Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 14.08.2010, 03:45
Татьяна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На конверте нет ни марки, ни какого либо штемпеля....
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 14.08.2010, 08:46
Ребенкова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересный у Вас адвокат попался. Я читала где-то, что одним адвокат сразу отказал, сказал что не намерен преписываться с воздухом. честный человек! а Вы 150 заплатили!! куда катится этот мир...
по теме: куда Вы им отвечать собираетесь? На Постфах? или на адрес, который указан на воротах, где вход о двора?
Кстати, мы звонили по платному номеру, хотели термин, нам отказали!! Это где это такое видано в Германии, чтобы даже через полгода не нашлось у авдокатши времени принять клиента??
Всё более чем странно
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 14.08.2010, 17:04
Swetlana Divg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да там все видано и неслыхано особенно убило меня последнее письмо с клятвенным заверением ...иногда думаю это надо какими быть безграмотными придурками что бы вот так работать но Крузе уже поступили деньги так как она стремительно стала развиваться я за ней наблюдала с самого начала когда у нее небыло в письме опозновательныз знаков ее так называемое бюро было заставлено коробками когда в работники нанимались только русскоговорящие....сейчас изменения на лицо есть сайт есть номер только вот как грязно работала так и работает и на что она надеется...
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 14.08.2010, 19:02
Михаил Мавкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я или пропустила или не было тут про это вообще. Откуда адреса ифамилии взяты? По письменному запросу к провайдеру получила ответ, чтоданные не выдавались, то есть запросов о выдаче наших данных кпровайдеру не поступало. Значит, незаконно добытые данные не могут бытьиспользованы?!
************************************************** ******
Сначала берут айпи адреса... Сидит такой же человек на раздаче фильма и всех видит, кто раздаёт и качает... Выписывает айпи и посылает Крузе, та уже в прокуратуру лезет, чтобы домашние адреса вскрыть... Действия не законны и в суде не правомочны!
Ещё могут в гельбезайтах русские фамилии выискивать...
Так же в одноклассниках смотрят, потом русские фамилия в гельбезайтах пробивают и шлют письма...
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 14.08.2010, 20:18
Лариса Гакдээ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По письменному запросу к провайдеру получила ответ, что данные не выдавались
----------------------------------------------------------------------
Ну вот, Михаил, я правильно поняла, что не "лезли" ни в какую прокуратуру. ;-)
Я думаю, что адрес по IP, мошенники узнали сами, наверняка есть какие нибудь хакерские программы. (ch) *
А раз в Германии на коренных *немцах это катит, ведь в Германии на самом деле, защита авторства на высоком уровне и скачивать нельзя и штрафы огромные . Вот решили и *"руссаков" *развести. (ch) *Только не выйдет у них ничего, подготовились плохо(N)
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 14.08.2010, 23:18
Михаил Мавкинэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лариса, да ну что вы?! Откуда такие познания?!(ch)
Есть конечно трояны, которые могут всё узнать про вас, например, НО!
Они могут узнать инфу, ту которую вы оставили в компе, например пароли, потом узнают уже всё... Но это же конкретный заказ должен быть на человека... Можно заказать любого, например вам пришло на ящик письмо сомнительное, но вы дерзнули и всё таки открыли его... Тем самым уже поражены трояном, он в письме скрывался...(ch) *И он уже рапортует своёму *хозяину всё про вас, пароли и явки... Естественно, после этого про вас узнают всё... Будут читать вашу почту, сайты которые вы просматриваете, личку... Но я повторяю - это личный заказ, вряд ли эти мошенники будут так разруливать...
Поэтому всегда говорил и буду говорить, не открывайте сомнительные письма, сразу в корзину...
Ларис, фиг его знает лезли - не лезли в прокуратуру, но данные получены... А вот мне тоже не понятно, почему письма получили даже те, у кого и торрента нет??? Думайте!
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 14.08.2010, 23:30
Михаил Мавкинэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ещё вот что может быть...
Почти все люди пишут, что пострадали используя связь О2 и лишь немногие писали, что Дойч Телеком... Так вот, кто писал про Дойч Телеком, присмотритесь к их сообщениям, они тоже в игре... Просто они хотят запутать народ... Ну сами посудите, если бы был только О2, то все бы сразу поняли, что провайдер сдал!
Вероятнее всего, что диск с данными был куплен в Москве, стоит 50 евро... И машина заработала... Потому что у пользователей в компании О2 база общая!!! Германия и Россия!
А теперь где Дойч Телеком? А нигде! Есть какие-то сообщения пострадавших, но ничего более! Это не удивительно, потому как эта самая Крузе нанимала людей на работу, писать эти самые письма...
Ещё раз пишу верное решение - *НЕ ПЛАТИТЬ! ИДТИ В ПОЛИЦИЮ!
Чем больше будет обращений по этому поводу, тем больше козлов посадят!
Тем кто получил письма от других "адвокатов", тоже не реагировать, потому что есть сайт, где все они прописаны...
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 15.08.2010, 02:33
Татьяна Кэссм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас *телеком,но агентами Крузе мы не являемся.:-O
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 15.08.2010, 04:33
Вал- на -В
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да,здесь у нас знакомые тоже от ДТелекома,уж они-то точно только "пострадавшие",почему и открыла я эту тему посмотреть:может не одни они такие, тогда а вдруг кто-то даст дельные советы...Что и оказалось, что пострадавших тааак много! И насчёт русских фамилий...не согласна,т.к. и здесь вижу и так знаю людей с немецкими фамилиями...тогда что? ещё и смотрят по именам: русские или нет?
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 15.08.2010, 05:51
Swetlana Divg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня Телеком мой адвокат послал запрос но ао существу они так и не ответили...я знаю еще близко человек 15 кто попался и у кого Телеком...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:13. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.