Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 31.03.2024, 15:37
kiranovik kiranovik вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 31.03.2024
Сообщений: 10
По умолчанию Где найти реальные отзывы о гадалках в Германии

Я обращалась к Ясновидящей Руфине, вот номер +38 068 679 07 85 Viber/WhatsApp, она очень хороший таролог, и хорошо проводит различные обряды. Ездит по разным святым местам, в общем работа её дает результаты. Лично мне и моему знакомому помогла на все 100%. Звоните, не пожалеете.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.04.2024, 09:17
Татьяна Ю Татьяна Ю вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.04.2024
Сообщений: 10
По умолчанию

И Я ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ В КАЧЕСТВЕ ОТЗЫВА НАТАЛЬЮ ВАЛЕРЬЕВНУ, У НЕЁ ТОЧНО ЕСТЬ ДАР помогать нам. Я обратилась к ней за раскладом на Таро, не знала, как мне поступить в моей ситуации и да её расклад помог мне. Сейчас тоже когда нужно узнать ответ на любой вопрос как поступить тоже к ней обращаюсь. Пока не подводили. Еще ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАЕТ ОНА РАЗЛИЧНЫЕ ОБРЯДЫ НА ЛЮБОВЬ И СНИМАЕТ РАЗНЫЕ ПРОКЛЯТИЯ И ПОРЧИ. Оставляю её контакт звоните +38 066 749 35 55 вайбер/ватсап
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.04.2024, 09:02
yanaswerf yanaswerf вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.04.2024
Сообщений: 13
По умолчанию

Хочу и я оставить отзыв о Наталье Валерьевне. На моей работе две девушки обращались к ней гадать на картах Таро, они были в восторге от гадания, сказали ,что очень удивились откуда она знает , что было и что сейчас происходит в их жизни. Девочки сказали ,что она может многое, я не замужем и никого у меня не было. Я решила попросить у неё помощи. Наталья Валерьевна провела магическую чистку и сняла с меня венец безбрачия. Через месяц я познакомилась с парнем, с которым сейчас живу и планируем уже пополнения. Так, что я тоже рекомендую Наталью Валерьевну, звоните на вайбер или ватсап +38 066 749 35 55
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.04.2024, 15:32
verapotap verapotap вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.04.2024
Сообщений: 9
По умолчанию

Хочу поделиться своим опытом общения с гадалкой по имени Эмели. Связалась с ней онлайн через Viber/WhatsApp (+380500147707) и была удивлена, насколько точно она предсказывает.
Эмели внимательно ответила на все мои вопросы. Она видит будущее так ясно! И ее предсказания уже начали сбываться!
Благодарю Эмели за помощь! Если вам нужны ответы на вопросы или предсказания, обращайтесь к Эмели. Она поможет вам разобраться и найти нужное направление.
Всем, кто ищет помощь, советую обратиться к гадалке Эмели.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.04.2024, 16:31
Таяна Таяна вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.04.2024
Сообщений: 17
По умолчанию

В мире существует много тайн и загадок, которые обычному человеку кажутся невозможными. Но что, если существует сила, способная изменить ход ваших событий, решить ваши проблемы и привести к желаемому результату? Магия - это не просто фантазия или миф, это реальность, которая может помочь вам добиться успеха, любви и благополучия.

Таяна предлагает вам услуги по магии, основанные на древних традициях и обрядах, которые передаются из поколения в поколение. Её знания и опыт позволяют ей помогать людям в самых сложных ситуациях, справляться с трудностями и достигать желаемых целей.

В работе Таяна использует строго старые родовые кладбищенские обряды, которые вы не найдете в интернете и у других магов. Большую часть обрядов она проводит исключительно на кладбищах, так как работает с силой мертвых.

Её услуги включают в себя:
- снятие порчи на бедность и нищету, порчи на выкидыш и замершую беременность;
- снятие венца безбрачия, порчи на одиночество;
- проведение кладбищенского приворота для создания крепких отношений, приворот Вуду, приворот Черное венчание;
- рассорки, остуды и отвороты;
- оморочка на подчинение человека;
- егильет – половая завязка;
- обряд на полное выздоровление, даже от смертельного недуга;
- ритуал на безграничное богатство, невероятный доход;
- магическая защита на разные сферы жизни: на здоровье, личную энергетику, отношения, бизнес, деньги, финансы;
- магические амулеты, обереги и талисманы.

С помощью Таяны вы сможете изменить свою жизнь к лучшему, привлечь к себе удачу и достичь гармонии и равновесия. Не откладывайте свое счастье на потом, обратитесь к ней прямо сейчас и начните новую главу в своей жизни!

Для записи на приём звоните +38 098 552 75 55 или пишите на Viber.
Приём лично и дистанционно.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 12
Размер:	96.0 Кб
ID:	1063  
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.04.2024, 11:40
alexkrissti alexkrissti вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.04.2024
Сообщений: 8
По умолчанию

Если вы ищете ответы на ваши жизненные вопросы и хотите разрешить проблемы, обратитесь к ясновидящей Яне. Она обладает уникальным даром видения прошлого, настоящего и будущего, что помогает ей предоставить вам неоценимую помощь. Яна поможет вам найти путь к решению ваших затруднений и ответит на ваши вопросы. Не стесняйтесь связаться с ней по номеру +38 097 778 73 07 через Viber/WhatsApp/Telegram.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 10.04.2024, 18:35
elenacuprina elenacuprina вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.04.2024
Сообщений: 11
По умолчанию

\"Последний год был для меня испытанием. Странная черная полоса охватила все сферы моей жизни: бизнес, здоровье, отношения в семье. В поисках решения я обратилась к экстрасенсу и нашла отзыв о Ольге Николаевне в интернете.
После нескольких консультаций и обрядов выяснилось, что моя проблема связана с завистниками, которые пытались помешать моему бизнесу. Ольга Николаевна поделилась своими рекомендациями, которые я последовательно выполнила. Результаты не заставили себя ждать, проблема была решена. Также я приобрела у нее амулет на удачу.
Я очень благодарна судьбе за то, что я нашла Ольгу Николаевну. Она истинный профессионал своего дела. Если кому-то нужна помощь, я рекомендую обратиться к ней. Вот ее контактный номер: +38 068 701 47 58 (есть Viber и WhatsApp).\"
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 18.04.2024, 20:22
ritualnaamagia ritualnaamagia вне форума
Member
 
Регистрация: 18.10.2023
Сообщений: 86
По умолчанию

Мощное воздействие в самых сложных ситуациях! Я специализируюсь на колдовстве, заговорах, приворотах на всю жизнь, отворотах, снятии порчи и проклятий, бизнес-магии, гадании на Таро, изготовлении амулетов и многом другом. Каждый случай обрабатывается индивидуально, и я работаю до полного, очевидного результата.

Предлагаю различные чистки и снятие всех видов порчи и проклятий, сглаза, подселенцев. Мои услуги включают чистку жилья, офиса, автомобиля, а также предсказания на черном зеркале судеб.
Практикую женскую магию и ритуалы на омоложение, на красоту для женщин и мужчин.
Открытие денежного потока, привлечение денег, удачи, клиентов и помощь в продаже недвижимости также входят в мой арсенал.
Я работаю с духами предков, использую вольты для устранения болезней в мире мертвых и взаимодействую со стихиями.
Изготавливаю индивидуальные амулеты для каждого человека и устанавливаю семиглавые защиты.

Мои методы проверены временем, и они помогут вам наладить отношения в паре, создать позитивный фон в семье, привлечь внимание второй половинки, возродить утраченные чувства, страсть и желание.

Если ваша жизнь принимает нежелательный оборот, пришло время начать над ней работать! Я постараюсь помочь вам в решении запутанных, сложных жизненных ситуаций и привнести свет, добро, мир и порядок в ваш дом и семью.

+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 19.04.2024, 08:35
Snezhana Snezhana вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.02.2024
Сообщений: 4
По умолчанию

Добрый день могу посоветовать ведунью +77775847070я впервые за долги десятилетия встретила такого человека он за короткое время изменила мою жизнь в лучшую сторону о таком результате я не могла даже мечтать огромное ей благодарность
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:04. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.