Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах > Немцы Украины

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 05.07.2011, 01:15
Paulina Git-fy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте увожаемые создатели этой замечательной группы.Два дня и почти одну ночь запоем изучала,искала знакомые,родственные фамилии и представте себе кое что нашла и решила просить у вас помощи.Я и мои дети хотим тоже знать откудо родом наши предки.Мой дед Функ Яков 1867г рожд. село Вассерайх,Донецкая обл.,Украина.Его жена Функ дев.Бенкс Вильгельмина Васильевна возможно Вильгельмовна.1879г рожд.Поженились в 1897г с. Вассерайх .Их детиИван или Ёган,Пётр,Юзуфина,Матыльда,Мария,Берта.Дед умер в 1920 г.Второй муж бабушки был Эллерт.У него было семеро детей и бабушкиных шесть,вот это поступок.У бабушки был брат Вильгельм Бенкс и сестра Елизавета Гельвих рожд.Бенкс. Теперь мои родители.Отец Функ Иван или Ёган Яковлевич,20 января 1911г рожд.Село Лукань,Тельманского рона,Донецкой обл.Мама Функ рожд.Фохт или Фогт Каролина Яковлевна 17 января 1910г рожд.Сталинская обл. Будёновский рон. село Клинкино,существует и по сей день.Дети Отто,Эдуард,Готлиб Умерли.И я после военная Паулина.Родители моей мамы.Фохт или Фогт Яков Яковлевичь год рожд неизвесны. его жена Фохт рожд.Баун Каролина Иосифовна.год рожд.неизв.Их дети Яков,Август,Мария,Каролина.Дед погиб в японской войне.Яков и Август пропали безвести в войну.Находили след Якова в Алтайском крае,всё сходилось но жена ответила детям что они ошиблись.Мария и пятеро её детей умерли с голоду в Казахстане.Жива только одна дочь.Второй муж бабушки Керн.иДвое детей Андрей и Эрика по мужу Камке.Ну вот вроде и всё,если будут вопросы можете писать в личку.С уважением Палина Функ по мужу Гет,но это уже другая история.:-P (F) (F) (F)
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:04. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.