PDA

Просмотр полной версии : 74). Страховки


Страницы : 1 [2]

Ирэна Kмау
19.02.2011, 17:34
Vitalik Taranenko, обратитесь в *любую страховую компанию и спросите. Хотя насколько я знаю, страховки заключаются на год.

Vitalij i sv
12.05.2011, 06:45
vsem privet!!! *kto- nidudj slishal pro Deutsche Familienversiherung?? tuda vhodjat unfall, hausrat &glas, rechtschutsversicherung,Haftpflicht, Kfz,kranken, rister, zahn. moschno vibiratj lubie strahovki na svoj vkus, i budet stoit 20-35 euro v mesjaz! *Kundigen moschno v luboe vremja!! *Hotim sdelatj, no hotelosj bi konezno pointeressovatsja do sakluzenija, moschet kto zto slischal pro etu strahovku??

Юрий Ващинс
05.07.2011, 05:48
An Vitalij i Sveta Schlegel.Mit dem Beitrag tuen Sie sich stark verschatzen Da schon allein der Rister von Ihrem Brutto Einkommen abhandig ist , jedoch ist die Vers. Geselschaft so weit interresant das es unterjarige Kundigungsmoglichkeit einraumt. Aber sind wir doch erlich . Wenn Sie eine Haftpflichtversicherung abschliessen mochte da sehen Sie auch die notwendigkeit fur die Zukunft also unter umstanden langer als nur ein Paar Monaten oder ... Da gibt es auf dem Markt deutlich bessere Anbitter.

Лида Катастрофа
19.07.2011, 06:33
ответила другу Consuelo ????
https://***.allianz.de/produkte/haftpflicht/tierhalter_haftpflicht/
Consuelo ???? почитайте на верхней страничке что входит например в страховке аллианц, там стоит конкретно, что если собака выбежала на улицу и создала аварийную ситуацию и это произошло, то эта страховка перенимает растраты пострадавшего. Остальное Вы должны внимательно прочитать в Вашем страховом фертраге.

Larissa Myt
19.07.2011, 07:38
Consuelo ???, Тierhalterhaftpflichtversicherung заключают при наличии крупных животных, например собак. На мелких домашних животных распространяется *Privathaftpflichtversicherung. *Если у Вас она есть, почитайте внимательно или поинтересуйтесь в Вашей страховой компании.

Алена Ккавч
19.07.2011, 19:19
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, желтая карта - страховочная, это что такое??? И как это можно сделать?

Лида Катастрофа
20.07.2011, 06:27
Вы имеете в виду: Deckungskarte von Versicherung? то без этой карты Вы не сможете оформить Вашу машину на себя, эта карта служит доказательством, что машина будет застрахована

Larissa Myt
20.07.2011, 07:29
Consuelo ????, Это не одно и тоже. Privathaftpflichtversicherung - обязательная страховка, которая выплатит ущерб, нанесённый кому-либо Вами или членами Вашей семьи.

J B
06.08.2011, 01:16
по вопросу кошек знаю одно: если ваша кошка причастна к абтомобильной аварии то ни одна страховая компания не оплатит етот ущерб, если вам будут говорит совсем другое то гоните его в ШЕЮ. Если кошка нанесла ущерб в квартире к примеру у соседей то ето застраховано. Или же ели кошка нанесёт телесные повреждения ребёнку или человеку. Все страховые компании не предоставляют страхование для кошек и котов.
Кошки и рыбы застрахованы в вашей Privathaftpflichtversicherung.
пишите мне в Личкуили или звоните мне по 0176-38531897 дам телефон одного компетентного Маклера так как он работает с 100 компаниями и он сделает вам оптимальное предложение

J B
06.08.2011, 01:25
Если вам нужен совет по какой нибудь страховке то пишите мне в Личкуили или звоните мне по 0176-38531897 *или же по 0203-9846060, По-Субб. с 9:00 до 18:00 * * Die *Auskunft fur Sie Kostenlos

Оксана Мэдэдэ
13.09.2011, 00:12
У меня вопрос по страховке.Мои сын год назад купил лептоп (комп-р). Сразу же сделал страховку, как будто-бы на все случаи жизни. Не дешевую, почти 400 евро. Так получилось что его в поезде в толкучке украли. Когда он обратился в страховку,получил ответ что этот случаи не страхуется. Теперь получается что ком-ра нет, а страховка на него есть. Что можно сделать в этом случаи?

J B
13.09.2011, 00:57
ответил другу Оксана Лебедева
о какой страховке идёт речь?
и что стоило 400 Евро?

Ирина Пастамьс
13.09.2011, 01:37
ответила другу Оксана Лебедева
Оксана, скорее всего у вас была адвокатская страховка, а не страховка на случай кражи. на случай кражи есть отдельно специальная страховка "Hausratversicherung".

Ирина Пастамьс
13.09.2011, 01:58
ответила другу Алла Семенюк
да,на сколько я знаю, что если делаешь такую стаховку, то дествует только на ремонт, но не на кражу. или на кражу тоже действует?

Ирина Пастамьс
13.09.2011, 02:02
так я и написала, что в случае кражи нужна страховка как hausratversicherung, или эта страховка тоже не действует?*-)

Ирина Пастамьс
13.09.2011, 02:11
ответила другу **Anatol **
все понятно, просто у нас был случай с кражей и нам сказали полицаи, что если бы была эта страховка, то нам бы вернули деньги. вот если бы знали, сначала сделали бы страховку, а потом вызвали полицаев:-D .

Оксана Мэдэдэв
13.09.2011, 23:01
Страховка называется D&GGaranti +SCHUTZ *fur Pasition. стоит 390евро . Когда ее предлагали , обещали шуц на все случаи. *Сын служит во Франции. Говорит что про поезд разговора не было, а вот если это произаидет в казерне..., этот случаи страхуется. Насчет толкучки я наверное не правильно выразилась. Он уставший ехал домой ,задремал (не специально). В это время комп. и вытащили.Ну со случаем все ясно. Но как быть со страховкой. Можем ли мы ее прекратить. И хотя бы оставшиеся деньги получить назад?

Оксана Мэдэдэ
13.09.2011, 23:48
Doslovho...Domestik&General Mer als eine Garanti. * Domestic&General Insurance PLS . Versicherungsgesellschaft Derektion fur Deutschland.

Оксана Мэдэдэ
13.09.2011, 23:51
**Anatol * почему столько сарказма? Если Вы не слышали это не значит , что ее нет....

Оксана Мэдэдэв
14.09.2011, 00:05
Можем ли мы ее прекратить. И хотя бы оставшиеся деньги получить назад?14:02

Оксана Мэдэдэв
14.09.2011, 00:05
У меня только один вопрос. Можем ли мы ее прекратить. И хотя бы оставшиеся деньги получить назад? Компа ведь нет ,а срок действия страховки продолжается. Если да , то как это сделать?

Оксана Мэдэдэ
14.09.2011, 00:14
Вы знаете мне слабо составить его правильно. Может кто-то может помочь? Я думаю с бюрократизмом здесь сталкивался каждый. Особенно со страховками, Деньги берут с удовольствием,а вот чтобы что-то получить нужно еще доказать , что страховой случаи настал.

J B
14.09.2011, 00:18
Анатол ты разве не видеш как они садятса тебе на шею или ето ты так доброволно

J B
14.09.2011, 00:22
ты же вед знаеш что они будут ныть и ничего не делать, а вот когда поздно будет, будут смешиват с грязю тех кто им предлагал помочь или помог
P.S. * *За советы надо платить, а советчикам брать Деньги и не ныть

Оксана Мэдэдэ
14.09.2011, 00:23
Про шею не уточните? Ответы ведь вы даете добровольно,на форуме в группе. Вам ведь в личку ни кто не пишет. И еще... ошибки исправлять не побывали ?

Оксана Мэдэдэв
14.09.2011, 00:50
Ирина Постольская. Если вам не трудно ответьте. У нас есть hausratversicherung. Но насколько я понимаю по этой страховке страхуется все что есть в доме. А наш случаи с ком-ром под эту страховку не попадает.

Ирина Пастамьс
14.09.2011, 01:10
ответила другу Оксана Лебедева
я могу вам посоветовать только обратиться к бератору, который сможет вам помочь. попробуйте сначала не на прямую, а так, пораспрашивать на что точно действует эта страховка. у нас был случай такой: у нас в тифгараже своровали колеса. и полицаи сказали, что могла бы действовать эта страховка. я попробую сейчас спросить у своего бератора, что может он сказать по этому поводу и тогда вам напишу.

Ирина Пастамьс
14.09.2011, 02:16
ответила другу Оксана Лебедева
Оксана, если вы пишите, что вы делали именно эту страховку на такой случай, то почему они вам отказали? Бератор сказал, что именно такие страховки и делаются когда покупаешь *что то, как вы и написали. почитайте вашу страховку *именно те пункты которые связаны с вашим случаем, и если вы попадаете под них, то попробуйте еще раз. и нужно было сказать, что не уснул, а чуть ли не вырвали, может быть тогда подействовало.

Оксана Мэдэдэв
14.09.2011, 08:45
Ирина спасибо за ответ. А насчет вырвали как- то не серьезно ,он салдат и служит в спец.батальене

Victor
14.09.2011, 20:20
Вырвать или выхватить можно у кого угодно. Слышал случаи произошедшие именно в поездах. Выберают жертву сидящую возле двери. В момент сигнала опевещающем о закрытии двери выхватывают у вас что либо и выбегают на улицу. Дверь закрывается, поезд пошел. Будьте бдительны и осторожны.
Страховка дело тонкое, чуть не так сказал и ничего не получишь. Неужели нет людей которые бы могли Оксане объяснить, как правильно поступить в данной ситуации. Или как ранее было сказано - За советы надо платить.

Бокк
15.09.2011, 21:50
ответила другу Johann Below
а вы в нашей группе для того и зашли чтобы заработать? в этой группе пока ещё не с кого денег за помощь не брали, а если и грязью потом полют то это уж на совести пусть того человека будет который это делает. Извиняюсь но очень не приятно что люди думают только как бы где бы чтоб перепало и в глазах банкноты денег.

Marina Movi
07.10.2011, 22:04
здравствуйте, у меня к вам вопрос...могли бы вы меня проконсультировать?
моя мама пенсионерка,она получает помощь от штада,сейчас мы хотим оформить на маму пфлеге,она сделала себе todesfallversicherung,может ли теперь штад потребовать ,что бы она рассторгла страховку?
есть ли какой-то закон позволяющий делать себе страховку,получая при этом помощь от города?

Wladimir Reich
08.10.2011, 03:25
есть ли какой-то закон позволяющий делать себе страховку,получая при этом помощь от города?
мне кажется наооборот, амты проверяют нет ли страховки или финансовой помощи от других организаций, страховых компаний, если нет или не достаточно, то возможно они оказывают помощь.

Marina Movi
08.10.2011, 03:33
но ведь это же todesfallversicherung,.....как бы не обычная страховка,деньги же получить не возможно....

татьяна кэйхэ
13.02.2012, 02:52
Здравствуйте!!! Я в вашей группе новенькая и прочетав вопрос о Todesfallversicherung еще она называется Sterbegeldversicherung хочу дать один совет, эту страховку сын или дочь может оформить на себя как Versicherungsnehmer, а застрахованное лицо будет мать или отец. И тогда родители могут спокойно получать помощ от госудррства при этом не теряя свои страховки.

Оксана Мэдэдэв
17.02.2012, 04:36
Todesfallversicherung *и Sterbegeldversicherung , разве одно и тоже?

татьяна кэйхэ
17.02.2012, 08:30
в страховом языке понятия, как Todesfallversicherung нет. Есть Lebensversicherung mit Todesfallleistung или Sterbegeldversicherung на случай смерти.