Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #371  
Старый 28.02.2024, 20:08
aleksandrovna aleksandrovna вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.02.2024
Сообщений: 6
По умолчанию

Хочу поделиться своим впечатляющим опытом после визита к гадалке Марии. Сразу после сеанса начали происходить удивительные события, которые плавно превращаются в реальность. Сложно передать словами, но уверенность в том, что Мария видит что-то особенное, возникла немедленно.
Я уверена, что выбор Марии среди множества других гадалок был неслучайным. Я решила продолжить работу с ней, так как появилась надежда на лучшее. Если у вас тоже возникла потребность в гадании или консультации, настоятельно рекомендую обратиться к Марии. Её контакты: +1 (847) 790-2017. Также вы можете связаться с ней через Viber или WhatsApp. Уверена, вы не пожалеете о своем выборе!
Ответить с цитированием
  #372  
Старый 29.02.2024, 16:36
Lolita Lolita вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.02.2024
Сообщений: 5
По умолчанию

Меня мучили серьезные проблемы со здоровьем, и моя подруга посоветовала обратиться к ясновидящей Ляне. Она провела обряд, и мое состояние стало лучше. Ляна удивила меня своими точными наблюдениями. Если у вас проблемы со здоровьем, смело обращайтесь к Ляне. Вот ее контакты: +38 097 345 22 08 (Viber и WhatsApp).
Ответить с цитированием
  #373  
Старый 01.03.2024, 08:08
Olga Rose Olga Rose вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.03.2024
Сообщений: 7
По умолчанию

Я хотела бы поделиться своим впечатлением о ясновидящей Наталье Валерьевне. Ее способности в гадании просто поразительны. Когда я обратилась к ней с вопросами о моем будущем, она ответила на них с такой точностью и ясностью, что мне не пришлось ни о чем больше беспокоиться.
Наталья провела гадание с помощью карт Таро, которое было невероятно информативным и понятным для меня. Ее тонкий анализ ситуации и глубокое понимание символов карт позволили мне получить ясное представление о том, что ждет меня в будущем.
Я уверена, что если вам нужны ответы на ваши вопросы или помощь в принятии решений, Наталья Валерьевна сможет вам помочь так же, как и мне. Не стесняйтесь обращаться к ней. Вы можете связаться с ней по Viber/WhatsApp/Telegram по номеру +38 066 749 35 55.
Ответить с цитированием
  #374  
Старый 01.03.2024, 20:40
Finas Finas вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.03.2024
Сообщений: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetikk Посмотреть сообщение
Потомственная предсказательница, целительница, ясновидящая Эмели с помощью своего дара помогает людям восстанавливать семьи, обрести любовь, избавиться от одиночества.
- проводит все виды гаданий;
- откроет дорогу на удачу и прибыль;
- вернет любимого, проведет приворот;
- откроет денежный поток;
- поможет в семейных отношениях, защита семьи, отворот любовницы, остуда, рассорка;
- проведет обряд скорый брак;
- устранит влияние соперницы;
- с помощью обрядов поможет преуспеть в бизнесе и торговле;
- снимет порчу, сглаз, родовое проклятие, венец безбрачия;
- проводит древнейшие обряды, которые защитят Вас от зависти, болезней;
- составит индивидуальный гороскоп;
- изготовит талисман на удачу, достаток, благополучие, здоровье и ддя других целей.

Пишите, звоните по любому вопросу и Эмели найдет путь помощи вам в короткий срок.
Работает как лично, так и на расстоянии!
Многолетний опыт. Все обряды без греха и негативных последствий!

Для записи на приём звоните или пишите на Viber/WhatsApp +380500147707
Спасибо, что подсказали к ней обратиться. Эмели хорошо гадает, что в моей ситуации очень помогло и её обряд сработал через 3 недели, так как она и говорила.
Ответить с цитированием
  #375  
Старый 02.03.2024, 11:51
frolovajol frolovajol вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.03.2022
Сообщений: 149
По умолчанию

Хочу посоветовать вам бабушку. Кто ищет настоящую бабушку это чудотворный человек. Ей дано богом помогать людям, она помогает на заговорах на шепотках на молитвах. Одним словом человека от Бога. Она работает со своей внучкой Тамарой. Я к ней обратилась по советам людей, она жила долгое время в Израиле доступа к ней не было. Сейчас она живёт в селе Сорочьем я была на тот момент в очень тяжёлой ситуации, уход из семьи мужа, сын наркоман. Ну далее не буду разглашать меня этот человек поставил на ноги все мою семью. По времени это заняло 40 дней. По моей памяти я даже не запомнила сколько это заняло времени. Мне показалось что это прошло за неделю. Низкий поклон, оставлю её данные. Многие люди в наше трудное время находится в таких ситуациях. Она работает на расстоянии очень сильная бабушка. Убедитесь сами ватсап 8 909 500 96 38
Ответить с цитированием
  #376  
Старый 03.03.2024, 22:23
Полина Полина Полина Полина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.03.2024
Сообщений: 10
По умолчанию

Проверена на моём опыте Ясновидящая и гадалка Руфина, общались по видео через вайбер +380686790785. Очень хорошо рассказывает про прошлое, настоящее и будущее, что мне очень нравиться и предостерегает об опасностях. Хорошо и обряды проводит, у неё моя знакомая проводила обряд на очищение от негатива, всё сработало и муж вернулся.
Ответить с цитированием
  #377  
Старый 06.03.2024, 16:55
olgatamarina olgatamarina вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.03.2024
Сообщений: 10
По умолчанию

Проверена на моём опыте Ясновидящая и гадалка Руфина, общались по видео через вайбер +380686790785. Очень хорошо рассказывает про прошлое, настоящее и будущее, что мне очень нравиться и предостерегает об опасностях. Хорошо и обряды проводит, у неё моя знакомая проводила обряд на очищение от негатива, всё сработало и муж вернулся.
Ответить с цитированием
  #378  
Старый 06.03.2024, 18:34
Olga7899 Olga7899 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.03.2024
Сообщений: 1
По умолчанию

Хочу оставить отзыв про Наталью, стала замечать что муж стал агрессивным, раздражительным, как будто его подменили, посоветовали искать бабку, обратилась к Наталье, оказалось его от меня отворачивали, благодаря Наталье у нас все наладилось, оплату она берет по результату +380671350321 она может многое, звоните спрашивайте
Ответить с цитированием
  #379  
Старый 08.03.2024, 10:01
Elena DDD Elena DDD вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.03.2024
Сообщений: 9
По умолчанию

Благодаря Наталье Валерьевне +38 066 749 35 55 и ее обряду на возвращение мужа в семью, я смогла воссоединиться с ним уже через две недели после проведения. Ее навыки и энергия действительно поразили меня. Я бесконечно благодарна ей за помощь и поддержку в этом трудном времени.
Ответить с цитированием
  #380  
Старый 12.03.2024, 05:37
TatianaMirch TatianaMirch вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.03.2024
Сообщений: 4
По умолчанию

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время, оставляю контакты: Анжелика +38 097 58 00 235 вайбер и ватсап. В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гaдaлке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гaдaлки, я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
гадание, магия, приворот, приворот в германии


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:20. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.