Просмотр полной версии : * о ЛюбОви и о СекАсе *
Страницы :
[
1]
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Предлагаю общаться в этой ветке только о сексе.. и на любые темы (L)
Иринка, если в любой теме..так это уже флуд получается
А што это такое - Сексе ?
Delta, спроси у девчат. Может покажут и научат ;-) (lo)
И никто тебя не слышит,
Затаились все в тиши,Скучно как то.. мы ж не мыши,
Альфияшка
16.12.2010, 09:04
Дельта, тебе зачем это знать??? Ты, я так поняла, решил остаться всем ветрам назло, девственником...
Лен, из тебя бы был очень классная учительница (Y) (L)
И не каждому она бы была дана (F) (K)
Альфияшка
16.12.2010, 09:26
Почему была бы??? Если какие вопросы, обращайтесь:-) Мы же все из страны советов, и насоветуем и поможем стать счастливыми.;-)
Если серьёзно, что то все стеснительные...
Дельта молодец, сразу в контакт вошёл. ты тоже, вообще золотце
Альфияшка
16.12.2010, 09:39
Владимир, твоими устами, да мед пить:-$ ...Слышишь, Дельта, мы с табой молодцы...когда проснешься, знай, что курс выбран правильный!
Мечты НэСдыва
18.12.2010, 05:23
Прочитала все сообщения в теме!А где про секс?
Прочитала все сообщения в теме!А где про секс?
Да я тоже вот ждала большего в этой теме.
Про секс , это я люблю. Особенно если с женщинами. И если ещё эти женщины с большими верхними бюстами.
Если честно , я секса-то конечно хочу , но чёт я боюсь - а вдруг женитцо заставят потом. Придёт тесть с топором и засватает враз.
Альфияшка
18.12.2010, 08:20
Так какие проблемы...бери на свидание тоже топор...тогда тесть тебе не помеха
А чо....Круто наверное - сразу после секса с тестем на топорах битца как два рыцаря. Надо будет попробовать.
Красота.....А на мне из всех доспехов один презерватив. Прям как Айвенго.
Альфияшка
18.12.2010, 08:26
а ты силён...после секса ещё и на топорах...филонишь наверное
Sobachko
18.12.2010, 08:30
Ну надо же ... какие в этой группе все стеснительные. ТАКАЯ тема ....а участие :-( .... Боятся все чего-то...
Лёйтэ, ну поделитесь опытом, биттэ!!! :-) ;-)
Не знаю , не пробовал ещё.
Альфияшка
18.12.2010, 08:32
нам бы учителя сюда...может все по пунктам распишет...а то мы так любители водолазы...
Наталья , у тебя папа топором хорошо владеет ?
Девчата , вы чего застеснялись-то ? Может я в вас влюбилсо и хочу изнасиловать.
Альфияшка
18.12.2010, 08:45
Дельта, оставайся лучше девственником...или кем ты там хотел стать, писателем...вот напиши книгу "1000 способов как изнасиловить женщину и почему я их не применил на практике".
Lovelykitti
18.12.2010, 09:00
Секс -это наследственное .Если ваши родители им не занимались, то и вы вряд ли получите такую возможность .
Мои родители занимались. Я один раз подглядывал. Скакали по кровати как сумашедшие.
В первый раз мало у кого получается что-нибудь путное. Лучше без стеснения объявить женщинам о своей малоопытности – они заранее будут знать, что чудо не произойдёт (но, возможно, им будет любопытно) ;-) (L)
Почему некоторые мужчины могут совершить пять половых актов за ночь, а кто-то способен "продержаться" всего один? Ответ на этот вопрос хотелось бы знать и мужчинам, и женщинам. Эксцесс сексуальный - неоднократные (повторные) половые акты, совершаемые мужчиной в течение одних суток. Американский сексолог Артур Кинзи установил, что в возрасте до 20 лет свыше 55% мужчин способны совершать повторные половые акты, в 35 - 40 лет половина эту способность утрачивает, в 55 - 60 лет ее сохраняют только 3% мужчин.
Вау!!!! Секс более двух раз!!! Так бывает????!!! Владимир, ну, это просто супер!!! *:-O
Мечты НэСдыва
19.12.2010, 05:05
Не верю.На практике один раз и спят потом как младенцы.Чуть ли не слюньки текут.(sr)
Точно, Наташа. рассказывать много можно!!!
Когда лет 20 - это нормально.
Вау!!!! Секс более двух раз!!! Так бывает????!!!Анна, конечно бывает.. У меня было ещё больше.Но тогда я был голодный, как волк..только с армии вернулся.
Сейчас бы я предпочёл один, но с Искоркой (L)
Sobachko
19.12.2010, 08:51
Не важно - один раз или два, или три... Главное - что-б ОН не опередил ЕЁ. Один раз лучше - чем ни разу.
Наташа, это точно.. (Y)(F) *А то пропадёт у девушки желание..
Главное, чтобы этот один раз не был единственным в месяце...:-D
Абалакин
19.12.2010, 18:45
Главное , чтобы женщина кричала от удовольствия , и извивалась как ужик , и не находила себе места от удовольствия , тогда и одного раза достаточно . Я пробовал и так , как описывалось выше по несколько раз , но долгое трение не приводи всегда к хорошему результату , всё это ерунда.
Абалакин
19.12.2010, 19:03
Анна вы правы , " Лучше сорок раз по разу , чем не разу сорок раз "
Lovelykitti
19.12.2010, 19:45
да какая разница сколько раз , главное что-бы по обоюдному желанию , по любви .....
Абалакин
19.12.2010, 20:42
(dt) (dt) (dt) (Y) (Y) (Y) (lo) (lo) (lo) :-P :-P :-P
vladimir siky
19.12.2010, 20:47
Журнал *"Работница" *объявил *конкурс *среди *мужского *населения: *"Кто *лучше *знает *женщину".
Победитель *конкурса *- *Петя *Иванов, *г.Сыктывкар, *10 лет!
Возмущенный *читатель *Григорий *Семенович:
"Мне *65 (!) *лет. *У *меня *5 *детей, *8 *внуков. *Я знаю *женщин *с *12 лет. *Я *крайне *возмущен!"
Ответ *редакции:
"Уважаемый *Григорий *Семенович!
На *наш *1-ый *вопрос *"Где *у *женщин *самые *кудрявые *волосы?"
Петя *Иванов *ответил *правильно: *"В *Южной *Африке".
А *Вы *что *ответили? *Да *ещё *и *нарисовали...
На *2-ой *вопрос *конкурса *"Какой *самый *главный *женский *орган *Вы *знаете?"
Петя *Иванов *ответил *правильно: *"Всемирная *федерация *женщин *при *ООН".
А *Вы *что *ответили? *Да *ещё *и *нарисовали...
И, *наконец, *на 3-ий вопрос *конкурса *"Какого *важного *события *с *нетерпением *ждет *каждая *женщина *каждый *месяц?"
Петя *Иванов *ответил *правильно: "Выхода *нового *номера *журнала *"Работница".
А *Вы *что *ответили? *Спасибо *что *не *нарисовали
Кунилингус - характерные мужские ошибки..Многие женщины жалуются *на то, как мужчины "работают головой". Многие мужчины стараются откусить больше, чем могут прожевать - как, например, клитор, внешние губы, внутренние губы, или все вместе. Другая характерная мужская ошибка - это постоянное кивание и качание головой, как мы обычно делаем, когда едим яблоки. Некоторые мужчины пытаются делать слишком многое сразу. Они трут носом о клитор, желая возбудить его; они тычутся подбородком в вагинальное отверстие в странной попытке проникнуть внутрь.;-)
Абалакин
20.12.2010, 00:57
Владимир Готман, как говорил один знакомы " Лучше выпить водки литр , чем лизать солёный клитор " Нет , ну если с пивком , солёное конечно потянет ещё :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Вот, это, да....(md) Ну, вы ребята конкретные:-O
11 отличий между мальчиками и девочками.
1. Когда мальчики хотят понравиться девочкам, они прикидываются умными. А девочки, когда хотят понравиться мальчикам, прикидываются глупыми. Мальчики прикидываются умными, потому что понимают: при прочих равных у умного больше шансов. А девочки - для того, чтобы мальчику пришлось не так сильно напрягаться, делая вид, что он умнее.
2. Мальчики никогда не наденут ничего неудобного для красоты. А девочки никогда не наденут ничего некрасивого ради удобства. Среди мальчиков исключение составляют герои голливудских фильмов, которые любят залезать на крышу поезда в длинных плащах и валяться по грязи в белых рубашках, а также, перцы, которые идут знакомиться с родителями любимой девочки. Среди девочек исключений не бывает. Если девочка говорит, что оделась так по-дурацки для удобства, значит, она кокетничает - раз, у нее плохой вкус - два.
3. В постели мальчики боятся, что девочка не кончит. А девочки боятся, что мальчик кончит слишком быстро. Это только кажется, что в мальчиках говорит альтруизм, а девочек волнуют шкурные интересы. Мальчики заставляют девочек кончать в первую очередь для собственного удовольствия - они после этого чувствуют себя очень крутыми. А девочки переживают за мальчиков, у которых все происходит слишком быстро, потому что знают, как мальчики из-за этого расстраиваются.
Sobachko
20.12.2010, 03:00
:-D :-D :-D :-D :-D
4. У мальчиков проблемы с индукцией. У девочек с дедукцией. Все смеются над женской логикой. Да, у девочек действительно случаются проблемы с умозаключениями от общего к частному, поэтому им тяжело даются выводы насчет того, что из чего следует: то ли он меня любит, и поэтому со мной спит, то ли он со мной спит, поэтому не любит, - поди разберись, но у мальчиков все еще хуже - они не способны на умозаключения от частного к общему, так, представитель сильного пола не способен понять, что если его попросили не опаздывать на день рождения и звонить в то время, в какое он обещал, значит, и на свидание в парке тоже стоит прийти вовремя.
5. Мальчики стараются быть не похожими на девочек, а девочки хотят быть похожими на мальчиков. И это говорит в пользу того, что мальчиком быть лучше. С другой стороны, если хорошо подумать: пока ты - девочка, ты можешь гордиться такими вещами, которыми мальчику гордиться так же глупо, как тем фактом, что у него есть член (кстати, некоторые это считают достаточным поводом для гордости), например, своей финансовой независимостью.
6. Мальчики считают, что чем больше у них член, тем лучше, а девочки так не считают, потому что они знают, из-за этого бывает больно.
7. Мальчики умеют находить общий язык с компьютером, а девочки умеют находить общий язык с мальчиками, которые умеют находить общий язык с компьютерами. Никому не известно, почему у мальчиков с компьютерами все получается лучше, чем у девочек. Есть подозрение, что у девочек просто нет никакого стимула развивать свои способности в этом направлении, если этим с таким рвением занимаются мальчики. Со времен первых мануфактур известно: разделение труда повышает его производительность, да и зачем лишать мальчиков еще одной возможности продемонстрировать свое превосходство?
Andreas Hilm
20.12.2010, 03:06
да уж после лирта водки по любому не получится даже если и захочется
Абалакин
20.12.2010, 03:21
Andreas Helm, вы не правы , ещё как получится , другое дело не у каждого , это второй вопрос я думаю . (H) (H) (H)
Andreas Hilm
20.12.2010, 03:25
Да всё это слова а где доказательства?;-)
8. Девочки переоценивают способность мальчиков думать, а мальчики недооценивают аналогичную способность девочек. Вопреки байкам о слабости женского интеллекта девочки способны выстраивать сложные стратегии по завоеванию, приручению, перевоспитанию мальчиков. Но эти стратегии часто не срабатывают. А все потому, что в их основе лежит сильное допущение - мальчики способны думать: "И тогда он подумает, что я..." ничего он не подумает, и не потому, что дурак. А потому что он считает, что девочки думать не умеют, так что можно и ему не напрягаться.
9. Мальчики не такие эмоциональные, как девочки. Еще бы, с раннего детства девочек жалеют, когда они плачут, а мальчиков ругают, девочек хвалят, когда они виснут на дедушкиной шее в порыве нежности, а мальчиков призывают быть более сдержанными, так что пусть мальчики знают: их железный характер v не их заслуга, и девочки плаксами становятся по родительской милости. Так что давайте без обоюдных претензий.
10. Мальчиков тянет к девочкам, а девочек - к мальчикам. Девочки любят собираться и ругать мальчиков вообще и своих в частности. Мальчики о девочках разговаривают не так часто, но если все же делают это, то никак не могут удержаться и обойтись без ироничных замечаний, тем не менее, мальчики бегают за девочками, а девочки - за мальчиками. Странно, но факт.
11. Наука утверждает: никаких фактов в пользу того, что женские мозги устроены принципиально иначе, чем мужские, ей не известно. Тем не менее очевидно, что мужчины и женщины отличаются друг от друга не только внешне. В чем кроется причина этих различий - вопрос спорный, существует много убедительных аргументов в пользу того, что разными мужчин и женщин делает общество. Антропологам удавалось обнаружить племена, где мужские и женские роли не имели ничего общего с принятыми в нашей культуре представлениями на этот счет: эдакие мускулистые женщины-воины и трогательные мужчины, озабоченные воспитанием потомства. Или, к примеру, американские феминистки: им действительно удалось добиться того, чтобы границы половых ролей стали более размытыми. При этом они действовали исключительно социальными средствами, так что слабая и беззащитная женщина и сильный мужчина-победитель - не более чем культурные штампы, нельзя обойти вниманием распространенное (в основном среди мужчин) убеждение, что мужчины умнее женщин. Статистика на этот счет говорит следующее: средний уровень интеллекта в женской популяции не отличается от среднего уровня в мужской, при этом мужчины как с очень высоким уровнем интеллекта, так и с очень низким, встречаются чаще, чем такие же женщины.
А если мне часто говорят - заибал. Значит ли это , что я хороший ёбарь ?
А что это? Стало возможным выражаться в группе такими словами?
А если мне часто говорят - заибал. Значит ли это , что я хороший ёбарь ?
Я думаю что нет, наоборот плохой ёб...!
В группе - не знаю. Просто слышу часто такое.
Я , в общем-то и уйти могу. Не вопрос.
Это похвально , что группы так тщательно охраняются от повседневности.
Как ни крути , а тут в интернете мы все спортсмены , боксёры , геофизики и даже модели.
Зачем сразу хлопать дверьми, не надо. Время всегда лечит..
Лида, прикольные рассказики..про мальчиков и девочек ) (Y) (F) (L)
Альфияшка
20.12.2010, 04:23
А где геофизик????...хочу геофизика, позвольте представиться - боксёр...
Delta, а зачем уходить? Да ты прав, что всё это жизненное, но ведь есть и другие слова, которыми мы можем выражать ту же мысль. ;-) Просто хочется говорить нормальным языком. Всё же это немного и общественное место и наверное не всем приятно читать, когда только матами люди выражаются.
А я Геофизик Спортсменович.
Альфияшка
20.12.2010, 04:27
а я Боксёр Модельевна...вот и встретились 2 одиночества...
Лен, давай люче поборемся (L)
Альфияшка
20.12.2010, 04:31
А Вы Владимир не представились...кем будете в нашей интЕрнЕт иерархии?
Как же всё таки плодотворно имя - Геофизик действует на женцкий пол. Хорошо , што меня так зовут.
Елена, я буду завоевателем (v) (F)
Альфияшка
20.12.2010, 04:36
геофизик - это все же как-то больше предраспологает к сексу, потому как загадочно звучит...Вова, тут остались ещё незанятыми микробиологи и гомеопаты...
не-не.. я люче буду гинеколог (lo)
Елена , а я ещё мезду прочим геофизик со знанием аудита. И даже с верхним образованием.
Альфияшка
20.12.2010, 04:47
Только с верхним???...маловато будет...
Ещё и с вертикальным взлётом.
Альфияшка
20.12.2010, 04:52
ну это я уже вижу...а приземление тоже вертикальное???
Всё от посадочной площадки зависит.
Альфияшка
20.12.2010, 04:56
а если площадка подкачает...так и будешь висеть в воздухе???
Придёцо на запасной аэродром лететь. Не ждать же пока дережабель в воздухе ржавчиной покроетцо.
Альфияшка
20.12.2010, 05:13
...вот и геофизик улетел на запасной аэродром...пойду боксом займусь...только подумаю, чью фотку прикрепить к груше:-@
Елена , а вы согласны дать посадку ?
Альфияшка
20.12.2010, 05:20
Да у меня аудит подкачал, дала независимую оценку деятельности и решила временно аэродром на переучет закрыть...
Жаль , я бы подождал , но боюсь горючки не хватит.
Альфияшка
20.12.2010, 05:32
вот так всегда...нелепые отмазки...
Аллё , диспетчер.....Скажите как долго ждать посадки ?
Альфияшка
20.12.2010, 05:38
Дельта-Дельта, диспетчер на связи...запрашиваемый вами аэродром временно недоступен...но есть один по-плизости, замену принимаете?
Диспетчер , слышу вас хорошо. Всё зависит от габаритов взлётно посадочной полосы , повторяю: Всё зависит от габаритов.
Альфияшка
20.12.2010, 05:46
Полоса к приему готова. Проверьте шасси на предмет бесперебойной работы, а так же наличае горючего для съё...то есть своевременного вылета с объекта.
Своевременно вылетим на честном слове и на одном крыле. Попрошу выдать координаты навигации.
Альфияшка
20.12.2010, 06:19
Геофизик, ты здесь ещё...у меня что-то компАс сломался, никак не могу сориентироваться, ты мне какой-нибудь сигнал подай, а я тебе направление махну...
Альфияшка
20.12.2010, 06:50
ага...ну то есть уже приземлился, но промахнулся...дельта я же тебе в другую сторону махала...как теперь тебя спасать с глади морской???
Lovelykitti
20.12.2010, 06:59
вот они настоящие любовные игры :-)
Я плаваю хорошо , по собачьи. Щя подплыву.
Наташа,а твой навигатор в порядке? ) (L) ;-) (F)
Ну, Ленчик... не правильные данные дала. Человек упал ;-)
Delta, держись браток.. сейчас приедет помощь (B) (D)
Lovelykitti
20.12.2010, 07:08
Мой чтоль навигатор ?
ну да.. ме тоже посадка ужна )
Альфияшка
20.12.2010, 07:09
Человек не упал, а засмотрелся...ну что делать, придется спасать человека...Дельта, ты там до завтра переконтуйся, а я пошла лодку у соседа тырить...
Немного статистики
Во время секса мужчины тратят на 33% энергии больше, чем женщины
-Секс, как средство релаксации рассматривает 34% мужчин.
-62% мужчин и 55% женщин изменили свое сексуальное поведение в связи с опасностью заразиться СПИДом
-Женская груди, при возбужденни увеличивается на 25%
Чаще всего изменяют:
рыжие - 15%
блондинки 11%
жгучие брюнетки 9%
шатенки 7%
прочие 10%
Lovelykitti
20.12.2010, 07:14
неее , звиняйте .......сделайте запрос в другой аэропорт
Я бы с удовольствием, но диспетчер Лена, думаю, что даст мне тоже не правильные данные. Не хочу я там куда нибуд плюхнуться
Альфияшка
20.12.2010, 07:18
А кто такие прочие????:-O *лысые что ли???
Sobachko
20.12.2010, 07:18
...а тут всё ещё летають....(md) :-D
Sobachko
20.12.2010, 07:20
Лен, прочие - это пернатые.*-)
и лысые, и крашенные, и с париками.. )
Наташ, ты с навигатором? (F)
Sobachko
20.12.2010, 07:27
Владимир, я без прав не летаю.
Татьяна, я тут прикинул, повспоминал.. и в самом деле, рыжих не так уж и много...
Sobachko
20.12.2010, 07:33
...чё вы вдруг летать сразу перестали? давайте дальше летите, а я на вас снижу погляжу, полюбуюсь, почвиркивая коктейль за рулём моего кабрио...(ch) (D)
Альфияшка
20.12.2010, 07:35
какие тут полеты...столпились на взлетной полосе(sc)
Sobachko
20.12.2010, 07:40
...ну вы по очерёдке.... рассасывайтесь то...:-D
Что влияет на сексуальную жизнь женщины? Таким вопросом задавались берлинские ученые института медицинской психологии, опрашивая жительниц города.
Женская сексуальность глазами немок
Возраст участниц опроса от 17 до 71 года.
Выяснилось, что среди опрошенных 17% не живут половой жизнью, 8% имеют нерегулярные сексуальные связи, а 74% женщин занимаются сексом систематически.
Наташ, в кабриолете будет холодненько чичас :-D
Снег валит.. давненько такого не было у нас..;-) (F)
Sobachko
20.12.2010, 07:55
ах, мне не страшен мороз. но коктейль я наверно глювайном заменю. *-) :-D
Ну ты прям, как Зайчик.. " Мне не страшен серый Волк" ) ;-) (F)
Sobachko
20.12.2010, 08:04
...дак летите вы или нет?!(dt)
.....а может... вы уже приземлились, потому и толпитесь, а я тут взлётов жду...:-@ :-D
Альфияшка
20.12.2010, 08:08
Наташ, тут штормовое предупреждение объявили...так что полеты отменяются, все перемещаемся в зание аэропорта;-)
Ну вот.. хорошо вам.. *а нам летать и летать (fr)
Sobachko
20.12.2010, 08:12
Лен, а в следующий раз возьмёте меня с собой ? ...я на своём старом кукурузнике....:-D
Ну Наташка, всё у неё есть.. и кабриолет, и кукурузник (fr)
Альфияшка
20.12.2010, 08:16
А то, конечно, Наташ;-) *Осталось смазать подшипники и вперед на зов заднего места...ну то есть на приключения...
Sobachko
20.12.2010, 08:19
Владимир, а ты чё думал?! у меня и своя собственная взлётно-посадочная полоса для кукурузника... дома за сараем.... :-P
лен, аллес клар. как взлетать - свисни...ок?;-)
Пойду свою посадочную полосу в реале почистю...Снежок конкретно валит (Y) (D) (B)
Наш эроплан вперёд летит.....
От винта , девки !
Оральный секс полезен для женщинПомимо приятных ощущений, оральный секс имеет лечебное значение. Утверждение, что женскому здоровью минет не приносит никакой пользы, не более чем очередной миф. Медики имеют на этот счет иное мнение..
Итак, вот какие преимущества получает от фелляции (т.е. оральных ласк) женский организм:
Зубы. В сперме содержатся ценные минералы, укрепляющие десны. К тому же, имеющиеся в ней цинк и кальций не хуже дорогих паст способствуют восстановлению зубной эмали. Если заниматься оральным сексом два раза в неделю, вероятность кариеса уменьшается на 40 процентов.
Грудь. В мужской сперме содержится гормон простагландин. При попадании в организм он стимулирует выработку женских гормонов, в том числе эстрогена. У женщин не только улучшается состояние кожи и волос. Благодаря эстрогенам увеличивается объем груди и бедер. И никаких пластических хирургов не нужно! Такой эффект достигается только при условии, что женщина глотает сперму.
Сжигание калорий. Ученые утверждают, что 26 минут французской любви сжигают калории от одной съеденной пиццы. А 53 минуты орального секса, окончившегося оргазмом, уничтожают три гамбургера и пачку чипсов.
Антистресс. Во время оральных ласк стимулируются нервные окончания на губах и вырабатывается гормон окситоцин, обладающий расслабляющим действием. Также врачи отмечают, что сперма содержит липиды и аминокислоты, которые обладают отличным заживляющим действием при стрессовых заболеваниях желудка – гастрите, колите, язве.
Беременность. При минете женщина получает дозу ДНК партнера. При будущей беременности это поможет плоду прижиться в матке. Ведь после оплодотворения иногда не срабатывает механизм "распознавания" белков партнера, и плод отторгается. Но при постоянном контакте со спермой организм привыкает к ней, и иммунная система не воспринимает белки как чужеродные.
Перед зачатием врачи рекомендуют трехнедельную практику орального секса. Правда, тут одно "но": сперму обязательно нужно глотать, иначе все лечение насмарку.
Представляю,как сегодня все мужчины копируют *этот *пост от Владимира.....и *за ужином читают жене!:-D :-D :-D
Они только немножко стесняются всегда ;-)
Sobachko
22.12.2010, 06:08
Тема "О Секс?е" свергла с трона тему "Нас прёт".*-)
Вот это да! Прочитала пост Владимира про oральный секс: вот не зря ведь говорять - век живи, век учись, стоит чему поучится, к тому же праздники на носу.
Учится никогда не поздно :-D (Y) (F)
Вот это да! Прочитала пост Владимира про oральный секс: вот не зря ведь говорять - век живи, век учись, стоит чему поучится, к тому же праздники на носу.
Сегодня 00:02____________А как потом мужу доказывать,что эти познания почепнуты из группы....?:-D
Жаль Владимира....:-D :-D :-D
Ань ты что уже экспериментировала? А я вот праздников жду. Девочки а зачем мне Владимира с мужем знакомить? Я своего мужа познакомлю с его теорией, ну какая эта теория, если её не привести в действие? Я вам после праздников раскажу подробнее, что у нас получилось!
Девочки, СТОП! Так не договаривались.. С мужьями меня не надо знакомить *-)
Я с друзьями сидел в машине и горевал. Нас не пустили на дискотеку. Мы просто как-то случайно забыли одеть галстуки и нас поэтому не пустили. Андрей сидел за рулём повернувшись на сиденьи назад в пол оборота , Серёга сидел рядом с ним и задумчиво прикладывался время от времени к бутылке с пивом. Я сидел на заднем сиденьи вместе с Вовчиком. Места было много и поэтому мы сидели , вальяжно расставив ноги в стороны и положив руки на яйца. Причём каждый на свои.
Я предложил:
- Может в макдональдс ?
Серёга громко фыркнул пивом в лобовое стекло и сказал:
- Дельта , ты дурак. Какая жратва ? Ты хоть представляешь скока там на дискотеке сейчас крутых полуголых чувих на сцене булками трясут ? А мы вылетели потому что без галстуков. Обидно , п...дец. А ты про жратву.....Осёл.
У Андрея в глазах появилась жизнь и он , задрав указательный палец вверх сказал:
- Братаны !!! Все мы знаем , что Дельта ещё девственник. Предлагаю нам всем взяться за устранение этой проблемы.
Я пулей выскочил из машины и упал , споткнувшись о бордюр. Тут же рукой я нащупал в темноте каменюку , вскочил и замахнувшись каменюкой в сторону друзей сказал , что я им не дамся. А Андрей засмеялся и сказал:
- Не очкуй. Я про другую девственность. Пора тебе уже с женским полом познакомиться поближе. Садись , щя поедем....
Мы некоторое время блуждали среди каких-то фабрик пока наконец не остановились у здания , светящегося неоновыми вывесками. То тут , то там из темноты вспыхивали неоновыми трубками улыбающиеся лица девушек с огромными верхними бюстами , а над всеми ними горела , не мигая , вывеска "Табледанцинг". Мне это слово показалось смешным и я ржанул.
Андрей первым вылез из машины и , разведя руки в стороны , закричал:
- Рааааааааай !!!!!! Дельта , тебе не надо больше держать себя в руках. Вперёд , мой друг !
Серёга вышвырнул бутылку из окна и под звон стёкол заорал:
- Дельта , щя.....будет тебе макдональдс с биг маками.....
Вовчик ткнул меня кулаком в плечо и тоже вылез из машины. Последним вышел я , задрав голову на свет неона как мотылёк.
За дверью мы попали в некий полусумрак. На полу лежала (по моему зелёная) ковровая дорожка , подсвечиваемая на уровне щиколоток чёрным светом. Я даже загляделся на свои сияющие шнурки так , что не заметил как мы попали в огромный зал , с виду напоминающий ресторан.
Мы выбрали столик у стены. Народу было немного. Откуда-то сверху играла "Энигма".
Ещё усаживаясь , Андрей попросил у симпатичной официантки четыре пива. Пиво принесли довольно быстро и спросили чего мы желаем. Я уже хотел было заказать себе картофельные крокеты со шницелем , но Андрей меня опередил и сказал:
- Пожалуйста , чего-нибудь пожопастей и погрудастей , чтоб у-ух......!!!
И кивнул головой в сторону меня. Официантка кивнула головой и ушла , а через некоторое время к нам подошла очень красивая брюнетка в коротенькой клетчатой юбке , в лакированых туфельках на жутко высоких и острых каблучках и в коротенькой маечке. Маечка была настолько короткой , что декольте у неё было видно не только там где положено , но и даже снизу вываливалось. Причём , нельзя сказать , что оно вываливалось , вися.
Она тут же без спросу забралась на наш стол и , лавируя между бокалами с пивом , как изящная яхта начала медленно , в такт играющей "Энигме" танцевать. *Я ещё подумал , что места , вроде , в ресторане хватает , почему и менно на нашем столе ? Что за антисанитария тут творится вообще ?
Танцевала она красиво , поэтому я очень быстро простил ей все нарушения норм санитарной гигиены.
Через некоторое время она вообще стала раздеваться. Сперва она , потирая себя руками по бёдрам , добралась до маечки и , постепенно задрав её до шеи , выставляя напоказ свои красивые соски , сорвала её с себя резким движением. Я немного отвлёкся от пива и стал наблюдать , что она сделает дальше. А она раздевалась и раздевалась , поворачиваясь лицом то к одному , то к другому из нас. Когда она осталась только в трусиках , она повернулась ко мне и , томно глянув на меня такими же карими глазами как и у меня , протягивая указательный палец в сторону меня , как бы говоря: "Только ты.....", несколько раз присела передо мной , разводя ноги в стороны и гладя нежно меня по голове. Потом она резко отвернулась , обняла себя одной рукой за талию , а другую подняла к голове.
Я тут же обратил внимание , что у неё от большого желания ко мне трусики аж в попку зажувало. Я сразу понял , что она к нам подошла , потому что именно я ей понравился и гордо глянул на своих друзей. А друзья , задрав в воздух большие пальцы рук , поздравили меня с этим.
Потом она медленно опустила обе руки к резинке трусиков и , немного поигравшись с резинкой , резко сорвала их до самого стола , не сгибая при этом стройных ножек.....Я аж всё увидел....Мне стало не по себе и я закашлялся. Андрей при этом побарабанил меня по спине.
Потом она повернулась ко мне и я увидел , что она выбрила себе в области паха причёску - эдакого ирокеза. Причём там он выглядел намного красивее чем у меня на голове.
Она танцевала передо мной , разведя ножки в стороны , а я стеснялся. Через некоторое время она села на край стола передо мной и *, вытянув одну ножку , упёрлась мне острым каблучком в мою эрегированную письку.
Тут у меня всё поплыло перед глазами , пол заходил ходуном под моим стулом. Я инстктивно понял , что это я не нажрался , а по настоящему влибился. Голова не слушалась на шее и , не раздумывая , взяла и упала , и я нечаянно лизнул её ТАМ между ног.......
Я не хочу хвастаться. Я вообще не любитель хвастовства. Но тут должен сказать , что у меня с первого раза всё так хорошо получилось , что у голой брюнетки тут же случился оргазм. Она как-то вся изогнулась , а когда выпрямилась , то больно врезала мне пощёчиной по лицу , прямо в морду попала между прочим. Я и не обиделся. Я уже раньше читал в журналах , что женщины во время оргазма могут кусаться или царапаться. А в животном мире - так вообще....Хорошо , что мы не тарантулы , а то бы она меня скушала без картофельных крокетов. Так что я ещё легко отделался.
Одновременно с этим она закричала. И это не было для меня новостью. Я уже слышал от ребят , что женщина кричит во время секса либо когда ей очень хорошо , либо когда она девственница , либо когда узнает , что муж половину зарплаты нечаянно пропил.
Я для себя решил , что она вместе с оргазмом и девственность со мной потеряла.
Ну не о моей же зарплате ей кричать в самом деле. Мы же неженатые с ней были. Так....Просто One Night Stand получился.
Мои друзья , когда увидели насколько я успешен в этом деле , поспешили оставить нас наедине , и быстро убежали курить.
Я мило взглянул на свою , конвульсирующую в оргазме красотку , которая не переставала от радости кричать и решил её опять лизнуть.
В этот момент к нашему столу набежали любопытствующие. Причём все любопытствующие были почему-то похожи друг на дружку. Они все были большими и сильными. А я ещё решил им показать , дескать - учитесь , качки-импотенты. И опять нежно лизнул свою возлюбленную. А они , вместо того , чтобы учиться , схватили меня подмышки и вышвырнули из дверей сразу после коридора. Да так , что я кобчик себе отбил об парапет.
Ни в чём. Просто о сексе. Тема-то о чём ?
А тебе , Таня , рекомендую впредь так смайлики не путать.
Ровно через два года мы также сидели и скучали в машине. А я как матёрый мачо предложил им поехать в клуб с неоновыми вывесками.
Ребята застеснялись и сказали , что нас там уже знают и не пустят вообще. А я сказал:
- Мы там были юнцами ! А теперь мы бородатые дядьки и никто нас там не узнает.
Ребята мне поверили и поехали.
В клуб я уже зашёл , не расматривая шнурков. И именно я заказал пиво и чего-то пожопастей и погрудастей.
После пива к нам подошлка девушка. Я узнал её. Я не мог её не узнать. Это была она , с которой мы оба потеряли девственность. Она меня тоже довольно быстро узнала и закричала нарадостях:
- Бляаааааааааа , я тебя , скотину , знаю........(она у меня мазохистка слегка была).
Мои друзья быстро побежали курить сигареты , а я подмигнул ей и тоже быстро побежал курить , не дожидаясь любопытствующих. Она мне к тому времени надоела уже , потому что я непостоянный.
А потом мы поехали в кафешку мороженое кушать , потому что мороженое для мужчины после секса - наипервейшее дело.
Дык это.....Выкидывают меня постоянно.
Lilia Dvoy
25.12.2010, 02:43
О СЕКСЕ .... ТОЛЬКО ТЕ КОМУ ЕГО НЕ ХВАТАЕТ ОТКРЫВАЮТ ТАКИЕ ТЕМЫ *И ПОДДЕРЖИВАЮТ ЕЁ
Лиля Браун, если ты нас вычислила, поддерживаешь? (L)
Я хотел женитцо девственником. Берёг себя до самой свадьбы , никому не давалсо. А потом на свадьбе мне дружка со своей сестрёнкой сказали , что не мешало бы потренероватсо перед брачной ночью. Я подумал , что это вполне логично и совокупился с ними в туалете. А туалет был женский и туда время от времени заходили женщины и мне приходилось совокуплятцо и с ними , чтоб они жене ничего не рассказали. В конце концов я совокупился со всеми , даже со своей учительницей математики и бабушкой Пелагеей. Только с Антонидой Кондратьевной не совокуплялсо , потому что она сидела в инвалидной коляске и в туалет не ходила , отливая мочу в целофановый пакет через трубочку из живота.
В свою первую брачную ночь я своей жене не только никаким досталсо , а вообще не досталсо никакой. Она затаила на меня за это обиду и бросила меня через 10 лет.
У меня жизнь вся такая. Тяжёлая одним словом.
Дельта, так наверное каждый человек думает ;-)
Кругом рождественская мгла.
Во мгле гудят колокола,
И с ними в лад Слова звучат:
«Мир на земле и счастья всем!».
Я чувствовал, как в этот день,
Жизнь городов и деревень
Объединив, звучит призыв:
«Мир на земле и счастья всем!»
Петтинг - исскуство прикосновенияО петтинге как технике сексуального удовлетворения написано намного меньше, чем о других сексуальных способах. Современные авторы-сексологи несколько несерьезно относятся к этому методу, нередко называя его суррогатом традиционного вагинального контакта. По их мнению, любовники прибегают к петтингу исключительно в тех случаях, когда в силу определенных обстоятельств нельзя совершить обычный коитус. Вероятно, по этой причине за петтингом закрепилась репутация тинейджерского секса. В этом случае авторы подобных утверждений попадают в некую логическую ловушку, так как путают взаимную мастурбацию, к которой нередко прибегают тинейджеры, с собственно петтингом. На самом деле этот сексуальный способ исключает взаимную стимуляцию гениталий. В этом-то и заключается его пикантность.
Тань, ну для разогрева думаю не помешает (L)
Вторая часть марлезонского балета должна быть ярче ;-)
Sobachko
29.12.2010, 04:09
ага значит вначале петтинг..для разугреву...потом миньетик *для полного разугреву..а потом уже к балету...
----------------------------
Каждому своё. Кто-то 4-Gange-Menu предпочитает, а кто-то полусырым братвюрстхеном довольствуется.*-)
Альфияшка
29.12.2010, 19:29
...чем больше здесь читаю всяких умностей, тем меньше мне их хочется воплощать в жизнь...дурацкая какая-то закономерность...вдруг при применение новшества название забуду, вот пайнлишь будет(md)
Альфияшка
29.12.2010, 19:53
Тань, хорошая идея...а может Владимира приглашать в самый ответственный момент, ну что бы напоминал, как что называется...:-$ :-D
Да , а сама тем временем со мной познакомься.
Альфияшка
29.12.2010, 20:00
Ага...вот опять забыла...как это называется если 3 мужика и 1 женщина одновременно знакомятся...Владимир, ау, помогай с определениями...
Альфияшка
29.12.2010, 20:04
(dt) *значит вы с Владимиром на страждущих ещё и подзароботать решили???...
Когда 3 мужика и 1 женщина одновременно знакомятся-эт групповуха называется,и приключения так не только на голову!Я фильму про это поучительную смотрел...:-D
Альфияшка
29.12.2010, 20:10
фильму наверное немецкую смотрел;-) ...очень поучительную...
Четыре танкиста и собака ?
Lovelykitti
29.12.2010, 20:12
Эта тема на ночь глядя хороша . Как можно с утра думать о сексе ? (md) Это уже либо распущенность , либо патология (tr) Либо с вечера ничего не получилось . :-P :-P
Альфияшка
29.12.2010, 20:14
Наташ, мы же белые и пушистые, мой вариант последней...пока за подарками бегала, все потенциальные варианты захропели...вот теперь требую продолжение банкета(ch) :-$
Альфияшка
29.12.2010, 21:34
ах, бегать за этими вариантами королеве не пристало...:-D :-P
?аталья Маркина a tscho delat esli wetscherom i utrom i w obed A?
Ага...вот опять забыла...как это называется если 3 мужика и 1 женщина одновременно знакомятся...Владимир, ау, помогай с определениями...
Лена, давай сперва начнём с 2 мужчин и 1 женщиной " Лямур де труа" ;-)
Сексологи, занимающиеся исследованиями женских и мужских сексуальных фантазий, констатируют,
что представления мужчин и женщин о групповом сексе весьма отличаются друг от друга.
Главное отличие состоит в том, что для женщины групповой секс - это секс,
в котором участвует больше одного мужчины. Для мужчины же самый распространенный состав - две
женщины и один он. На мужчин присутствие рядом постороннего самца, действует более чем угнетающе.
У женщины, в ситуации, когда в сексе с ней принимают участие ещё одна женщина и мужчина, появляется ревность.
Причем не так важно для нее присутствие каких-то чувств к партнеру, как само наличие в постели ещё одной женщины.
Общеизвестный факт, что женщинам всегда приятно всеобщее внимание, особенно со стороны противоположного пола.
Находиться в окружении мужчин, которые делают ей комплименты и восхищаются всегда здорово, правда?
Находясь в компании двух симпатичных мужчин вполне возможно захотеть оказаться с ними обоими в постели.
Два красавца сразу! Они оба полностью сосредоточены на одной женщине. Все их внимание приковано к ее телу.
Конечно, если одним из них будет ее молодой человек, то его явно будет захлестывать ревность.
Да и вряд ли он даст согласие на такой вот опыт. Хотя встречаются гетеросексуальные мужчины-приятели,
практикующие секс втроем. Если даме повезло, и ей предстоит секс с такими приятелями,
то она получит массу незабываемых ощущений и впечатлений. Тем более, что этот процесс не будет сопровождаться
ревностью и выяснением у кого длиннее.
Ну вы там всё обсудите хорошенько , терминчики *обговорите *. Владимир может и показать как что делается наверняка .Тань, а ты будешь моя помошница, ок? ;-) *(F)
Альфияшка
30.12.2010, 04:03
...ну вот опять, пока прочитала до конца, перехотела заниматься групповухой...а ведь столько фантазий имелось:-(
Сегодня я узнал , что от секса рождаютцо дети.
Solniwko
30.12.2010, 04:24
Сегодня я узнал , что от секса рождаютцо дети.
Сегодня 21:22
а не позднова-то ли узнал?
Не. Ещё аборт можно сделать.
Ладненько, договорились красноречивая :-D (Y) (F) *Кассу доверяю тебе. Будешь и бухгалтерией заведовать, и заменять меня.. иногда (fr)
ну к примеру когда у меня голова будет болеть (fr)
Lovelykitti
30.12.2010, 05:02
что ......и у мужчин такое бывает ????? (dt)
или без меня уже не сможешь?
Лучше НэДываэ
30.12.2010, 05:04
Наташ, бывает...это когда мужчина "обязательную" и "произвольную" *выполняет...;-)
Наталья, анекдотец ;-)
Муж пристаёт к жене: давай, давай...(lo)
Жена отвечает: голова болит..(md)
Муж : ну ты, как хочешь, а я буду трахаться (lo)
Тут вопрос назрел: *Секс с худыми или толстыми, есть ли разница?
Lovelykitti
30.12.2010, 05:27
не приведи Господи с толстым *-)
Любовью занимаются все – и худые, и толстые, и средние. Кто получает при этом большее удовольствие? Похоже, от веса это не зависит!
Lovelykitti
30.12.2010, 05:38
ну не знаю , наверное зависит , стройное тело гораздо сексуальнее
Любовью занимаются все – и худые, и толстые, и средние. Кто получает при этом большее удовольствие?
Пардон (F) *Я как то сразу задал другой вопрос..
Sobachko
05.01.2011, 04:32
ГАДАНИЕ НА СЕКСЕ
Если секс случился дома –
Купишь новые хоромы!
Если это на работе –
Вещь полезную найдете!
Ну а если под кустом –
Деньги ваш завалят дом!
Если он случился в бане –
100 рублей найдешь в кармане!
Если уж в автомобиле –
Протрезвеют все кто пили!
Секс случился в коридоре –
Будешь летом ты на море!
Секс настиг вас в чистом поле –
Ждут детей успехи в школе!
Если на зеленой травке –
То к зарплате жди прибавки!
Если секс по телефону –
Важной станете персоной!
Секс случился на пороге –
Ждут тебя успехи в йоге!(nt) (lo)
Lovelykitti
05.01.2011, 04:36
Вов , чЁ писАть то терь буем здеся ? (dt) :-) *А -а-а-а ???????
Lovelykitti
05.01.2011, 04:37
Щщас нам Вовка мвслю подкинет , падажди Тань :-D
А я думал, что здесь никто не хочет общаться..
и заголовок удалил *-)
Lovelykitti
05.01.2011, 04:51
да нам без разницы , лишь бы повод поболтать был
Наташа Маркина, ну сама подкинула бы разочек
здесь направление какое-нибудь интересное..
Девочка уже взрослая *;-) :-D (F)
Андромеда
05.01.2011, 04:55
А зачем о сексе говорить? Им нужно заниматься. Или вам не с кем? :-D
Андромеда
05.01.2011, 04:55
А почему у меня шрифт красный?! :-O
Марина, это ты так в интернете краснеешь? (fr)
Lovelykitti
05.01.2011, 04:57
Я ещё опыта не набралась , если говорить о сексе или Вов , ты имел ввиду тему какую создать ?
Андромеда
05.01.2011, 04:58
Владимир, а почему вы не в трусах? :-D *Верните всё назад, Вам оч идёт...
Вот и я говорю...это есть карашо (Y) Будем в этой ветке все опыт набирать (L)
Андромеда
05.01.2011, 05:01
Шрифт сам по себе покраснел, я цвет не меняла, удивительно.. а второй пост нормально..как обычно..
Андромеда
05.01.2011, 05:02
Пральна, нечего по группе без трусов бегать..
Говорят, что женщинам важнее слышать, чем видеть.
Какая вам разница, в трусах или без? ;-)
Мусуко, а они нам, что тоже без трусиков сидят ;-)
О да.. лучше один раз потрогать, чем сто раз посмотреть (Y)
Альфияшка
05.01.2011, 05:56
И здесь одни практиканты, когда спец в нашу палату пожалует(ch) ...
Альфияшка
05.01.2011, 06:06
о...как оперативно...сейчас подожди, устроюсь поудобней...
Альфияшка
05.01.2011, 06:23
А где надо?...ты тут спец, командуй...
Это я тут спец. Вот я и буду устраивацо-пристраивацо.
Альфияшка
05.01.2011, 06:26
На ком показывать будешь?
Актуальные цифры и факты о сексе для действий и размышлений.- 52% мужчин хотя бы раз в жизни имитировали оргазм, чтобы не огорчать партнершу.
- 5 лет – вот, сколько отпущено паре на плодотворные и качественные занятия сексом, причем пик взаимных половых удовольствий приходится на первый год совместной жизни. С шестого года секс незаметно переезжает на последние места хит-парада, уступая место совместному приему пищи: валянию на диване и прочим семейным радостям.
- 23 часа – примерно столько времени среднестатистический мужчина тратит на занятия сексом. Разумеется, в год.
- 28% мужчин и 13% женщин хоть раз участвовали в групповом сексе.
- 28% мужчин и 13% женщин хоть раз участвовали в групповом сексе. вот эта статистика мне как то непонятна....если женщин учавствовавших в групповом сексе было настолько меньше то с кем же тогда мужчины учавствовали ? *-) *-) *-)
Женщины может постеснялись *признаться? ;-)
Лариса, почитайте ниже. "Лямур де труа " (L)
А вообще, статистика мне нравится. Почти правда! :-D (Y)
А вообще-то Лариса молодец. Она за правильный групповой секс.
Вообще то я больше за правильную статистику :-P
Лариса, если женщины любят с двумя, с тремя мужчинами, вот вам и расклад статистики
А мужчины тогда с четырьмя? :-O
Альфияшка
06.01.2011, 04:48
- 52% мужчин хотя бы раз в жизни имитировали оргазм, чтобы не огорчать партнершу. А как *мужчины могут имитировать оргазм??? :-O
Я тоже задумалась....Чего-то не припомню имитацию. ;-)
Ну наверне также, как и женщины
А как *мужчины могут имитировать оргазм???
На спину поплевать.
Альфияшка
06.01.2011, 04:58
Ну ладно женщина, сказала кончила или застонала и всё, никак не проверишь...а у мужчины если на пол-шестого, то хоть стони, хоть ори(такое тоже бывает) как симитировать???...
Для таких хитроумных задач нужно обладать аналитическим умом мужчины.
Помоему мужчине природой не дано имитировать оргазм!!!!!!!!!(ch)
Как часто вы проверяли презерватив своего партнёра ?
Альфияшка
06.01.2011, 05:03
Да мужчины эгоисты по натуре, пока не кончит, будет всю ночь гонять...
Сами виноваты. Хорошо жа.
я не думаю что для этого нужно проверять презерватив партнёра.....в основном женщины всегда чувствуют был у мужчины оргазм или нет (ch)
Альфияшка
06.01.2011, 05:14
Конечно не чувствуют мужики, особенно в экстазе, их же обмануть можна на раз два;-) ...если есть желание, конечно...
и ты в эти сказки веришь?(ch)
Альфияшка
06.01.2011, 05:21
ну значит сказочники хорошие(ch) ...фух, хороше, что я тоже эгоистка...
Алекс конечно многие мужчины чувствуют но так уж физиологически по разному мы устроенны что женщина в отличии от мужчины может имитировать оргазм (ch)
Хотя вопрос второй зачем ей это нужно?
Альфияшка
06.01.2011, 05:26
...да если надоел уже партнер, ничего не умеет, а учить не хочется...лучше притвориться и больше его не видеть никогда...
*-) а если его уже никогда не видеть зачем тогда с ним сегодня сексом заниматься пусть так сразу и уходит без секса.....*-) раз уж надоел.....
Альфияшка
06.01.2011, 05:29
...можно встречаться пол-года, а потом когда до кровати дошло, оказалось...сдулся...ноль с хвостиком...
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot