Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > Жизнь в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #341  
Старый 03.03.2012, 05:10
Аватар для Max Schmitt
Max Schmitt Max Schmitt вне форума
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 795
По умолчанию

Как украсть миллиард
"Владимировича Путина есть с юных лет один дружок. Зовут его Владимир Игоревич Стржалковский. Работал с Путиным в восьмидесятые годы в Ленинградском управлении КГБ. Оба дослужились до подполковников, дружили семьями, вместе в дни путча 1991 года написали рапорт об увольнении. Потом, когда Путин при Собчаке возглавил Комитет по внешним связям мэрии Санкт-Петербурга, Стржалковский с помощью друга создал туристическую фирму "Нева", которая стала крупнейшей турфирмой города, почти монополистом, и одной из крупнейших в стране." Дальше читать здесь: ************.facebook.com/note.php?note_id=361325670554292
__________________
Тогда лишь двое тайну соблюдают, когда один из них ее не знает ...
Ответить с цитированием
  #342  
Старый 03.03.2012, 05:15
Аватар для Max Schmitt
Max Schmitt Max Schmitt вне форума
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 795
По умолчанию

Всегда ли Владимир Путин выполняет обещания?***********.novayagazeta.ru/storage/c/2012/02/16/1329422175_430198_90.jpg
__________________
Тогда лишь двое тайну соблюдают, когда один из них ее не знает ...
Ответить с цитированием
  #343  
Старый 03.03.2012, 22:32
Аватар для Max Schmitt
Max Schmitt Max Schmitt вне форума
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 795
По умолчанию

Владимир Буковский – Путин и Агата Кристи ( ***********.russian.rfi.fr/rossiya/20120229-vladimir-bukovskii-putin-i-agata-kristi ) - " Я просто вижу, что кто-то из его имиджмейкеров специально ему вводит уголовную лексику, уголовные фразы, уголовные жесты специально. Я помню как он впервые строил свой имидж. Его готовили в президенты – через взрывы домов, началась чеченская война, и показали нам Путина: вот вам реальный сильный человек, который нас всех спасет от этой угрозы.
И он сказал знаменитую фразу «мочить в сортире». Я посмотрел и долго смеялся – он ведь даже не знает, почему в сортире? Это же уголовное выражение, пошедшее из лагерей, когда в конечный сталинский период были восстания лагерные. А лагеря тогда были огромные – там бывало по 15-20 тысяч в лагерях.
И огромные сортиры стояли обычно на бугре с выгребными ямами. И первое, что делали восставшие – они убивали стукачей и бросали их в сортир. Потому что до весны его не выкачают, трупа не найдут. Вот какая была ситуация. А отсюда пошло выражение «мочить в сортире». Это выражение означает «мочить стукачей».
А Путин, конечно, совершенно не понимая, – он такой же уголовник, как я – тенор Большого театра – но ему этот образ готовили. Как он подходил к этой фразе, я просто видел, он искусственно к ней подходил, чтобы эту заготовленную фразу произнести: «где мы их поймаем, там мы их, извините, замочим. В сортире поймаем – в сортире замочим». А с какой стати он будет ловить террористов по сортирам? Какие сортиры, откуда? Почему террористы должны ходить в один сортир?"
__________________
Тогда лишь двое тайну соблюдают, когда один из них ее не знает ...
Ответить с цитированием
  #344  
Старый 03.03.2012, 23:51
Аватар для Max Schmitt
Max Schmitt Max Schmitt вне форума
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 795
По умолчанию

Твоя песенка спета * * ***********.youtube.com/playlist?list=PL130873C64543C7FF * * * *:-D
__________________
Тогда лишь двое тайну соблюдают, когда один из них ее не знает ...
Ответить с цитированием
  #345  
Старый 04.03.2012, 14:02
Аватар для Борис Духань
Борис Духань Борис Духань вне форума
 
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 22
По умолчанию

Пойду ли я голосовать?
Схожу, пожалуй, непременно.
Напьюсь, как водится, опять,
Чтоб всё осталось неизменно.
А что мне нужно?
Пиво есть, палёной водки океан.
Найду где, чем-нибудь заесть.
Не отберут же мой стакан.
Сквозь грани мне моя страна
Державой сильной предстаёт.
Своими недрами она богата,
А беден лишь народ.
"Зачем вообще нам перемены?"
- кричит борящийся за трон.
Пусть неизменны будут цены
И справедлив для всех закон.
Весом мой голос? Ой, едва ли.
Я за стабильность, но не с тем.
Уже давно всё посчитали,
Народ проглотит без проблем.
А я напьюсь во благо или
Всему на свете вопреки.
Не все замочены в сортире,
В "Калинах" плачут мужики.
Кто воровал, тот и ворует.
Всё подтасуют им под стать.
Пойду, пойду, проголосую.
Но за кого голосовать?

Ну, и что же здесь такого,
Если Диму сменит Вова?
Срок пройдёт необходимый ?
Вову вновь заменит Дима!
Дима рядом попремьерит,
(больше некому доверить!)
А потом предложит Вова
В президенты Диму снова.
Поддержите Вову с Димой.

Монолог в пустоту

(практически песня)

Гарантируй мне, Гарант, Конституцию,
Чтобы жил как у Христа я за пазухой
И не в злобе, воровстве да коррупции,
А в России по-хорошему сказочной

Гарантируй мне, Гарант, мою занятость,
Чтоб пахать не за гроши, а со стимулом
И лечение и образование,
Потому как тут во всём меня кинули

Гарантируй мне, Гарант, право отдыха,
Хоть раз в жизни посмотреть что-то лучшее,
На Багамах побывать или в Лондоне ?
Не одним же олигархам там мучаться

Гарантируй мне, Гарант, мою пенсию
Коль дочалюсь до преклонного возраста
Небольшую, но хотя бы уж честную,
Чтоб питаться не одним только воздухом

Автор мне не известен.
__________________
Lieber Gott,hilf mir mein gro?es Maul zu halten - wenigstens so lange,bis ich wei?.wovon ich rede!
Ответить с цитированием
  #346  
Старый 05.03.2012, 03:43
Аватар для Max Schmitt
Max Schmitt Max Schmitt вне форума
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 795
По умолчанию

***********.
__________________
Тогда лишь двое тайну соблюдают, когда один из них ее не знает ...
Ответить с цитированием
  #347  
Старый 05.03.2012, 04:39
Аватар для Max Schmitt
Max Schmitt Max Schmitt вне форума
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 795
По умолчанию

***********.
__________________
Тогда лишь двое тайну соблюдают, когда один из них ее не знает ...
Ответить с цитированием
  #348  
Старый 06.03.2012, 01:16
Аватар для Max Schmitt
Max Schmitt Max Schmitt вне форума
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 795
По умолчанию

В Москве сегодня пройдет сразу несколько акций как сторонников, так и противников Владимира Путина, которого сегодня утром председатель Центризбиркома Владимир Чуров объявил избранным президентом.
В 19:00 на Пушкинской площади начнется оппозиционный митинг «За честные выборы», продолжающий традицию акций 10 и 24 декабря, 4 и 26 февраля. Перед входом на мероприятие будут установлены 50 рамок металодетекторов: 45 - у выхода со станции метро «Тверская», 3 - на пересечении ул. Малая Дмитровка и Большого Путинковского переулка, по одной рамке - возле кинотеатра «Пушкинский» и на пересечении Страстного бульвара с Нарышкинским проездом.
Заммэра Москвы Александр Горбенко сообщил накануне, что, по данным оппозиции, в митинге примут участие от 10 до 30 тысяч человек, передает ИТАР-ТАСС. При этом Горбенко отметил, что для движения автотранспорта будут закрыты проезды с правой и левой сторон площади – у здания газеты «Известия» и около галереи «Актёр».
Готовят акцию члены оргкомитета движения «За честные выборы» - Борис Немцов, Сергей Удальцов, журналист Сергей Пархоменко.
Сторонники Путина будут праздновать его победу сегодня сразу на нескольких площадках. С 7 до 23 часов Манежная площадь отдана прокремлевскому молодежному движению «Наши» - на протяжении дня они ждут до 15 тыс. человек. Желающие посетить мероприятие смогут пройти на него через 29 рамок металлодетекторов, 25 из которых установлены со стороны площади Революции и Воскресенских ворот, 4 - со стороны Александровского сада.
Митинг на Площади Революции, в сквере за памятником Карлу Марксу, также сегодня проходит с 7 до 23 часов. Он организован «Молодой Гвардией Единой России». Заявленное количество участников - до 1 тыс. человек. На пути митингующих в районе станции метро «Площадь Революции» уже установлены пять рамок металлодетекторов.
В свою очередь прокремлевский «Штаб единых действий» планирует вывести на Лубянскую площадь свыше тысячи человек в поддержку Путина. Напомним, в штаб входят молодежные организации «Местные», «Россия молодая», «Новые люди» и арт-сообщество «Группировка перемен». Как заявил руководитель пресс-службы штаба Михаил Духович, «согласно одобренной заявке, мы можем занимать площадь с 7:00, однако кульминацией, скорее всего, станет время 20:00-21:00».
__________________
Тогда лишь двое тайну соблюдают, когда один из них ее не знает ...
Ответить с цитированием
  #349  
Старый 06.03.2012, 01:28
Аватар для Max Schmitt
Max Schmitt Max Schmitt вне форума
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 795
По умолчанию

Открепительная демократия» как высшая стадия «суверенной демократии
Зачем власть обманывает саму себя?
***********.novayagazeta.ru/politics/51432.html
__________________
Тогда лишь двое тайну соблюдают, когда один из них ее не знает ...
Ответить с цитированием
  #350  
Старый 06.03.2012, 01:57
Аватар для Борис Духань
Борис Духань Борис Духань вне форума
 
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 22
По умолчанию

Реальная численность населения РФ. Правда или ложь.
Вот собственно вычитал в блоге одном. Как народ думает, возможно такое. Если правда, т

увеличить
Екатерина Улитина
Екатерина Улитина 15-08-2010 15:39 (ссылка)

россия
я работаю в центральном аналитическом центре России в отделе (загса) на 1.июня.2010 г. в России по документа числится живого населения 89 654 325,561 а не 142 000 000 как заявлено в переписи населения . за 2009 г умерло 5 000 854,021 чел . по период с 01.01.2010г до 1.июня.2010 г умерло 4 678 856 ,032 чел. каждый квартал правительство фиксирует наши отчеты но реальные цифры обнародуют совсем другие не удивлюсь если следующая перепись покажет прирост населения. 60 % населения России среднего пенсионного возраста 67 лет в течении 10-15 лет ожидается смертность около 40 000 000 чел.

о страшновато как то.
********forums.drom.ru/garazh/t1151448154.html
__________________
Lieber Gott,hilf mir mein gro?es Maul zu halten - wenigstens so lange,bis ich wei?.wovon ich rede!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:47. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.