (Y) (Y) :-D :-D :-D :-D :-D ...

Черный Онг
27.11.2009, 00:37
а мне кажется, все ищат себе шаблоны: шаблон с названием "как большинство" или же "шаблон как меньшество", или же "как никто"

Lovelykitti
27.11.2009, 00:46
Когда нет пастуха или происходит его смена (пастыря) то стадо постепенно превращается встаю( например, пираний). Происходит трансформация. .(ch)

Вип-Плюс
27.11.2009, 00:46
Ох, Лиуза. Есть и совершенно нейтральные. Которые ни с теми и ни с теми. Имеют своё мнение и в передряги не ввязываются. И на призыв ВСЕ выходим не реагируют. Можно ведь и саму за себя решить! Там тоже какая-то одному написала: " Что я вас не пойму! Вы за нас или нет?! Вчера вроде бы за тех были!"

Вип-Плюс
27.11.2009, 00:47
Луиз, Фотка клёвая! (Y) (lo)

Вип-Плюс
27.11.2009, 00:52
Когда нет пастуха или происходит его смена (пастыря), то стадо постепенно превращается в стаю
Наташ, опять таки верно! (Y) Пастуха там месяцами не было видно ...до сих пор не видно! И это развитие в стаю с их вожаками *можно было медленно наблюдать...

Lovelykitti
27.11.2009, 00:59
Что ниговори , как ни брыкайся и ни бей себя в грудь , мы живём в обществе изависим от него...Жизнь показала ,что я могу приспособиться к общимправилам ,если захочу . Но только, если захочу. В противном случае меня незаставить...Я делаю то ,что хочу ,в большинстве случаев.
По поводу серой массы.. .Каждый "яркий мазок" нуждается в такой серой массе для того,чтобы кто-то увидел его яркость.

Ламбарджини
27.11.2009, 01:46
Тут один умник изрёк:В обществе жить,и быть свободным от общества-НИЗЯ!
Расслабляемся!Всё будет хорошо! :-D

Вип-Плюс
02.12.2009, 02:17
Люди, я умираю от смеха! Я рассказывала про ту группу(стадо), теперь у них откололась своя группа (подстадо) и они уже неделю выбирают группе название! Я тоже вошла в то подстадо! ( Я любопытная до смерти!!!! :-$ )
Я сейчас зашла в группку, последние постинги прочитала, смотрите к какому названию они пришли!!! Я ржунимагу! Нет, надо же как в темку вписывается!(Y) (fr) (fr) (fr) ...

Вип-Плюс
02.12.2009, 02:17
* Ленчик *
Нина, так мы пришли к единому мнению или нет
Сегодня 18:18
Не, Ленчик, не пришли!
все названия приелись, теперь придумываем новые.......
Сегодня 18:25
из популярных теперь "белая ворона"
Сегодня 18:26
А почему не понравилось никому ВСЕ СВОИ - четко и ясно
Сегодня 18:29
Скорей всего, это отпугивает "Новеньких"
Сегодня 18:30
Тогда чтоб не пугать, можно назвать "Кто на новенького?", а если серьезно, тогда не балая ворона, а белые вороны
Сегодня 18:32
Марина Омарова
Стая,короче
Сегодня 18:52
Нина Богатырева
хорошо хоть не стадо
Сегодня 19:02

Вип-Плюс
02.12.2009, 02:18
хорошо хоть не стадо
Сегодня 19:02
(Y) :-D :-D :-D :-D :-D ....

Вип-Плюс
02.12.2009, 02:43
В обществе жить,и быть свободным от общества-НИЗЯ!
Нужно различать такие понятия, как социум (или общество) и СТАДО. В обществе индивидуальность раскрывается и развивает свой характер. А в стаде личность тупеет и превращается в животное, которое легко зомбировать, так человек теряет свою индивидуальность, становится "как все", своего мнения у него нет.
Это самый большой минус в обществе людей. Да и не из лесу мы повыбегали, мы все- таки люди, и у нас есть то, что нет у животных СОЗНАНИЕ. (E)

Lovelykitti
02.12.2009, 02:43
(fr) (Y)

Вип-Плюс
02.12.2009, 02:53
Енто они название группы на голосование вынесли...поясню: там 80 % занесены в "стаде" в чёрный список, а злословие- они считают себя саркастичсекими хамками, ну иные, то есть- особенные, подчёркивают свою индивидуальностъ... жутко интересно , какое они название выберут!:-$
1.ЧЕРНЫЙ СПИСОК
2.ШКОЛА ЗЛОСЛОВИЯ
3.ИНЫЕ
4.АРХИОЛОГИЯ ДУШИ
5.УНЕСЕННЫЕ ВЕТРОМ
ГОЛОСУЕМ!
Сегодня 19:35

Агейчик
02.12.2009, 16:27
Я не понял , а вы-то чему радуетесь ? Тому , что не одиноки в стаде ?
Совсем без стада нельзя , свихнуться недолго , а фрагментами запросто. В своё время от моих причёсок панки в ужасе отмахивались.

Агейчик
02.12.2009, 17:06
Вы , главное , не бойтесь. Если фантазии нет , то каким бы нерадивым ни был пастырь , от стада вы не отобьётесь.

Вопросов Нэт
02.12.2009, 18:17
Нужно различать такие понятия, как социум (или общество) и СТАДО. В обществе индивидуальность раскрывается и развивает свой характер. А в стаде личность тупеет и превращается в животное, которое легко зомбировать, так человек теряет свою индивидуальность, становится "как все", своего мнения у него нет
______________________________________
Наоборот......
И в качкстве доказателиства посмотрите кружки на фотках... уже на 2 день было 65 % окруженных, на 3день 70. %. В толе выбор предопределён. Так выбтрают президентов....
Лично я буду в толие пока курс толпы совпадает с моим курсом... в о всех других случаях у нас разные дороги...

Адидас
02.12.2009, 20:05
Если я не поступаю как ВЫ, то наверное я поступаю как ОНИ, или как ТЕ, но поступать совсем не как КТО-ТО - невозможно, так как всё-равно будет наложение на что-то, а значит может быть причислено к "стаду".... весь вопрос к какому..... если не к вашему, то в стаде...если по вашему, то индивидуальность..... Без намёков, просто рассуждение...:-D

Вопросов Нэт
02.12.2009, 20:23
Саша.... ещё раз.... Стадный принцЫп иногда жизненно важен и необходим...
Например... Одна птица не знает где тёплые края и не может туда долететь.... Стая приобретает коллективное знание КУДА ЛЕТЕТЬ... и приобретает силы для этого.... так что в данном случае полезен.....
Но когда возникает брачный период тут уж индивидуальность котируется.... Не так ли?

Ламбарджини
02.12.2009, 20:41
Согласен с Александром полностью :-D (Y)
Кругом одни стада ;-) ,называються они по разному.в зависимости с направлением ,куда они двигаються, а мы, просто меняем нашу дислокацию,тюе местоположение,или принадлежность к стаду,или группе,как кому угодно,в зависимости с нашими настроениями и пристрастиями .
Стадо-группа,это гарантия выживания-альтернатива, посмотрите множество костей в пустынях песочных и снежных итд .
народная мудрость один раз сморозила:Один в поле не воин!
Стоит задуматься ;-) (v)
Ну а . что до тех.кто считает что ему не нужно стадо-может буть *-) ,только стоит эту персону еще раз переспросить послезавтра,об она еще сильна в своей убежденнности ,или уже мнение поменялось (H) (v)

Вип-Плюс
02.12.2009, 20:45
Я ярко выраженная стадная... Во всех стадах тусуюсь! Одной скуШно! Вот Ок-ки например! Огромное стадо с пастухом, с подстадами и подпастухами...Все тусуемся...(H) (v)

Ламбарджини
02.12.2009, 20:51
Сабина,за мужество-Орден,БЕЗ закрутки на спине :-D (Y)

Агейчик
02.12.2009, 20:51
Нужно различать такие понятия, как социум (или общество) и СТАДО. В обществе индивидуальность раскрывается и развивает свой характер. А в стаде личность тупеет и превращается в животное, которое легко зомбировать, так человек теряет свою индивидуальность, становится "как все", своего мнения у него нет
______________________________________
Наоборот......

А вот тут спорьте пока не облезете. Девушка написала прописную истину , вроде - квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов. И хоть усритесь.

Агейчик
02.12.2009, 20:55
Тупеете , травоядно-жвачные ?

Вип-Плюс
02.12.2009, 20:58
Мальчики вы золотые собеседники! (Y) (F)
Герман, а мне можно ещё маленькую корону? Страсть, как украшения люблю!(lo) ...

Вип-Плюс
02.12.2009, 20:59
Ага, тупим малость... :-) Нельзя 24 часа в сутки думать...*-)

Ламбарджини
02.12.2009, 21:01
Корону в студию :-D !!!!!
Для Сабины,да позолотее :-D !!!!
И правда-иногда и "поборонить" надо,токо не увлечся бы.а то заберут ведь,и карту банковскую отберут (tr)

Вип-Плюс
02.12.2009, 21:04
Спасибки, Герман ты настоящий Мужчина! (L) Не отказываешь женщине!...Оч. приятно!(fr) (F)

Ламбарджини
02.12.2009, 21:08
Но один тарак у меня есть-каюсь (tr) .я такой хороший только здесь!
дома я такой-же как и все.и носки в зале перед телеком бросаю....

Вип-Плюс
02.12.2009, 21:10
:-O :-O :-O ...

Ламбарджини
02.12.2009, 21:11
Такая вот бубука...:-(

Агейчик
02.12.2009, 21:54
Вот зря ты об этом сказал. Ведь был почти Германом Титовым для женского сословия. И носки бросал чуть ли не в центрифугу , где все космонавты геройски блюют.

Адидас
02.12.2009, 23:18
Очень заметно, как некоторые особи пытаются показать, что они индивиды не подчиняющиеся соц. законам, идущие всегда против ветра ну и прочее, а зелень и овоща походу в виде салата поедают. Если не поедают зелень, то это не стадо , а СТАЯ, то есть мясо жуют.... Как не назови, а всё-равно в куче....Есть конечно в лесу живущие, но они и инета не имеют и в этой дискуссии участвовать не могут..... И можете усраться споря о своей избранности и удалённости от общества.....

Ламбарджини
03.12.2009, 05:36
Вот ,блин,скажет же Александр-так и жаба начинает душить,что не я придумал! ;-) (Y)

Zamdir
05.12.2009, 02:52
Если человек не притворяется , не корчит из себя ничего только чтобы нравиться окружающим , не боится чьего-то осуждения высказывая своё мнение , не лебезит перед кем-то в надежде получить одобрение и поддержку , не становится в споре на сторону большинства , только потому что их больше , он и в стаде(обществе) не потеряет свою индивидуальность.

Бусинка
05.12.2009, 04:19
Однако, индивидуальность подчас становится принципом "баба-яга против"...

Бусинка
05.12.2009, 04:43
Елена, так именно осознание себя творением Божьим - уникальным, единственно возможным, раскрывает индивидуальность, а вовсе не принцип "что бы ни было лишь бы против".

Zamdir
05.12.2009, 06:50
Луиза , убери Иринины обращения к моей персоне тоже.А то выборочно и несправедливо получается.Иначе я напишу всё, что писала до этого снова.

Черный Онг
05.12.2009, 06:57
Леночка, я убрала лишь твои оскорбления. Ирина тебя ни одним словом не оскорбила.

Zamdir
05.12.2009, 07:00
Так как она обратилась ко мне , я ей отвечу.И не надо потом жаловаться на хамство.И не надо "Леночек".

Черный Онг
05.12.2009, 07:03
Она к тебе обратилась слегка иначе, чем ты к ней. Если не видишь разницу, то мне жаль.

Zamdir
05.12.2009, 07:08
Я вижу разницу и я ответила так , как ответила ,вполне обдуманно и осознанно.Мне не нравятся христианские миссионеры и их проповеди.Ирина знает моё отношение к христианству и лезет всё равно.Я в своём первом сообщении ни к кому конкретно не обращалась , зато ей надо было влезть с критикой именно моей личности.В общем я напишу опять , что думаю , а ты можешь со своей ко мне жалостью делать , что тебе заблагорассудится.

Агейчик
05.12.2009, 07:09
Возможность поболтать предоставилась раньше чем обещалось......

Zamdir
05.12.2009, 07:11
Конечно , Луиза без меня жить просто не может.Я очень подходящий субъект для воспитания.Вот перевоспитает меня и дорога в рай открыта!Да , Луиза?:-)

Черный Онг
05.12.2009, 07:13
Лена, скопируй мне пожалуйста Иринину кринику в твой адрес.
И ещё. Ирина имеет право писать здесь что хочет. Каким образом ты пришла к убеждению, что она должна писать лишь то, что ТЕБЕ по душе????????????

Zamdir
05.12.2009, 07:16
А с какой стати я должна писать то , что по душе ей или тебе?Так что не хочешь убирать её обращение ко мне , значит просто отвянь и не мешай мне на них отвечать.
Однако, индивидуальность подчас становится принципом "баба-яга против"...
Елена, так именно осознание себя творением Божьим - уникальным, единственно возможным, раскрывает индивидуальность, а вовсе не принцип "что бы ни было лишь бы против".

Черный Онг
05.12.2009, 07:21
Ты приняла это:
Однако, индивидуальность подчас становится принципом "баба-яга против"...
В свой адрес?????
Я сейчас со смеха с дивана упаду. Как говорится, на воре шапка горит....
Это Иринино мнение о индивидуальности вообще. Никакой связи к тебе я не вижу. В смысле, не вижу, что Ирина обращалась именно к тебе. Но, то, что ты это в свой адрес приняла, говорит о многом.
Ты тоже можешь писать что хочешь, если не хамишь и не оскорбляешь других участников.

Zamdir
05.12.2009, 07:24
Луиза , упади с дивана , может у тебя поправление моСКов случится...
А что мне писать и как - у тебя забыла спросить.Всё , иди тоже нафиг.:-)

Черный Онг
05.12.2009, 07:28
Оставляю твои оскорбления в мой адрес тут на форуме. Мне не больно. Зато может другие тебя поближе узнают.:-D :-D :-D

Zamdir
05.12.2009, 07:31
Да пожалуйста.Мнение других мне абсолютно по барабану.Мне за них замуж не ваходить.Я по крайней мере ни к кому не лезус глупыми и не нужными советами и нравоучениями и никого не пытаюсь воспитывать.:-P

Zamdir
05.12.2009, 07:32
не вЫходить

Xirurg
05.12.2009, 07:36
Давайте минимум один день остовлять все коментарии!!!!!
А то не понятно кто кого "нагружает".....:-(

Zamdir
05.12.2009, 07:39
Как кто кого?Я Луизу обижаю и всячески притесняю.А она , как самая настоящая мазохистка , не может и дня без меня прожить , пристаёт до тех пор , пока по ушам не получит.А чтобы её не вычислили , она удаляет посты.Вот такая вот капуста.:-D

Черный Онг
05.12.2009, 07:40
Валентин, я вообще не люблю ничего убирать и делаю это крайне редко. Можно сказать почти не делаю.
Но понимаешь, когда тебя обзывают и посылают куда нибудь, и это читают сотни человек, то это оскорбление личности, причём на виду у всех.
Но я тебя могу уверить, что в Лениных сообщениях ничего позновательного не стоялo, она лишь обливала Ирину грязью. Я не думаю, что это интерессно кому либо читать.

Xirurg
05.12.2009, 07:40
Знакомо.....(N) (N) (N) (N) (N)

Zamdir
05.12.2009, 07:40
Врагу не сдается наш гордый «Варяг»,
Пощады никто не желает.

Все вымпелы вьются, и цепи гремят,
Наверх якоря поднимают.
Готовтися к бою! Орудия в ряд
На солнце зловеще сверкают.:-D :-D :-D

Черный Онг
05.12.2009, 07:41
что бы меня не вычеслили? Я твои сообщения ко мне не удаляла ни разу. Если же ты оскорбляешь других-это мой долг модератора эти сообщения удалить.

Моя Любовь Огонь
05.12.2009, 07:42
ЕЛЕНА,ХАМКА ТЫ ВООБЩЕ КОНЧЕННАЯ!САМА ЖЕ НАРЫВАЕШЬСЯ НА СКАНДАЛ! В БАРЕ ИЛИ ДОМА НАКАЧАЛАСЬ?

Zamdir
05.12.2009, 07:42
А Ирина везде навязывает своё христианское видение этого мира.Меня это тоже оскорбляет , почему я должна постоянно читать её бред?Если она пишет не в мой адрес -ладно, но мне это неинтересно , о чём я ей уже не раз говорила.

Zamdir
05.12.2009, 07:44
А Мирлан обиделся , потому что я квадрат Малевича неоценила и не считаю шедевром.Чем накачалась?

Черный Онг
05.12.2009, 07:44
Мирлан, нервы у тебя крепкие? ;-) ;-) ;-) А то она сейчас и на тебя налетит. И друг её ещё поможет...

Xirurg
05.12.2009, 07:44
Но я тебя могу уверить, что в Лениных сообщениях ничего позновательногоне стоялo, она лишь обливала Ирину грязью. Я не думаю, что этоинтерессно кому либо читать.:-O
Луиз, почему ты считаешь что твоё понимание проблемы правильное???????:-O
Это ты так считаешь....... Вот если к тебе обротятся люди и скажут что тут что-то не правильно- тогда конечно удоляй!!!!
Тем более как Модератор ты должна уже не из семпатий исходить , а дать всем высказаться!!!

Черный Онг
05.12.2009, 07:45
Лена, а ты просто не читай её посты, вот и весь секрет.

Zamdir
05.12.2009, 07:46
Я вообще ни на кого не налетаю.Ты , Луиза , всегда начинала первой.А потом орала на весь сайт , что я хамлю.

Черный Онг
05.12.2009, 07:46
Валентин, в этих сообщениях были ОДНИ оскорбления и посылания подальше. Честно. Больше ничего. Это не решение проблем, сорри.

Zamdir
05.12.2009, 07:47
Луиза с Ириной обе верующие и естественно , что она будет Ирину поддерживать.Я её понимаю вполне.

Черный Онг
05.12.2009, 07:47
я что начинала первой?
Скопируй мне мои первые сообщения тебе.

Zamdir
05.12.2009, 07:48
Лена, а ты просто не читай её посты, вот и весь секрет.
Я стараюсь , но если она ко мне обращается , я отвечаю.

Черный Онг
05.12.2009, 07:48
Лена, причём тут верующие? Ты что думаешь, я бы твои хамские сообщения другим участникам не убрала?

Zamdir
05.12.2009, 07:49
Полистай , поищи.В любом случае я , когда вернулась в группу тебя вообще не трогала и не собиралась.Но тебе неймётся.

Черный Онг
05.12.2009, 07:49
Она не лично к тебе обращалась, а просто её пост следовал за твоим.

Xirurg
05.12.2009, 07:49
Ок, тут уже война "тётек"........:-S

Черный Онг
05.12.2009, 07:50
Лена, я пишу во многих темах, если мои сообщения следуют за твоими, это не значит, что я тебя трогаю.

Zamdir
05.12.2009, 07:50
Луиза , я просто так никому не хамлю.Если меня задевают , я имею право дать сдачи.Христианской моралью я не обременена.

Zamdir
05.12.2009, 07:51
Если ты пишешь "смотри Лена" , то сообщение явно для меня.

Черный Онг
05.12.2009, 07:59
да, если я пишу: смотри Лена, то точно для тебя.
Но ты не понимаешь, что на тебя никто не кидается, мы тут мирно общаемся со всеми кроме тебя. (Нет, вру, ещё один твоего сорта.)
У нас с Валентином, например тоже антипатии были, но он меня ни разу никуда не посылал...
На одних темах мы спорили, на других нормально общались. С тобой же это не возможно. Ты во мне видишь своего личного врага, думаешь, что я цепляюсь. Я же хочу простого общения.

Xirurg
05.12.2009, 08:05
Ты во мне видишь своего личного врага, думаешь, что я цепляюсь. Я же хочу простого общения. (L) (v)
Но убедить меня не сможешь!!!:-P :-P :-P

Zamdir
05.12.2009, 08:05
А ты помнишь , что я в ответ написала?Я уточнила , что Юра не следит.И что в ЧС я села , когда мне захотелось.Тебе же надо было опять читать мне нотации и сравнивать с детьми и т.д. т.п.Я от тебя требовала только одного , чтобы ты перестала постоянно переходить на личности.Мне это надоело , ладноодин раз , ладно другой , но постоянно мне это не нужно.Но ты Луиза просто или протворяешься или действительно не догоняешь.Мне надоело вести с тобой переговоры и пережёвывать одно и то же.Поэтому или снова сажай меня в ЧС или не лезь ко мне вообще.

Моя Любовь Огонь
05.12.2009, 08:05
.Христианской моралью я не обременена.Сегодня 00:50 ТЫ И ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ МОРАЛЬЮ НЕ ОБРЕМЕНЕНА,Я СМОТРЮ.

Черный Онг
05.12.2009, 08:07
Но убедить меня не сможешь!!
а я никого и не собираюсь убеждать. Надеюсь и ты нет!;-) ;-)

Zamdir
05.12.2009, 08:07
Мирлан , а вы всегда лезете в женские склоки?Идите с клонами повоюйте , вам это очень подходит , моралист вы наш.А уж словечками какими пользуетесь иногда , бррррр

Zamdir
05.12.2009, 08:09
Мирлан у нас воин , самый настоящий.Даже слово придумал(или спёр где-то)СМЕРК - смерть клонам.

Черный Онг
05.12.2009, 08:09
Лена, я к тебе НЕ ЛЕЗУ. Я с тобой разговариваю как с каждым в этой группе.
У меня большое желание посадить тебя в Ч.С.
Не нарывайся, пожалуйста.

Xirurg
05.12.2009, 08:10
Но убедить меня не сможешь!!
а я никого и не собираюсь убеждать. Надеюсь и ты нет
(H) (H) (H) (H) (H) (H) (H)

Черный Онг
05.12.2009, 08:11
Мирлан , а вы всегда лезете в женские склоки?
Нет, он просто джентельмен.
А в склоки лезет твой друг.

Zamdir
05.12.2009, 08:11
Вот и сажай ,не парься.Надо же КАКАЯ ВЛАСТЬ!:-D

Xirurg
05.12.2009, 08:12
У меня большое желание посадить тебя в Ч.С.
Не нарывайся, пожалуйста.:-O
Луиз..... не делай этого, а то я потеряю веру в справедливость......:'( :'( :'(

Zamdir
05.12.2009, 08:13
Нет, он просто джентельмен.
А в склоки лезет твой друг.
Ух , как этот джентельмен в группе "Русские за Бугром" других женщин грязью поливал.....

Черный Онг
05.12.2009, 08:14
Валентин, я ещё никого туда не сажала.
Но она сама просит, посмотри ниже. Поэтому я и написала не нарывайся.
Но насчёт справедливости-если она и дальше будет хамить другим участникам, придётся ей туда отправиться. Мы флудим этими разборками. Они не к чему.

Черный Онг
05.12.2009, 08:16
спокойной ночи всем!(S)

Zamdir
05.12.2009, 08:16
А я только тебе хамлю , ну и Ирине досталось , я объяснила почему.

Черный Онг
05.12.2009, 08:17
нет, не только нам. В ч.с. ты попала за хамство другим.

Zamdir
05.12.2009, 08:22
Я знаю.Я написала в теме не по теме.Шутка.Ни к кому я не обращалась.Зато мадам очень даже гаденько высказалась в мой адрес , а ты ещё с ней пошутила в мой адрес.Я имела право дать сдачи.Когда она удалила моё сообщение , я ей написала , чтобы она удалила и своё , в котором она в оскорбительной форме высказалась в мой адрес.Она этого не сделала.Почему я должна позволять кому-то говорить какие-то гадостив мой адрес?

Zamdir
05.12.2009, 08:23
Для читателей: тема называлась - Расскажите о себе , откуда приехали(не дословно) , а написала я , что ничего , никому не скажу.

Бусинка
05.12.2009, 08:24
Ирина знает моё отношение к христианству и лезет всё равно.Я в своёмпервом сообщении ни к кому конкретно не обращалась , зато ей надо быловлезть с критикой именно моей личности.
:-O Лена, мне и в голову не пришло, что Вы себя считаете "бабой-ягой против".
Я писала о принципе, к которому может скатиться чрезмерное фокусирование на индивидуальности. Как крайность противоположная стадному чувству. Если до этого никто так эту тему не раскрывал, почему я должна была не писать? Где в моем первом сообщении хоть один намек на Вас лично или на христианство??? И уж тем более критика?
О Боге я написала в ответ на Ваше сообщение, что к таким как я всегда надо против.

Zamdir
05.12.2009, 08:25
А уже и неважно Ирина.Мои сообщения всё равно удалили.

Моя Любовь Огонь
05.12.2009, 08:27
Мирлан у нас воин , самый настоящий.Даже слово придумал(или спёр где-то)СМЕРК - смерть клонам.ЭТО Я САМ ПРИДУМАЛ,НЕСЛОЖНО БЫЛО...А КАК ТЕБЕ НРАВИТСЯ АББРЕВИАТУРА-СМЕХ?ДОГАДАЕШЬСЯ САМА?А ТО,ЧТО ТЫ ПРО "ЗАБУГОРЬЕ" ГОВОРИШЬ НЕ ДЕЛАЕТ ТЕБЕ ЧЕСТИ,ТАМ ДРУГОЙ РАСКЛАД БЫЛ!И ЭТО БЫЛИ НЕ ЖЕНЩИНЫ,В МОЁМ ПОНИМАНИИ,А СТЕРВЫ И СУКИ!Я ВООБЩЕ ЛЮБЛЮ СПРАВЕДЛИВОСТЬ И К ТЕБЕ НИЧЕГО ЛИЧНОГО НЕ ИМЕЛ ДО ПОРЫ...БЫВАЛО И КОМПЛИМЕНТЫ ДАРИЛ,ЕСЛИ ВИДЕЛ,ЧТО ЗАСЛУЖИВАЕШЬ.НО ЗДЕСЬ ТЫ ПОКАЗАЛА СВОЮ СУЩНОСТЬ!НЕ САМУЮ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНУЮ...

Lovelykitti
05.12.2009, 08:30
Ой , ребятки , какая -то сегодня страшная пятница . Все переругались . Давайте уже все поцелуемся и мирно пойдём спать .;-)

Zamdir
05.12.2009, 08:35
Мирлан , а какую сущность вы сейчас показываете , обзывая и здесь тех женщин?И меня заодно.А с вашими СМЕРКАМИ и СМЕХАМИ , всё ясно , я догадалась , детский сад.53 года дядьке , а он лезет в женские споры ничего абсолютно не зная и не понимая(тупо в общем) и наверное чувствуете себя при этом героем.....А моя сущность , она такая , какая есть и не вам меня здесь воспитывать.И ещё раз , если на меня наезжают , я имею полное право за себя постоять , так что не надо мне здесь про честь , тем более с вашим-то "бревном" в глазу.

Zamdir
05.12.2009, 08:36
Наташа , я Мирлана не буду целовать.У нас с ними вкусы в живописи разные.

Моя Любовь Огонь
05.12.2009, 08:37
ЛЕНА,БРЕВНО КАК РАЗ ПЕРЕД ТВОИМИ ГЛАЗАМИ.УЧИТЬ НЕ СОБИРАЛСЯ,БЕСПОЛЕЗНО,ТОЛЬКО КОНСТАТИРОВАЛ ФАКТЫ...

Zamdir
05.12.2009, 08:39
Перед моими глазами компьютер вообще-то.Действительно бесполезно.Да и пример для подражания не тот.(v)

Xirurg
05.12.2009, 08:43
А ТО,ЧТО ТЫ ПРО "ЗАБУГОРЬЕ" ГОВОРИШЬ НЕ ДЕЛАЕТ ТЕБЕ ЧЕСТИ,ТАМ ДРУГОЙРАСКЛАД БЫЛ!И ЭТО БЫЛИ НЕ ЖЕНЩИНЫ,В МОЁМ ПОНИМАНИИ,А СТЕРВЫ И СУКИ!ЯВООБЩЕ ЛЮБЛЮ СПРАВЕДЛИВОСТЬ:-O
А теперь объясни разницу между суками, стервами и женщинами????????:-( :-( :-(

Агейчик
05.12.2009, 15:55
Нет, он просто джентельмен.
А в склоки лезет твой друг.

А вот с этого места поподробнее. Когда это я в ваши с Леной разногласия встревал ?
И насчёт джентельменства - вам хочется послушать мирлановой джентельменской фени в свой адрес ? У нас их есть.

Моя Любовь Огонь
05.12.2009, 21:04
ЮРА,И ЧТО У ТЯ ЕСТЬ.НУ- КА РАСКИНЬ КАРТИШКИ...ПУСТЬ ЛЮДИ ПОЧИТАЮТ.И МНЕ ИНТЕРЕСНО.ЗНАЕШЬ,ЕСЛИ ИЗ КАКОЙ-ТО ОПРЕДЕЛЁННОГО НАПРАВЛЕНИЯ ВЫРЫВАТЬ КУСОЧКИ-ФРАГМЕНТЫ ПОСТОВ КОГО-ТО,ТО ТЕРЯЕТСЯ НИТЬ И ОБВИНЯЕМЫЙ ОКАЗЫВАЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ,ТАК КАК НЕПОНЯТНО,КОМУ , ГДЕ И НА КАКИЕ ВЫПАДЫ ОН ОТВЕЧАЛ!

Агейчик
06.12.2009, 16:43
У меня сестра есть под Оснабрюком. Думай дальше , джентельмен конченый.

Я Знаю Всё
16.12.2009, 08:28
Кое в чем могу как все.Но не во всем же мы можем быть солидарными.И не всегда.

Вип-Плюс
17.12.2009, 16:50
Ну дела, меня давненько не было на сайте. Сегодня зашла, решила пробежатъся по группам, а меня занесли в ТОМ Подстаде в чёрный список занесли. :-O Ни за что. Ничего даже там не написала! Толъко читала и ржачно мне бУлО! Просто к ним из любопытства зашла, как там события дальше разовъются! Они уже и там гавкатъся начали и группу переименовали в "Чёрный список". И меня в чёрный список отправили. Может не только меня, я не знаю. Вааще дурдом.

Адреналин
17.12.2009, 22:30
:-O:-OЛомались копья, луки, стрелы... И всего лишь по такому надуманному вопросику.... Стадом обзывают тогда, когда хотят подчеркнуть собственную значимость. А это никому не нравится. А вот стадный инстинкт есть! Темку с новостями удалили- это и есть проявление инстинкта. Как все-так и я!

Бриллиантовая Леди
18.12.2009, 07:57
Как все . Какое Ваше отношение к "стаду"?
Никагово! Дома таких выражений не допускаю.

Агейчик
18.12.2009, 15:30
А Изя Усольцман всё проповедует ? Потомственный раввин.

Вип-Плюс
18.12.2009, 16:19
Короче всё прояснилось. Меня в том подстаде в чёрный список занесли, потому что я не написала ни одного сообщения. Они произвели чистку и всех "молчаливых" без предупреждений в чёрный список, в подстадо чёрносписников отправили. Админ вывесила в Новостях группы следующую новость:
Нина Богатырева
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НЕ УЧАВСТВУЮЩИЕ АКТИВНО В ФОРУМАХ БУДУТ УДАЛЕНЫ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.
(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)
Можно было в личку написать и предложить мне самой выйти! Я бы вышла, меня там ничего не держало... Они ВСЕХ приглашали-я тоже вошла. Ну да ладно, переживу как нить!

Агейчик
18.12.2009, 16:20
Сабина , да ты прям многострадальная героиня.

Вип-Плюс
22.12.2009, 04:25
Ну да, верно! (Y) Многострадальная!... Там ещё продолжение моих Мытарств и страданий есть!...
-----------------------------------------------------------------------
* Пару дней назад выпустили из Чёрного списка! По непонятным причнам!
*Ещё пару дней позже приглашение OT Админа назад в группу со словами "Вернись-я всё прощу!"...
А чё прощать-то ей мне?!! :-O Я не врубилась!...Ну енто она остроумием решила блестнуть! Юморная такая...Я отклонила -нафиг мне енто надо!

Агейчик
26.12.2009, 18:26
Они наверное теперь рыдают.

Вип-Плюс
28.12.2009, 08:15
Нет они не рыдают, они там лаются...Подстадо опятъ разделилось на два лагеря... Психологи называются!... Админ на днях вывесила в новостях такое сообщение:
Нина Богатырева
ЗНАЧИТ ТАК:
ЕСЛИ НЕ ПРЕКРАТИТЕ РУГАТЬСЯ, Я УДАЛЮ ГРУППУ!!!!!!!!!!!!!!!
Сегодня 16:46
(ch) ...

Lovelykitti
28.12.2009, 08:20
очень правильное решение (fr)

Zamdir
28.12.2009, 09:16
Ну-ну , а кое кто просто тупо сплетничает.Самой-то не противно?

Агейчик
28.12.2009, 18:17
Сдаётся мне , что имя в сообщении Сабины было лишним.
Интересно , она в других группах наши сообщения тоже копирует ?

Lovelykitti
28.12.2009, 19:21
Сдаётся мне , что имя в сообщении Сабины было лишним.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Согласна .

Вип-Плюс
29.12.2009, 05:34
Ну-ну , а кое кто просто тупо сплетничает. Самой-то не противно?
Ну-ну... а тут кое-кто эту темку постоянно со дна вопросами поднимает! Нравится мои сплетни читать? Не противно?(ch)

Вип-Плюс
29.12.2009, 05:35
Интересно , она в других группах наши сообщения тоже копирует ?
А что на одноклассниках запрещено копировать постинги ? :-O

Zamdir
29.12.2009, 08:08
Сабина (помнится я тебя дубиной обозвала , не зря) , противно. Но не подло.(ch)

Вип-Плюс
29.12.2009, 08:51
Хекман, ты отчаянно ищешь внимания и готова ради этого на всё. Как виртуальный онанист Ваня Циммерманн. Я тебе его дарю. Так что с тебя - спасибо.(F)

Zamdir
29.12.2009, 08:54
Ну-ну , что ещё взять с несчастной сплетницы...Даже за онанистами следит.(ch)

Вип-Плюс
29.12.2009, 08:56
Не нравится, когда тебе отвечают? Тогда сама не лезь. Ты мне по барабану. Но если будешь лезть, то я тебе обещаю массу интересного. Знаешь поговорку: "Я тебя не трогала. И ты меня не трогай."

Zamdir
29.12.2009, 08:58
Ну теперь я просто не могу к тебе не лезть.Уж очень хочется узнать массу интересного.А онанизмом с Ванькой вместе занимались?(ch)

Вип-Плюс
29.12.2009, 09:00
Хекман, вот не можешь ты спокойно существовать, так и хочется кого-то задеть, чтоб потом получить, обхамить его в ответ и сказать, ну я же никого не трогала, это на меня вылили грязи, а я белая и пушистая. Катя, у тебя что дефицит общения на хамство, не с кем поругаться?

Zamdir
29.12.2009, 09:03
Я не Катя. Сплетничать , значит , нормально , а указать сплетнику , что это некрасиво - хамство?Странная логика.(ch)

Вип-Плюс
29.12.2009, 09:06
Ну, молодец, внимательно читаешь мои постинги...до слова! Конечно Лена...Разжёвыватъ не надо, только глотаешь...

Zamdir
29.12.2009, 09:09
Да нет , к дерьму не прикасаюсь.Вижу и говорю вслух об увиденном , чтоб другие не наступили.

Вип-Плюс
29.12.2009, 09:10
B дальнейшем имею мало желания с тобой "разговаривать". Тебе только на рынке ругаться. А ты как обычно на публику работаешь. Беспокоишься, чтобы все прочитали. Не волнуйся, тебе успех обеспечен среди таких как ты. А до меня не пытайся допрыгнуть. Рожденный ползать летать не может. Иди мужа поцелуй, а то заревнует.

Zamdir
29.12.2009, 09:12
Сабинушка , тебе с твоим-то весом только летать!!!Умора , блин."Благородная" душа!!!:-D :-D :-D

Вип-Плюс
29.12.2009, 09:14
Кстати у меня о тебе, Хекман, сложилось своё мнение. Для меня ты вообще не интересный персонаж. И не только для меня. Ты на серьезные темы вообще общаться не можешь. Только там где поднасратъ публикуешься. И еще меня дерьмом называешь. Если все "не дерьмо", это такие как ты, то я предпочту быть дерьмом...

Zamdir
29.12.2009, 09:18
У тебя сложилось мнение?Надо же....
Сплетница - это звучит гордо!!!(ch)

Вип-Плюс
29.12.2009, 09:20
Хекман, мне с тобой ругаться неохота, как бы ты меня там не провоцировала... Даже ругаться приятно с умными людьми. А с ограниченными... С дураком свяжешься, сам дурак будешь.

Zamdir
29.12.2009, 09:24
Не изощряйся так.Суть-то в том , что ты сплетничала о других людях , высмеивала здесь их поведение и даже указывала имена.А я тебе на это указала.Другая бы задумалась и признала бы , что некрасиво поступила , но , видно , не всем дано. Что там было о ползающих и летающих?(ch)

Вип-Плюс
29.12.2009, 09:25
Как говорится,"мне плевать,что вы там обо мне думаете, о вас вообще не думаю!...
Хекман, ты в Теме про пирамиды давно не отмечалась...

Zamdir
29.12.2009, 09:28
Конечно , где уж тебе ДУМАТЬ....(ch)

Вип-Плюс
29.12.2009, 09:29
Хекман, я не люблю повторяться, но для тебя сделаю исключение, еще я не спрашивала тебя, о чем мне писать в темах кыса, не "зарывайся" на досуге, между выходами в инет, неужели не обдумываешь свои посты?

Zamdir
29.12.2009, 09:34
Ух ты , великая сплетница сайта(ВСС) делает мне исключения!!!Ты мне ещё много интересного обещала , между прочим.Где?(ch)

Вип-Плюс
29.12.2009, 09:35
Хекман, на обиженных Богом обижаться грешно. Я стараюсь не грешить. Поэтому этот твой пост - "как в лужу пукнула". Давно не пердела?

Zamdir
29.12.2009, 09:39
Фу , какая ты , однако , кака. Сплетница , да ещё и бескультурщина.Я тебе уже говорила - все беды от плохого пищеварения , лишний вес тоже.:-D

Вип-Плюс
29.12.2009, 09:40
Я думала,что ты исчерпала запас своей глупости. Но ты продолжаешь меня удивлять!... |-)



Und Tschu?!

Zamdir
29.12.2009, 09:40
А сплетничать тоже грехом считается , между прочим.
Удаляюсь.Ты не балуйся , я завтра вернусь - проверю.И не ешь на ночь много , нехорошо это.:-P

Альф
29.12.2009, 09:49
)))))
А я думал это тема про нас прёт)))
Ржу как конь, но не в табуне)))

Бриллиантовая Леди
29.12.2009, 09:50
Rostislaw, ja toghe wso escho rghuNimaxu!

Ассоль
05.01.2010, 09:41
блин,в какую тему ни зайду,везде какие-то терки,не относящиеся к теме.начала эту тему читать,забыла в результате ее название благодаря постам.классно вам,народ,пар друг на друга выпускаете,молодцы.весело!
а я-"стадо".я люблю в стаде,я люблю,чтобы в стаде был умный козел,который ведет стадо за собой.но это то,что я люблю.а на самом деле почему-то стадо идет за мной,хотя я за собой никого не звала.может я-козел?вот какая мысль может прийти,если не пойти спать вовремя!

Шепот Гкэ
05.01.2010, 19:11
нееееееееееееее..................ето не ко мне, я не люблю ни стадо, ни обшество. Никогда не была и не жила как ВСЕ......И НЕ БУДУ!!!!;-)

Агейчик
05.01.2010, 19:19
Иной раз быть в стаде совсем неплохо , матерись сколько влезет и никакого тебе ЧСа.

Шепот Гкэ
05.01.2010, 20:40
tak eto togda bidlo w stade;-) smotrja kakoj WOZHAK w stade?

Адельфинский
05.01.2010, 21:12
люблю свободу (tr) , но где её взять , все мы куда то или к кому то привязаны

Черный Онг
05.01.2010, 21:16
Юр, расскажи, к какому колышку привязан ты?;-)

Адельфинский
05.01.2010, 21:21
все хотят иметь дома ,хорошие семьи ,хорошую работу , и т,д,
так что все мы стадо , и пастухов сами себе избираем (v)

Черный Онг
05.01.2010, 21:28
Ну да, соглассна. Я тогда тоже овечка....

Lovelykitti
05.01.2010, 21:42
Но бывает , что одна паршивая овца всё стадо испортит .8oI

Адельфинский
05.01.2010, 21:51
а я чувствую себя рыбкой , у меня даже фамилия рыбья

Черный Онг
05.01.2010, 21:53
Прикольно, Юр, у меня сейчас тоже фамилия, очень схожая с рыбой, немецкой.....

Черный Онг
05.01.2010, 21:54
но рыбой себя не чувствую....скорее кошечкой:-D

Адельфинский
05.01.2010, 21:56
а порода какая ?(fr)

Черный Онг
05.01.2010, 21:57
сиамская

Lovelykitti
05.01.2010, 21:57
А я вооообще - герой ! *-) Held - судя по фамилии .:-P Только вот этого геройства совсем не чувствую :-(

Адельфинский
05.01.2010, 21:59
сиамские , вредная кошка(tr)

Адельфинский
05.01.2010, 22:00
Наталья не расстраивайся , Илья Муромец тоже 30 лет на печи лежал (fr)

Lovelykitti
05.01.2010, 22:01
Ты Юр думаешь - ещё прорвёт ? :-(

Адельфинский
05.01.2010, 22:03
главное не сдаваться (fr) ,

Черный Онг
05.01.2010, 22:07
Сиамские вредные? Очень может быть....поэтому и чувствую себя сиамской.....

Черный Онг
05.01.2010, 22:08
Уж лучше вредной, чем персидской, или ещё хуже египетской, лысой)))))))))))))))))

Адельфинский
05.01.2010, 22:15
да , лучше за хвост и об угол(fr)

Черный Онг
05.01.2010, 22:17
Юра, не вредничай, а то я тебя сейчас съем, рыбка!;-)

Черный Онг
05.01.2010, 22:18
Сиамские кошки жрут рыбку? Моя кошка нет.....

Адельфинский
05.01.2010, 22:21
косточка может поперёк горлышка встать (tr) ,

Lovelykitti
05.01.2010, 22:21
Ха-ха , вот общество собралось - кошки , рыбки ......Пойду кокотки подточу пока моя щука не заявилась .:-D

Lovelykitti
05.01.2010, 22:22
коготки ( блин ,, ошибки ляпаю )(ch)

Черный Онг
05.01.2010, 22:22
Юра, а я её зубками-зубками.....:-D :-D :-D

Адельфинский
05.01.2010, 22:26
смотри протезы не сломай , у меня кости крепкие и без хрящиков :-D

Черный Онг
05.01.2010, 22:27
Протезы! Да у меня зубоньки как у акулы, вырастают снова.....в три ряда:-P :-P :-P :-D :-D :-D

Адельфинский
05.01.2010, 22:30
сплюнь на стенку (v)

Черный Онг
05.01.2010, 22:30
зачем? А вытирать кто будет?

Адельфинский
05.01.2010, 22:31
так ты не ядовитой слюной , тогда само высохнет (v)

Lovelykitti
05.01.2010, 22:32
Луиза , оставь , это ж трёхкратный олимпийский чемпион .

Черный Онг
05.01.2010, 22:33
Ой, Наташ, я и не знала. По чему? По охоте на кошек?

Адельфинский
05.01.2010, 22:35
ну и на собачек , женского пола(fr)

Lovelykitti
05.01.2010, 22:36
Нее , знаешь , есть такой вид спорта - Гребля, е... и охота .

Черный Онг
05.01.2010, 22:36
Как мне повезло, что у меня зубки в три ряда.....хоть защищатся будет чем....

Адельфинский
05.01.2010, 22:37
не забывайте про блендамед (v)

Адельфинский
05.01.2010, 22:38
и ваши яйца станут белыми и крепкими:-D

Lovelykitti
05.01.2010, 22:38
Зубами не возьмёшь , нужно невод хороший .

Lovelykitti
05.01.2010, 22:39
А как только выловишь , так сразу дубиной пр башке - бумс , бумс .

Адельфинский
05.01.2010, 22:42
а я в каске на всякий случай гуляю

Черный Онг
05.01.2010, 22:43
ну, тогда дубинкой не по голове....

Адельфинский
05.01.2010, 22:44
одни мазахисты собрались (tr)

Черный Онг
05.01.2010, 22:45
ну, ты же сам сказал, сиамские кошки вредные....Они к тому же ещё и самые умные....

Lovelykitti
05.01.2010, 22:46
а я в каске на всякий случай гуляю
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
ну .......... тогда бери его вместе с каской

Адельфинский
05.01.2010, 22:47
только про это никто не знает

Агейчик
05.01.2010, 23:18
Но бывает , что одна паршивая овца всё стадо испортит .8oI

Ага. Ох уж мне эти толстозадые матерщинницы и их покровители...

Бейбик
05.01.2010, 23:29
МУЖИКИ ТОЖЕ БЫВАЮТ ТОЛСТОЗАДЫЕ....И ТОЛСТОПУЗЫЕ....8oI

Zamdir
05.01.2010, 23:30
И усатые.8oI

Агейчик
05.01.2010, 23:33
Ирина , вы не на том внимание своё акцентируете.

Бейбик
05.01.2010, 23:33
И ТОЖЕ МАТОМ РУГАЮТСЯ......8oI8oI

Lovelykitti
05.01.2010, 23:39
И усатые.8oI
______________________
.......и рогатые :-|

Бейбик
05.01.2010, 23:45
АБСОЛЮТНО ВСЕ РОГАТЫЕ(v)

Lovelykitti
05.01.2010, 23:46
ну кто успел - тот спилил

Lovelykitti
05.01.2010, 23:47
..... а так в основном они в касках ходют (ch)

Адельфинский
05.01.2010, 23:48
письки (v)

Zamdir
05.01.2010, 23:49
Ах вот откуда взялось выражение - брать быка за рога!(dt)

Адельфинский
05.01.2010, 23:56
это выражение из корриды ,

Lovelykitti
05.01.2010, 23:57
пипетки (v)

Черный Онг
05.01.2010, 23:57
Терреодор, смелее в бой!......

Адельфинский
05.01.2010, 23:58
нечего (tr) , придёт время всем вам натолкаю (Y) :-D

Черный Онг
06.01.2010, 00:00
чё, Юр, на сегодня сдаёшься?(ch)

Lovelykitti
06.01.2010, 00:02
а ха-ха не хо-хо ?

Адельфинский
06.01.2010, 00:03
Луизе не буду (tr) , пусть без подарка ходит (fr)

Черный Онг
06.01.2010, 00:12
Ой, Юра, спасибо, и не надо. Я такие подарки принимаю лишь от мужа.

Адельфинский
06.01.2010, 00:13
видно редко получаешь (fr) , кто со мной согласен поднимите руки (v)

Черный Онг
06.01.2010, 00:14
а вот и нет....наверняка чаще чем ты одариваешь!:-P :-P :-P

Zamdir
06.01.2010, 00:16
А я б Луизе кой-чего подарила бы. Не скажу , что.(H)

Адельфинский
06.01.2010, 00:17
пять раз в неделю (v) ,
а вот у поперечных женьсчин тоже поперёк ?

Черный Онг
06.01.2010, 00:19
Вот этого не поняла. У каких женщин что поперёк.
Ну а 5 раз в неделю маловато. Хотя для твоего возраста ничего.;-)

Zamdir
06.01.2010, 00:20
Юрий , если поперёк , то это ещё не беда.Хуже если набекрень.

Lovelykitti
06.01.2010, 00:21
.или вообще полное отсутствие

Черный Онг
06.01.2010, 00:21
что, Лен, богатый опыт?

Zamdir
06.01.2010, 00:22
Живу и убеждаюсь.Благо , дальше компа идти не надо.

Адельфинский
06.01.2010, 00:26
ох фантазёрки же вы слабый пол (fr) , неудовлетворённых сразу видно, или по походке или по характеру ,

Solniwko
15.04.2010, 04:05
Вот там прослеживается стадный принцип! Выбрали себе вожака покруче,понаглее и из за его спины тявкают...Акела выходит с сайта и в группе тишина...Акела замигает - подтягивается стадо! Умора!
такое явление типично, потому как слишком сблизились люди(или животные?) в этом стаде...вот и прикрывают друг друга типа по дружбе.

Solniwko
15.04.2010, 04:06
Как все . Какое *Ваше отношение к "стаду"?
ну к стаду нормальное отношение, у него всегда есть пастух-всадник погонятель и если их это устраивает, то какие проблемы?!
Если личность самолюбивая, она в стаде не захочет находиться, потому как пастух ей не нужен.

Просто Саматц
15.04.2010, 11:04
читала где то в стае лай не лай, но хвостом виляй,,,, не помне это.. может хвостик маленъкий ????

Элли Дэкк
02.05.2010, 16:06
К стаду?Стадо,оно и есть стадо,что в нем хорошего?

Элли Дэкк
02.05.2010, 18:25
Ну да,для них конечно-стадо!

Элли Дэкк
02.05.2010, 22:10
Думаю,имелось ввиду стадность мыслей и поступков. "Я лучше как все...,а то осудят,посадят,не поймут,смеятся будут...",Не понимаю я этих людей.Нет своей четкой позиции,прогибаются под ВСЕХ.Все пошли топиться-и я тоже.

александра
02.05.2010, 22:28
Все пошли топиться-и я тоже.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,,,,,
Все поехали в Германию и я тоже .Типичный стадный инстинкт .Если одна овца (на примере) прыгнет в колодец , то всё стадо за ней будет туда прыгать не понимая куда , зачем *, пока колодец не переполниться , а остальные, кому уже прыгать некуда ,ещё долго будут вокруг кружиться и ждать *своей очереди .

Элли Дэкк
02.05.2010, 22:31
А что,"стадность"проявляется ТОЛЬКО в работе? А здороваться-так и так здороваются с теми,с кем хотят.Или вам,даже если человек противен,все равно приходится с ним здороваться?И,если это черное,а все говорят-белое,то я тоже должна говорить-белое?Вспомните сказку о голом короле!

Элли Дэкк
02.05.2010, 22:43
Это воспитание.Но думатьтак или иначе-ваш выбор.Благодаря "нестадным "людям развивается культура(в большом смысле этого слова),были б "как все",человечество топталось на месте!

Элли Дэкк
02.05.2010, 22:50
Или вы хотите сказать,что Хундерт Вассер,Гауди,Македонский,Шекспир, и т.д......до бесконечности,были людьми "стадными"?

Solniwko
02.05.2010, 23:47
Стадо-это МЫ... Сегодня 11:31
Валерия, вы сильная личность! слабый в этом не признается никогда...хихи..Ну а серьездно, то как-то не по-человечески говорить о себе-любимой, как о стаде...коров или быков . Тема мне кажется не в слове "стадо", а в понятии личности

Элли Дэкк
02.05.2010, 23:56
"Стадо" и "общество"-понятия разные.

Элли Дэкк
02.05.2010, 23:57
И если кто-то в стаде-то значит ему там и место.