Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах > Немцы Поволжья

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 18.07.2010, 04:49
Milia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(fr) (fr) (fr)
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 18.07.2010, 04:51
Milia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вячеслав,их отец-Латикан Антон 1926г.р.Гаттунг.
А кто админ новой группы?
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 18.07.2010, 06:25
Вячеслав Мэдэд Вячеслав Мэдэд вне форума
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 123
По умолчанию

Латиканы=эта ветвь осталась в Гаттунге.А другая ветвь перешла в Катариненштадт и породнилась с моими предками.
Конечно жаль, что не хотят знать историю своих предков.
Жаль................
__________________
Пора отправиться с любимой на край света.
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 18.07.2010, 06:51
Каркач
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я прекрасно понимаю, что мы здесь в группе не для того, чтобы вести разговоры на ненужные темы, но когда читаю откровенную ложь. молчать трудно. Вы. господин Лебедев, зря думаете, что можно вот так просто дурачить людей. думаете, всему, что Вы напишите, все будут верить? Вы сидите в интернете и участвуете во многих группах, связанных с тематикой российских немцев, чтобы из любви к ближним просто так передавать их заказы в архив или Плеве? У нас что, почта перестала работать? И денег не берёте? Ну, значит, все на Вас клевещут. Какие они, однако, все нехорошие! Вы им от всей души помогаете, без Вас их письма до архива не дойдут, и архив никому не ответит, только через Ваши руки, а они ыот такие неблагодарные. ну что ж тут поделаешь. Не все такие беленькие и пушистенькие, как Вы. Пойду их ругать, за то, что Вас оклеветали. К Вам претензий нет.
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 18.07.2010, 07:55
Лидия Дэкк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина Плиева! А есть ли у вас возможность проследить генеалогию от первых переселенцев в Россию до начала 1900-х годов семей Беккер Иоганнеса и Эргардт Якоба из села Бауэр Каменского Кантона? Дело в том, что с папиной стороны были утеряны все докумкнты во время депортации в 1941-м., а мама вообще в 8 лет осталась круглой сиротой. Во время подготовки к выезду в Германию выяснили некоторые сведения из архивов Саратова,но не дальше бабушек и дедушек, а так хотелось бы установить своё генеалогическое дерево.
Ответить с цитированием
  #176  
Старый 18.07.2010, 20:14
Каркач
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лида, у вас, должно быть, очень много родственников? Уже в 1834 году в бауэр проживало аж 9 семей Беккер и 8 семей Эргардт. Вы представляете, сколько это стало человек к 1900 году? Я могу выслать Вам данные по этим 17 семьям, но для этого мне нужен Ваш электронный адрес. Сразу хочу сказать. что пока Вам эти данные особо не помогут. Это так, на потом. А пока Вам надо найти точные сведения за конец 19-го века. Я могу вас подробно проинструктировать, что и как делать. вы напишите пока всё, что Вам известно, со всеми подробностями.
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 18.07.2010, 23:17
Вячеслав Мэдэд Вячеслав Мэдэд вне форума
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 123
По умолчанию

Каркач господа в Париже,здесь товарищи(Собачье сердце):-D

Не надоело паясничать то?Вы со шпаком неплохо засветились в архивах.Все хотите бесплатно получать?Бесплатный сыр только вмышеловке.Надеюсь не забыли это.
Вам что мало работы?
Товарищи обращайтесь за помощью к мадмуазель(я так предполагаю) Каркач она вам поможет и обслужит по высшему уровню.
Она все сделает главное потом расхлебать авгиевые конюшни.
Да чуть не забыл.Архивы не работают и не принимают оплату за свою работы от лиц проживающих за РУБЕЖОМ.
Теперь все ясно надеюсь.:-D
__________________
Пора отправиться с любимой на край света.
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 18.07.2010, 23:41
Milia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина,Вячеслав,а вы в своих родословных случайно не пересекаетесь?Что то родственное между вами всё таки есть!Не замечаете?......(H)
Ответить с цитированием
  #179  
Старый 19.07.2010, 00:08
Ol-ga Ol-ga вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 870
По умолчанию

Лидия, обращайтесь к Марине, могу только посоветовать. И согласно её инструкциям постарайтесь собрать сведения, чтобы выявить именно Вашу нить. Я шла этим путём и не пожалела.
Вячеслав, кто тут паясничает то?
Марина предложила свою помощь, Лида может ею воспользоваться.
Вы здесь, как бы, ни при чём. Поимейте терпение просто помолчать, если к Вам не обратились. Лидия же не к Вам обратилась. От Вас, как бы, ответа и не ожидается.
__________________
Чем Вы занимаетесь? Ничем. Просто, живу жизнью, которая льётся на меня дождём. (Рахиль Варнхаген)
Ответить с цитированием
  #180  
Старый 19.07.2010, 00:14
Ol-ga Ol-ga вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 870
По умолчанию

как архивы не знаю, Вячеслав, но Плеве точно принимает оплату и за РУБЕЖОМ :-D
но дело, в принципе, не в этом... я не против платы, если она нужна... но она нужна не всегда
мы уже не раз здесь говорили о разных путях... Вячеслав, Вы же на своём пути, так пожалуйста... будьте на своём и работайте с теми, кто к Вам обращается... и не становитесь поперёк другого пути, на котором работает Марина...
повторяю Ваши слова: "Теперь всё ясно надеюсь" :-D
__________________
Чем Вы занимаетесь? Ничем. Просто, живу жизнью, которая льётся на меня дождём. (Рахиль Варнхаген)
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
123


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:59. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.