Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #501  
Старый 30.12.2010, 07:34
Arkadii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопрос риторический и не по адресу.
И потом какая разница. Может они надеялись, что ваше финансовое положеное улучшится и вам будет легче возвращать деньги, может из-за бюрократии долго обрабатывали бумажки. Да мало ли какие были причины не требовать возврата денег сразу.
Ответить с цитированием
  #502  
Старый 04.01.2011, 23:25
Оксана Кэссм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

sdravstvuite,podskazite pozaluista sto delat *snimaju privatnuju kvartiru ,v kvartire schimmel pokasala vermiteru ,on prislal gutahtera, proverili skasali sto mi nepravilno provetrivem kvartiru,a s fevralja mesjaza podnimaet mietu nesnaju sto delat.saranee bolshoe spasibo
Ответить с цитированием
  #503  
Старый 04.01.2011, 23:42
Arkadii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оксана я бы в любом случае искал срочно другое жилье. Жить в квартире с плесенью себе дороже.
Я понимаю, что поиск нового жилья процесс длительный, требует не один день. По поводу повышения платы, попробуйте сами найти независимого гутахтера. Может он даст другое заключение. Тогда можно попытаться бороться с повышением квартплаты.
Ответить с цитированием
  #504  
Старый 05.01.2011, 02:17
Оксана Кэссмэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

da konechno arkadii ja vse ponimaju,no s takoi problemoi j stolknulas vpervie,oni mne skasali sto gutahter bil nesavisimii,i skolko budet stoit
Ответить с цитированием
  #505  
Старый 05.01.2011, 02:32
Arkadii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О цене незнаю, я не вызывал. Попробуйте по спрашивать. За спрос денег ведь не берут. Посмотрите, что перевесит по цене. Параллельно надо искать другое жилье.
Я вот только точно не знаю, но ведь может возникнуть следующая ситуация: как вы написали виновницей плесени признали вас. Если будете съезжать с квартиры, то на вас могут ведь повесить еще и ремонт этой квартиры. Так что я бы попытался побороться.
Ответить с цитированием
  #506  
Старый 05.01.2011, 02:37
Оксана Кэссм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

vot ja i pitajus sto to predprinjat,te ljudi kotorie do menja zili ja ih snaju oni podtverzdajut sto v etoi kvartire schimmel uze davno,poprobuju poborotsa
Ответить с цитированием
  #507  
Старый 05.01.2011, 02:43
Arkadii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зачем же вы в такую квартиру въезжали?
Ответить с цитированием
  #508  
Старый 05.01.2011, 03:23
Оксана Кэссм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

tak poluchilos,kogda mi ee smotreli ja podumala sto te ljudi kotorie tam zili nepravilno polsujutsa kvartiroi,ja togda vpervie uvidela kvartirnuju schimmel,muz srasu skasal eta kvartira nehoroshaja ja ego ne poslushala vot i muchaemsja *i druguju tjazelo naiti,v *etom raione ,a mne nado imenno sdes poetomunado borotsa
Ответить с цитированием
  #509  
Старый 05.01.2011, 05:12
Arkadii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Желаю счастья в борьбе. Но плесень, это не лучшее, за что надо бороться. Здоровье все-таки дороже.
Ответить с цитированием
  #510  
Старый 05.01.2011, 09:37
Pfeifer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

случай с плесенью тяжолый.трудно будет бороться,почти невозможно,только если предыдущие жильцы этой квартиры вам помогут и подтвердят официально,что плесень уже была до вашего въезда.я живу в районе где в каждой квартире плесень,у нас блочные дома и стены просто ледянные.и сейчас у нас тоже случай что один мужчина сдаёт квартиру а у него не принимают из за плесени.чем кончится ещё незнаем но каукцион ему уже точно не отдают.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:25. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.