Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Объявления в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.06.2010, 09:06
Галина Ким
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пошив штор на расстоянии и пересылка по почте. Какие проблемы обычно возникают у ...

Пошив штор на расстоянии и пересылка по почте. Какие проблемы обычно возникают у клиентов и у мастеров?

Девочки, напишите, кто из вас шьет заказы на расстоянии и пересылает по почте? Все ли гладко проходит? Какие возникают проблемы при этом с заказчиками?

А у клиентов что вызывает недовольство, какие моменты?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.10.2010, 19:55
ольга чэтвэктных
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Работаю *часто именно так ,проблем тьфу-тьфу не было.Поговорив по тел. обсудив все детали,не стесняюсь звонить повторно, если что то упустила .Стараюсь с клиентом поддерживать связь ,пока шью шторы ,чтобы не волновался и меня не волновал.:-D
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.10.2010, 05:13
Галина Ким
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля, а как все происходит, Вы аванс берете или нет и когда все отшито, посылаете или денег ждете?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.11.2010, 05:54
ольга чэтвэктных
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,предоплата обязательно. Когда всё готово выставляю фото для клиента.Если всё устраивает, то после получения оставшейся суммы отсылаю.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.11.2010, 01:51
Перчинська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня *точно также все *как у Оли. Пару раз віслала *на перед, так до сих пор жду денег. Уже и не *получу. А в инкассо *подавать не *хочетса. По почте у меня один раз потерялась посілка. *Гермес надежней но долго доставляет. а *так ну *порой сроки дольше *віходят, біваюь случаи на *перед *не предусмотришь. А сильно уж таких проблем нету
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.11.2010, 02:13
Wotschel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня проблем особых не было, вроде все доходило, деньги получала, от некоторых правда не сразу... Беру теперь аванс обязательно, доверяй, но проверяй. Тема такая нужна, чтобы клиенты тоже не сомневались.(F) (F) (F)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 21.11.2010, 07:01
Пивоварова Пивоварова вне форума
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 47
По умолчанию

Оля, а вы знаете что инкассо от маленьких фирм заявления не принимает? это, кстати, всем маленьким гевербе знать нужно;-) *Пожтому подстраховыйте себя сами.(Y)
__________________
Тюль,портьера,фурнитура! Новое поступление!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 27.11.2010, 07:38
Ольга Шмид
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я работаю по почте 3 года, только по предоплате в 100%. Сразу предупреждаю клиентов, кто не соглашается- отказываю, т.к первый год 3 раза оставалась и без штор и без денег. Просто объясняю людям, что меня они найти и опозорить на все группы могут легко( что мне невыгодно), а я их не найду днём с огнём. Понимают и соглашаются. А посылка одна потерялась, шила штору повторно. Правда потом посылку нашли, и я эту штору на продажу выставляла.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:35. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.