Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #471  
Старый 12.12.2023, 13:56
lizzas lizzas вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.10.2023
Сообщений: 9
По умолчанию

Советую всем не терять время и деньги ,а обращаться к Лилии.Она поможет в любой беде.Проверенно на мне и моих друзьях.Последнее время многие к ней обращаються.Когда мой молодой человек бросил меня, я начала искать сильную гадалку или мага.Одна из многих помогла только Лиличка! Она смотрит по фото, проведя диагностику рассказала такие вещи о которых не знал никто. Даже имена. Я была просто в шоке. Стало чётко понятно, что на моего любимого был приворот. Я попросила помочь.Работа длилась около недели и по итогу мой любимый человек вернулся ко мне.Сейчас мы живем вместе,все хорошо!Всегда буду благодарна Лиличке за мое счастье!!! Я поняла что для Лили нет ничего невозможного.Обращайтесь,она называет все как есть,результат дает ровно в срок который она указывает.Она профессионал в своем деле!!!Вот ее номер +380638055486 (звонить на вайбер/ватсап)

Добавлено через 11 минут
Советую всем не терять время и деньги ,а обращаться к Лилии.Она поможет в любой беде.Проверенно на мне и моих друзьях.Последнее время многие к ней обращаються.Когда мой молодой человек бросил меня, я начала искать сильную гадалку или мага.Одна из многих помогла только Лиличка! Она смотрит по фото, проведя диагностику рассказала такие вещи о которых не знал никто. Даже имена. Я была просто в шоке. Стало чётко понятно, что на моего любимого был приворот. Я попросила помочь.Работа длилась около недели и по итогу мой любимый человек вернулся ко мне.Сейчас мы живем вместе,все хорошо!Всегда буду благодарна Лиличке за мое счастье!!! Я поняла что для Лили нет ничего невозможного.Обращайтесь,она называет все как есть,результат дает ровно в срок который она указывает.Она профессионал в своем деле!!!Вот ее номер +380638055486 (звонить на вайбер/ватсап)
Ответить с цитированием
  #472  
Старый 12.12.2023, 21:08
LudmilaVoronc LudmilaVoronc вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.11.2023
Сообщений: 10
По умолчанию

Я обращалась к гадалке Яне, все что она предсказала - сбылось, кое-что вышло исправить, теперь обращаюсь когда нужно принять важное решение.
Помогла моей коллеге уладить семейные отношения. Рекомендую Ее тел. +38 068 682 85 59
Ответить с цитированием
  #473  
Старый 12.12.2023, 22:41
Ольга Гончар Ольга Гончар вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.12.2023
Сообщений: 5
По умолчанию

Меня зовут Ирина. Недавно я обратилась к Устинии за помощью. Была проблема и с отношениями, и со здоровьем. Я сама уже чувствовала, что это связано одно с другим. Заказала диагностику, чтобы понять причину, а не бегать по врачам и лечить симптомы. Это я уже проходила, толку 0 было. Диагностика была удивительным опытом, мне понравилось. Много конкретным фактов из моей личной жизни и здоровья. Уж извините, писать здесь всем на обозрение не стану, что и как у меня было. В итоге я решилась на обряд очищения и снятия негатива. По здоровью я уверенно почувствовала в теле, что мне становится лучше. Через 2-3 дня ушла слабость, усталость. Появилась энергия, какая-то тяга к жизни. В целом стало больше сил, туда сходила, сюда сходила. В течение недели наладился сон, я стала высыпаться. Ощущения радости, легкости, счастья!!! В отношениях тоже изменения пошли в лучшую сторону. Уверена теперь, что встретим с ним вместе новый год и все получится! Устиния действительно мастер своего дела. Есть очевидные для меня результаты, Буду продолжать работать дальше и наконец радоваться жизни. Добра всем! ЗВОНИТЕ ей по этому номеру +38 096 370 53 47 вайбер есть.

Добавлено через 5 минут
Меня зовут Ирина. Недавно я обратилась к Устинии за помощью. Была проблема и с отношениями, и со здоровьем. Я сама уже чувствовала, что это связано одно с другим. Заказала диагностику, чтобы понять причину, а не бегать по врачам и лечить симптомы. Это я уже проходила, толку 0 было. Диагностика была удивительным опытом, мне понравилось. Много конкретным фактов из моей личной жизни и здоровья. Уж извините, писать здесь всем на обозрение не стану, что и как у меня было. В итоге я решилась на обряд очищения и снятия негатива. По здоровью я уверенно почувствовала в теле, что мне становится лучше. Через 2-3 дня ушла слабость, усталость. Появилась энергия, какая-то тяга к жизни. В целом стало больше сил, туда сходила, сюда сходила. В течение недели наладился сон, я стала высыпаться. Ощущения радости, легкости, счастья!!! В отношениях тоже изменения пошли в лучшую сторону. Уверена теперь, что встретим с ним вместе новый год и все получится! Устиния действительно мастер своего дела. Есть очевидные для меня результаты, Буду продолжать работать дальше и наконец радоваться жизни. Добра всем! ЗВОНИТЕ ей по этому номеру +38 096 370 53 47 вайбер есть.
Ответить с цитированием
  #474  
Старый 13.12.2023, 18:54
Шитик Поля Шитик Поля вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.12.2023
Сообщений: 6
По умолчанию

Я хочу поблагодарить положительным отзывом и заодно всем посоветовать реально сильную гадалку, Лилию. Я у нее гадаю уже три года.Обратилась к Лили так как на протяжении последних лет у меня были большие сложности и сплошная черная полоса.Оказалось на мне была порча,Лиля мне все убрала и поставила защиту.После проведенных работ моя жизнь переменилась в лучшую сторону.Второй раз обращалась когда муж ушел к другой,она мне вернула его.Несколько раз по работе звонила ей,она всегда помогала мне.Я очень советую Лиличку – помощь 100%. Вот ее номер +380638055486 (принимает по вайберу/ватсапу).
Ответить с цитированием
  #475  
Старый 13.12.2023, 20:18
Лена ПП Лена ПП вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.12.2023
Сообщений: 7
По умолчанию

В своё время перечитала много отзывов о разных людях на многих форумах. Искала того, кто может помочь. Теперь вот пишу сама. История моя начиналась когда ещё учились. Я всегда была привлекательной и у меня было много знакомых парней. Так и с любимым познакомилась - общались в одной компании. Добивался меня настырно и сразу с серьезными намерениями. Через год после окончания учебы поженились и прожили хоть и не без обыденных проблем счастливо четыре с лишним года. А потом в течении короткого времени начались скандалы, холод, безразличе, появилась любовница... Ушёл из дому, потом развод. Его как подменили. Мгновенно стал чужой. Не шел на общение вообще. Решить эту проблему, казалось уже было не возможно... Вернуть его мне помог Александр - действительно человек с Даром, ситуацию видит насквозь, называет имена и детали из жизни, знает что и в каком порядке нужно делать и как всё будет складываться. Номер Александра +380971792179. Теперь понимаю, что не зря стала бороться за свое!
Ответить с цитированием
  #476  
Старый 13.12.2023, 22:23
gkirilova gkirilova вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.12.2023
Сообщений: 2
По умолчанию

Всем здравствуйте! Меня зовут Галина, и я хочу очень поблагодарить Эмели за то, что помогла мне вернуть мужа. Всё началось с того, что у нас с мужем пошли периодические скандалы, мы стали как чужие, и муж однажды собрал вещи ушел из дома, оставив мне маленького ребенка. Сначала я пыталась его вернуть сама, звонила и писала, но результат был нулевой. Прошло два месяца а он так и не вернулся. Я нашла Эмели по совету знакомой, записалась к ней на консультацию. После первого же сеанса мне стало заметно легче, я стала уверенней себя чувствовать, потому что уже пошла работа над возвратом отношений. Это был настоящий шок, когда спустя 2 недели мы уже стали общаться с ним, он стал как раньше проявлять внимание и интересоваться как у меня и у ребенка дела. А спустя ещё две недели он вернулся к нам в семью с извинениями. Прошло уже почти полгода с того момента и надо признать мы стали другими. Между нами снова любовь и взаимопонимание! Большое спасибо за это Эмели! Если нужны контакты гадалки Эмели, то я вам скидываю +380500147707, можно написать на Viber

Добавлено через 5 минут
Всем здравствуйте! Меня зовут Галина, и я хочу очень поблагодарить Эмели за то, что помогла мне вернуть мужа. Всё началось с того, что у нас с мужем пошли периодические скандалы, мы стали как чужие, и муж однажды собрал вещи ушел из дома, оставив мне маленького ребенка. Сначала я пыталась его вернуть сама, звонила и писала, но результат был нулевой. Прошло два месяца а он так и не вернулся. Я нашла Эмели по совету знакомой, записалась к ней на консультацию. После первого же сеанса мне стало заметно легче, я стала уверенней себя чувствовать, потому что уже пошла работа над возвратом отношений. Это был настоящий шок, когда спустя 2 недели мы уже стали общаться с ним, он стал как раньше проявлять внимание и интересоваться как у меня и у ребенка дела. А спустя ещё две недели он вернулся к нам в семью с извинениями. Прошло уже почти полгода с того момента и надо признать мы стали другими. Между нами снова любовь и взаимопонимание! Большое спасибо за это Эмели! Если нужны контакты гадалки Эмели, то я вам скидываю +380500147707, можно написать на Viber
Ответить с цитированием
  #477  
Старый 14.12.2023, 12:34
Dotar Dotar вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.12.2023
Сообщений: 22
По умолчанию

Крутой вариант конечно, заманчиво выглядит!
Ответить с цитированием
  #478  
Старый 14.12.2023, 13:54
Майя Ов Майя Ов вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.11.2023
Сообщений: 5
По умолчанию

В жизни каждого из нас бывают такие ситуации из которых не можешь найти выхода.Мне помогла Лилия в моей ситуации.Муж уехал в командировку и не вернулся домой,встретил другую и остался у нее.Пыталась вернуть любыми силами его,но он даже слышать не хотел.Мне дали номер Лилии,я сразу же набрала.Очень приятная в общении,рассказывает все сама.Очень впечатляет.Провела необходимые работы.И Я ДОЖДАЛАСЬ КОГДА ВЕРНУЛСЯ МОЙ МУЖ.Он вернулся через неделю.Объяснял что не понял что с ним произошло.А я очень рада и счастлива !!! Всем советую обращаться к Лиличке +380638055486 (принимает по вайберу/ватсапу).
Ответить с цитированием
  #479  
Старый 14.12.2023, 16:39
Ilona SS Ilona SS вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.11.2023
Сообщений: 8
По умолчанию

У моего молодого человека последнее время чувствовалась охлада отношений ко мне.Он стал меньше времени уделять мне,все время где-то пропадал.Хотя до этого у нас с ним было очень теплые отношения.Через время мне мои друзья сказали что у него есть другая.Я пробовала с ним поговорить,но все заканчивалось ссорами.Говирил мне что я нафантазировала и у него никого нет).Я его сильно люблю и нашла в интернете мага Михаила,обратилась к нему за помощью.Михаил очень доброжелательный человек и даже от общения с ним становится легче. Сразу понимаешь, что имеет дар когда рассказывает о прошлом и настоящем,говорит даже имена. Результат в какие сроки он указал так и случилось.Сейчас прошло пол года как благодаря работе Михаила – мой любимый человек стал прежним как и был,отношения у нас наполнены теплом и всё хорошо ладится.Планируем в скором расписаться! Советую Михаила!Его тел. +380933782050 Вайбер / Ватсап

Добавлено через 6 минут
У моего молодого человека последнее время чувствовалась охлада отношений ко мне.Он стал меньше времени уделять мне,все время где-то пропадал.Хотя до этого у нас с ним было очень теплые отношения.Через время мне мои друзья сказали что у него есть другая.Я пробовала с ним поговорить,но все заканчивалось ссорами.Говирил мне что я нафантазировала и у него никого нет).Я его сильно люблю и нашла в интернете мага Михаила,обратилась к нему за помощью.Михаил очень доброжелательный человек и даже от общения с ним становится легче. Сразу понимаешь, что имеет дар когда рассказывает о прошлом и настоящем,говорит даже имена. Результат в какие сроки он указал так и случилось.Сейчас прошло пол года как благодаря работе Михаила – мой любимый человек стал прежним как и был,отношения у нас наполнены теплом и всё хорошо ладится.Планируем в скором расписаться! Советую Михаила!Его тел. +380933782050 Вайбер / Ватсап
Ответить с цитированием
  #480  
Старый 14.12.2023, 17:10
Vika G Vika G вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.12.2023
Сообщений: 15
По умолчанию

Знакомо ли Вам это чувства предательства?А я через это все прошла.Когда мой муж уходил он мне сказал что его чувства угасли и больше не хочет жить со мной.Какую боль тогда я испытала одному богу известно.В жизни все было но чтобы бросить и уйти,я в шоке.Мы с ним в браке были 18 лет.Я пыталась с ним поговорить,но он и слышать меня не хотел.Я решилась обратиться к высшим силам,общалась со многими,но Варя меня зацепила за живое.Расказывала о таких вещах что знала только я.Я разревелась и просила помощи.Мы начали работать.Через неделю звок в дверь,я когда открыла дверь я обалдела - стоит мой любимый муж с цветами)))Сейчас мы вместе,отношения супер. Бесконечное спасибо Варечка , за то что мне помогли)
Вот ее номер +380632574828 (звоните на вайбер/ватсап)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:43. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.