Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 26.02.2011, 19:08
Аркадий Дкжэсавс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

.Tatja?a. (Таня) -Buchner
пустую голову невозможно заморочить. Если ума нехватает хотя бы немного подумать, то только и остается, что тихо злобствовать, винить всех вокруг и повторять как попка одно и тоже. Очень информативны ваши высказывания на форуме. Прямо пыжитесь, пытаясь доказать, что вы больший немец, чем коренные жители. Я как раз и не скрываю, что отношусь, кстати как и вы сами, к ауслендерам (если не знаете значение этого слова, полистайте толковые словари русского языка). И в отличии от вас внимательно читаю и разбираюсь в законах, имеющих отношение ко мне и моему статусу здесь.
Ответить с цитированием
  #162  
Старый 26.02.2011, 19:27
Tati D-v
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прямо пыжитесь, пытаясь доказать, что вы больший немец, чем коренные жители. Я как раз и не скрываю, что отношусь, кстати как и высами,---------------------------------------------------------------------------------------Аркадий, лучшая защита ,это нападение. Вот и у Вас так всегда получается, когда факты кончаются., то Вы начинаете обвинять человека , оскорблять.Вы хоть один мой комментарий привидите в пример, где я " пыжалась", доказывала, что я " большой немец" , чем коренные жители. Это Вы говорите, лиж-бы что сказать, неважно что, ну только , важно сказать.То, что Вы приехали по еврейской линии , Вы как-раз старательно скрываете, Вам же задавали в этой теме этот вопрос, но Вы промолчали красиво.В отличи от Вас , я так-же внимательно читаю законы, касающие меня. И не надо выставлять на форуме себя самым умным и просвященным и твердить уже долгое время одно и тоже, как попка.Можно только сейчас представить, как Вас понесет, начнете опять оскорблять, это у Вас всегда хорошо получается.;-)
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 26.02.2011, 19:32
Nadja Stiinli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Читая посты,не трудно и так определить ,кто с каким статусом приехал,не обязательно даже об этом и говорить...
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 26.02.2011, 19:48
Tati D-v
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я как раз и не скрываю, что отношусь, кстати как и вы сами, к ауслендерам-------------------------------------------------------------------:-P ;-)
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 26.02.2011, 19:50
Tati D-v
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я как раз и не скрываю, что отношусь, кстати как и вы сами, к ауслендерам-------------------------------------------------------------------Аркадий, а я как-раз к ауслендарам не отношусь, у меня совсем другой статус., поэтому и законы для нас другие.:-P ;-)
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 26.02.2011, 19:59
Tati D-v
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дети статусных немцев, получившие статус немца не в результате приема в страну, а в силу ¬ 4 Закона о гражданстве (на основании своего происхождения), получат гражданство ФРГ в соответствии с ¬ 40а, ч. 1 Закона о гражданстве.
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 26.02.2011, 20:22
Аватар для Sch nemann
Sch nemann Sch nemann вне форума
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 139
По умолчанию

Людям, которые родились в России и приехали на ПМЖ в Германию, разрешено иметь двойное гражданство.Тем же, кто родился уже в Германии, иметь двойное гражданство НЕ РАЗРЕШАЕТСЯ!
Об этом идет здесь речь, а не о том кто какой статус имеет.
__________________
Пока не наступит завтра, ты не поймешь, как хорошо тебе было сегодня.
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 26.02.2011, 20:41
Аркадий Дкжэсав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владимир не спорте. Это совершенно бесполезно. *Судя по высказываниян она все равно не понимает разницы в юридических терминах. Не понимает разницы между коренными немцема, которым иметь двойное гражданство запрещено, и ауслендерами, людям, которые приехали в Германию из другой страныв не зависимости от гражданства, конфессиона и которые могут его иметь.
Когда сказать нечего, остается один аргумент. Ну высказалась она, облегчилась.
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 26.02.2011, 22:12
Lilia Dock
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

таня-buchner ,какая вы умничка,дали отпор безграмотным .я хлопаю за вас в ладоши
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 26.02.2011, 22:17
Lilia Dock
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дети ,рожденные в германии,получат гражданство,только те ,если 1из родителей немец,а также *приобретают российское,если 2-ой родитель-россиянин,отсюда следует два гражданства у ребенка
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:45. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.