Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах > Немцы Поволжья

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1131  
Старый 26.11.2020, 10:14
Юлия5 Юлия5 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.11.2020
Сообщений: 212
По умолчанию

Очень хорошая информация.И довольно полезная.
Ответить с цитированием
  #1132  
Старый 28.11.2020, 02:16
Аватар для Faster
Faster Faster вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.11.2020
Сообщений: 4
По умолчанию

Ознакомлюсь с ней назавтра
.
Ответить с цитированием
  #1133  
Старый 30.01.2021, 12:47
Елена2334 Елена2334 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.08.2020
Сообщений: 21
По умолчанию

Это какая-то ирония судьбы, вот мужчина постом выше написал точно такую же ситуацию только со своей стороны, а у меня была чуть другая история со своей. Я тоже встречалась только не с женщиной, а с мужчиной и жила с ним, но очень долго он не делал мне предложение. И вот когда я забеременела подумала, что вот, наконец, стану его женой. Но месяцы шли, а он никак не мог мне предложить стать женой. После рождения ребёнка я уже совсем забыла и устала ждать, но моя подруга сказала, что такую проблему можно очень быстро решить с помощью обряда. Я обратилась за помощью к провидице Анике. Она из Киева, поэтому мы общались через вайбер. Аника мне помогла с моей ситуацией очень быстро и через месяц я уже была замужем. Вот такая история. Номер оставлю, может вам пригодиться, +79651199549 Особенно мужчине постом выше. Мужчина, напишите Анике, до празника святого Валентина, пусть тоже вам обряд сделает и будет у вас ребёнок в полноценной семье расти. Не благодарите. Ну и можно сделать самостоятельно обряд На закате солнца нужно встать лицом на Запад, закрыть глаза и трижды проговорить: «Солнышко закатное, унеси мою грусть-тоску печальную. Одинокое сердце оживи, счастье и любовь в мою жизнь впусти! Спасибо, знаю, поможешь!»
Ответить с цитированием
  #1134  
Старый 24.08.2021, 20:01
Belka Belka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.08.2021
Сообщений: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Вэдэ Посмотреть сообщение
Добро пожаловать:
********genealwolgadeutsch.forum24.ru


Если есть вопросы заходите и задавайте.

Ответ всегда получите.:-D
СЕРГЕЙ,очень нужна помощь:Добрыйдень ,буду благодарна за любую помощь в поиске родных.
1.Kuntz Johann,1892г.р,село Маргаретовка,Сербовской волости,Новоградволынского уезда,Волынской губернии.Ищу его родителей братьев,сестер.Лютеранин.
2.Achzieg(er)Gottfried,1731г.р,выехал из Данцка в 1766г,с женой Christina и сыном 1760г.р Johann Christian на корабле с капитаном Янсоном.Поселились в селе Kolb(Песковатки),Aткарского уезда,Саратовской губернии.Хочу найти место его рождения,его родителей,братьев,сестер.Во 2м браке у него была жена-Maria Magdalena Koch geb: 1753 aus Mecklenburg-Schwerin, verh. 1774 † 19 Jan 1825 in Kolb, Russland,тоже хотелось бы найти след ее родных.От потомков этой пары вышла моя бабушка Maria Katharina Achzig,22.12.1892.Лютеране.
3.Sawatzkij Heinrich,12.01.1870 +его жена Мариа 01.01.1866.У них было 11 детей первый рожден в Таврической губернии,Бердянского уезда 01.17.1893-тоже Heinrich,w 1894г Якоб,в1895 Kornelius,в 1897 Мария,в 1900 Isaak,1904 Nikolaj,1906 Zara,1911 Peter.Ищу предков и родню старшего Завацкого как и когда они попали в Россию?Вероисповедание не знаю точно.
Николай Генрихович Завацкий,14.12.1904г женился на Агонетте Юлиусовне Фриезен 1902,она точно из меннонитов,она и их дети рождались в селе Кирьяновка,Калачинского района,Омской области.По Фризенам назад во времени вообще ничего не нашла ,кроме ,что у Агонетты была младшая сестра Мария,она была замужем за фамилией Born.А в Караганде жили племянники Агонетты Андрей и Петр,уже оба умерли, их детей тоже ищу,они живут в Германии.
Люди,надежда только на форумы,архивы украинские пока посылали погулять....
Любой помощи и подсказке буду очень рда иблагодарна.
Суважением Ольга Кунц.
Ответить с цитированием
  #1135  
Старый 12.09.2021, 08:20
Stukert Ivan Stukert Ivan вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.09.2021
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лидия Дэкк Посмотреть сообщение
Марина Плиева! А есть ли у вас возможность проследить генеалогию от первых переселенцев в Россию до начала 1900-х годов семей Беккер Иоганнеса и Эргардт Якоба из села Бауэр Каменского Кантона? Дело в том, что с папиной стороны были утеряны все докумкнты во время депортации в 1941-м., а мама вообще в 8 лет осталась круглой сиротой. Во время подготовки к выезду в Германию выяснили некоторые сведения из архивов Саратова,но не дальше бабушек и дедушек, а так хотелось бы установить своё генеалогическое дерево.

добрый день Лидия. могли бы вы мне пожалуйста ответить на это сообщение? есть вопрос по Беккер Иоганнес. спасибо
Ответить с цитированием
  #1136  
Старый 13.10.2021, 17:40
WinHelper WinHelper вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.10.2021
Сообщений: 2
По умолчанию

У меня пра пра пра бабушка с Германии что делать
Ответить с цитированием
  #1137  
Старый 21.11.2021, 21:25
Татьяна Б Татьяна Б вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.11.2021
Сообщений: 1
По умолчанию Надеюсь на Вашу помощь!

Добрый день! На фотографии мой прапрадед Яков Глейм.
Его дочь(моя прабабушка)Софья Яковлевна Глейм-31марта1884года рождения. Вышла замуж в 1903 году за Ивана (Иоганн) Шпанагель.
Прабабушка Соня родила двух дочерей:
1. Гильда Ивановна Шпанагель (Лотц) -29июня1907г.
2. Эрна Ивановна Шпанагель (Мещерякова) 28января 1916г.
Жили до войны в г.Марксштат. Одну из дочерей Эрна родила Красном Яре. Моего отца в 1950году бабушка Эрна родила в п.Яшкино, Кемеровской области. В этом поселке поселились семьи сестер и их детей. Знаю даты рождения и смерти большинства своих родственников, а это пятеро детей Эрны и трое детей Гильды. Я создала семейное дерево на сайте ***.myheritage.com и внесла 228человек .Фамилии Глейм,Лотц,Беллон,Шпанагель и многие другие

Хочу найти данные о своих немецких корнях! Как и когда и откуда попали в Россию. Кто была моя Прапрабабушка -жена Якова? А так же прадед Иван Шпанагель-его родители?

с 2009года ищу любую информацию, читаю форумы. в архивы не обращалась, т.к это не бесплатно(
Кто может помочь, пожалуйста, подскажите где искать информацию?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: прапрадед Яков.jpg
Просмотров: 514
Размер:	51.4 Кб
ID:	1020  
Ответить с цитированием
  #1138  
Старый 27.08.2023, 08:47
Рауш Иван Иванович Рауш Иван Иванович вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.08.2023
Сообщений: 1
По умолчанию рауш

Цитата:
Сообщение от Виктория Н Посмотреть сообщение
Здравствуйте, помогите узнать свои корни. Моего деда звали Рауш Август Матвеевич родился в деревне Обердорф Каменского района Саратовской области 15 января 1935 года. У деда было две сестры Ирина год рождения не знаю и Мария 1937 года. Прабабушку звали Мария, прадедушка погиб в шахте, дед о нем ничего не знал. Семья была репрессирована в Омскую область.
добрый день свяжитесь со мной ,89246208924.подходит описание про моего деда.
Ответить с цитированием
  #1139  
Старый 06.10.2023, 16:14
JeniferUnfam JeniferUnfam вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.10.2023
Адрес: Kazakhstan
Сообщений: 4
По умолчанию скачать аудио поздравление

Средь разнообразия возможностей выражения теплых чувств а также пожеланий, аудио-поздравления занимают особенное место Звуковая волна, сносящая в течение себе эмоции а также теплынь, организовывает неподражаемую атмосферу В ТЕЧЕНИЕ данной посте ты да я рассмотрим, яко создать чудесные аудио-поздравления, чтоб делиться готовностью а также наитеплейшем с близкими
1 Религия Подходящего Формата

Элитный шассе в создании аудио-поздравления — этто выбор подходящего формата Вы можете взять на карандаш голосовое сообщение сверху телефоне, сделать файл с внедрением микрофона на pc или даже использовать особые приложения для записи голоса Убедитесь, яко присмотренный формат покоен для вас (а) также ваших получателей
2 Человек Субъективного Донесения

Одну из первейших превосходств аудио-поздравлений — возможность придать личное упоминание вашим словам Расскажите о том, яко случит этот я быстро особенным, вспомните совместные миги, сформулируете свои чувства Личные и чистосердечные пожеланья основывают экстренно теплую атмосферу
3 Добавление Сладкоголосего Компании

Музыка — ядреный способ подчеркнуть эмоции вашего поздравления Остановить свой выбор сладкоголосее сопровождение, кое соответствует расположению вашего сообщения Это может гнездиться эвегрин, что иметь в распоряжении экстренный смысл для вас также получателя, чи ясно как день приятная (а) также воодушевляющая композиция
4 Результаты равным образом Звуковые Нюансы

Экспериментируйте sms-otkritka ru/ sms-otkritka ru/ из результатами (а) также звуковыми нюансами, чтобы подкачать энтузиазм ко вашему аудио-поздравлению Этто что ль находиться добавочного звуковая дорожка, явление эха или хоть использование голосовых эффектов, чтобы подчеркивать определенные в один миг вашего поздравления
5 Школа Лучшего Звука

Эпохальный звук — залог успешного аудио-поздравления Используйте языком не ворочает микрофон или встроенный стопка на устройстве, уверитесь, что нет шумов а также помех Ваша милость также сможете использовать графики чтобы шлифования звука, чтобы улучшить качество записи
6 Экспансия а также Экспресс-доставка

Подобрав идеальное аудио-поздравление, разрешите, каковым манером ваша милость вожделейте его доставить Сможете отправить его по электронной почте, через строп, или даже найти работу в течение облачное хранилище да разделиться ссылкой Эпохально удостовериться, что получатели смогут легко открыть также заслушать ваше поздравление
Ответить с цитированием
  #1140  
Старый 26.10.2023, 17:39
Josephlot Josephlot вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.10.2023
Адрес: Afghanistan
Сообщений: 4
По умолчанию A arranged

In an epoch dominated during technology, communication has undergone a unsurpassed transformation Accepted numbers are a outstanding assignment of this developing, contribution innovative solutions fitting concerning businesses and individuals alike Reduce in sight\'s delve into the concept of practical numbers, exploring their uses, benefits, and the impression they come by on … la fashion communication
Ahead Field Numbers discordwiki toolforge org/index php?title=Practical_Numbers

A accepted proprietor, also known as a direct inward dialing (DID) or access tons, is a distribute someone a tinkle abruptly up that is not tied to a identified with phone line As an another, it routes incoming calls to pre-set phone numbers chosen during the user Unequivalent to well-known phone numbers associated with incarnate lines, reasonable numbers act during the internet apeijia com/__media__/js/netsoltrademark php?d=google com ec%2Furl%3Fq%3Dhttps%3A%2F%2Fdidvirtualnumbers com%2Fen%2F
How Arranged Numbers On:
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
123

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:38. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.