Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > Жизнь в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 24.02.2011, 08:07
Аватар для Артемида
Артемида Артемида вне форума
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 166
По умолчанию

ага ;-) *какой ?
__________________
Кто написал стихи "В лесу родилась ёлочка"? А кто музыку?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 24.02.2011, 08:09
Аватар для Артемида
Артемида Артемида вне форума
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 166
По умолчанию

В Турции такие толпы в этих отелях, что я бы побоялась оставить своего ребенка с воспитателем , а *вот на Майорке оставляла , правда там не русскоговорящие, а все по-немецки, но это же не проблема...для детей из Германиипроблемой может быть русскоговорящий воспитатель....
__________________
Кто написал стихи "В лесу родилась ёлочка"? А кто музыку?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 24.02.2011, 08:10
Аватар для Lovelykitti
Lovelykitti Lovelykitti вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 5,481
По умолчанию

Там всегда есть воспитатели, которые полезно проведуи с ними время. А вы сможете сами отдыхать.
.................................................. .................................................. ................................
А зачем тогда вообще детей куда-то везти , если они всё-равно будут сидеть с воспитателем . Типа в урлаубе .
__________________
Русское ТВ,продаём и устанавливаем любые системы,PC-Service,Официальный ДИЛЕР Картина ТВ.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 24.02.2011, 08:29
ада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

век учись...... а я думала Черногория это что то другое...само название такое красивое...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 24.02.2011, 22:37
галатея
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Снежан, Черногория звучит красиво, завораживающе как-то, да?Я просто слышала от знакомых много хороших отзывов, только ездили они на машинах, снимали домик и радовались жизни!Говорят, просто потрясающая природа, воздух чистый, да много плюсов и как ни странно ни одного минуса!Вот сейчас уговариваю свои друзей поехать своим ходом, только никто определённо сказать не может из-за несоответствия отпусков...:-( В агентстве предлагают Испанию, отель "Royal Sumn Suites".Это в Санта-Сюзанне.Так как я своих деток не собираюсь ни скем оставлять, а хочу развлекаться вместе *с ними, нам нужны какие-то детские мероприятия, аквапарк,дельфинарий бы тоже не помешал...;-) Сказали, что в этом отеле, хотя он и трёхзвёздный есть всё для деток...А это для меня очень важно!А городок этот курортный в Испании в группах путешественники очень рекомендуют поглядеть...Все кто был там рассказывают только хорошее...
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 24.02.2011, 22:55
JB
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы ездили в том году на Малёрку....Мы были в Алкудии, Пальма де Малёрка! Отличное место...и цены подходящие! Для детей там просто супер! До 10 часов вечера были анимации для детей. Там все детишки веселились, пели, танцевали! А с 10 вечера начинается для взрослых: такие классные песни были...то Джексона песни пели и танцевали, то там одни дечата- манашки в коротких платешкам приезжали...нам с мамой они больше всего понравились-пели, танцевали.вот это голоса! Да и вообще было очень всё мирно, инересно и весело! Море тоже очень чистое и пляж большой...по крайней мере по головам не ходили! мне очень это место понравилось....и для детей там самый раз...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 25.02.2011, 00:02
Аватар для Зубы Смамаэш
Зубы Смамаэш Зубы Смамаэш вне форума
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 56
По умолчанию

А зачем тогда вообще детей куда-то везти , если они всё-равно будут сидеть с воспитателем . Типа в урлаубе .
*******************************
А зачем вы детей в киндергарден отдаете?(ch)
Как в *киндергарден так и там в урлаубе *они не "сидят" с воспитателем , а играют, рисуют, поют, танцуют, учат местный язык..... в общем, ОБЩАЮТСЯ со сверстниками и РАЗВИВАЮТСЯ в игровой форме.
__________________
Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления. Ричард Бах
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 25.02.2011, 00:05
Аватар для Зубы Смамаэш
Зубы Смамаэш Зубы Смамаэш вне форума
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 56
По умолчанию

Anastasia, а в каком отеле вы жили?
Мы тоже были в Алкудии, Пальма де Малёрка, жили в Can Picafort но там не было анимации для детей.
__________________
Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления. Ричард Бах
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 25.02.2011, 00:08
JB
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы были в Мария Дельфин! и там анимации не тольКо вечером, но там проводились например день пиратов....и детей с утра разукрашивали как пиратов...или день Уолт Диснея....С Самого утра уже какие то игры длай детей проводили в райёне бассейна и вообще очень интересно было. До моря идти было 5 минут! Класс!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 25.02.2011, 00:13
галатея
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анастасия, напишите, пожалуйста, по-немецки название отеля.Я в турагенстве спрошу.А сколько это удольствие стоит, если, конечно, не секрет.(F)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:46. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.