Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #681  
Старый 21.06.2011, 03:10
LILIYA Shvid
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОЙ ИРИНА... ДА ДА МЫ ВСЕ В РОССИИ... СЕСТРА НЕ СОБИРАИТСЯ С СЕМЬЁЙ,МАМА ТОЖЕ НЕ ГОРИТ ЖИЛАНИЕМ,ОНА ДИАБЕТИК 1ГР. ОЧЕНЬ ТЯЖКО ЕЙ..! НО ВСЕ ПОДАЛИ ДОК-Ы...НО ОДНА Я С СЕМЬЁЙ ХОЧУ ЕХАТЬ,ОНТРАГ БУДЕТ НА КАЖДОГО....В СМЫСЛЕ НЕ ОДИН НА ВСЕХ.!
Ответить с цитированием
  #682  
Старый 21.06.2011, 03:17
LILIYA Shvidiv
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИРИНА НУ ХОТЬ ВЫ МНЕ МОЖИТЕ СКАЗАТЬ....ЕСЛИ С МУЖЕМ НЕСКОЛЬКО РАЗ РАЗВОДИЛИСЬ,ТО ЕГО МОГУТ НЕ ПРОПУСТИТЬ.? И ПРО МОЕГО СЫНА ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ...9 ЛЕТ ЕМУ,МАТЬ ОДИНОЧКА...В ГРАФЕ ОТЕЦ Я УКАЗАЛА ВЫМЫШЛЕННОЕ ИМЯ... И ЧТО ТОЖЕ МОГУТ НЕ ПРОПУСТИТЬ.?
Ответить с цитированием
  #683  
Старый 21.06.2011, 03:43
ШВЕБЕЛЬ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лиля, я ведь не в Бундесфервальтунгсамте работаю, чтобы Вам на все вопросы прямо по пунктам ответить.Тем более, наворотили Вы, не скучали.Про ребёнка- не знаю, если отец вымышленый.Когда получите вызов-Aufnahmebescheid, будете обращаться в нем посольство за визой на ПМЖ, тогда и узнаете.Начнёте сейчас какие-то движения, поменяете документы, придётся досылать, значит опять всё затянется.Если придёт вызов, и Вы заявительница( до этого Вы должны сдать тест на §4 als Spataussiedler), там будут указаны персоны, кто с Вами *может выехать( сыновья, муж), Оформляете на всех ПМЖ( кого хотите брать с собой) и решайте проблемы по мере их поступления.А мама Ваша тест сдавала? Часто именно во время теста решается, кого к кому присоединят.И если Вы сами поставили Антраг, но языка не знаете, то и шанса нет получить вызов.А если маме дадут §4, а Вам §7( потомок позднего переселенца), а мама ехать не захочет, тои Вам без неё не выехать.
Ответить с цитированием
  #684  
Старый 21.06.2011, 04:46
Михаил Кядэнк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

добрый день!оформляю документы на воссоединение с несовершеннолетней дочерью проживающей в Киеве,брал в консульстве разрешение на получение загранпаспорта,а теперь для подачи в посольсво а Киеве наобходимо разрешение на получение визы!Вопрос первый разве это не *одно и тоже?в это четверг работает консульство Украины вБонне?спасибо
Ответить с цитированием
  #685  
Старый 22.06.2011, 00:52
Михаил Кядэнк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

все равно спасибо!поеду в понедельник
Ответить с цитированием
  #686  
Старый 22.06.2011, 04:38
Emma
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

LILIJA SHREDER.. * * *.В ГРАФЕ ОТЕЦ Я УКАЗАЛА ВЫМЫШЛЕННОЕ ИМЯ...
Необходимо взять в ЗАГСе справку о том, что *имя отца *записано со слов матери., дают такую, приложитъ к бумагам или дослать, и не будет проблем.
Ответить с цитированием
  #687  
Старый 22.06.2011, 04:55
LILIYA Shvidiv
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

EMMA DANKE...Я ТАК И ЗДЕЛАЮ ЗАВТРА.! А ЗАВЕРЯТЬ НЕ НУЖНО..?
Ответить с цитированием
  #688  
Старый 22.06.2011, 22:13
Агеева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте люди добрые! Перезжаю в Германию через месяц, муж уже 12 лет живёт и работает в Германии, по национальности он Грек. Я Русская. Поздсажите пожалуйста, может у кого похожая ситуация. Какие документы мне надо собрать и перевести на немецкий, что надо иметь для постановки на учёт и что спрашивают для легализации. Сколько времени длится легализазия и могу ли я в это время выезжать из страны. Как понимаю надо знать язык, я не знаю, в таких случаях меня на учёт поставят?!!!!!
Ответить с цитированием
  #689  
Старый 23.06.2011, 02:56
Emma
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

LILIJA SHREDER . * *Заверять справку не нужно, достаточно печати ЗАГСа .
Ответить с цитированием
  #690  
Старый 23.06.2011, 05:22
LILIYA Shvid
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Emma dankе..!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:37. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.