Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Учим немецкий язык

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.08.2024, 09:01
deutschleichtgemacht deutschleichtgemacht вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.08.2024
Сообщений: 4
По умолчанию Подготовка к TestDaF с экспертом, живущим в Германии

Приветствую! Меня зовут Юлия, и я предлагаю специализированные курсы по немецкому языку для IT-специалистов и программистов, недавно переехавших в Германию. Все остальные профессии, а особенно люди, желающие поступить в немецкий ВУЗ после сдачи теста, как говорится, herzlich willkommen!

Почему стоит выбрать мои занятия:
- 10+ лет в Германии: С 2011 года я живу и работаю в Германии, отлично разбираюсь в культурных и профессиональных особенностях страны, что позволяет мне обучать не только языку, но и его использованию в IT-среде.
- Знание специфики IT: Я понимаю, какие языковые навыки вам нужны для успешной работы и общения в немецкой компании.
- Опыт преподавания: За несколько лет работы с айтишниками я помог множеству профессионалов освоить язык и подготовиться к TestDaF, чтобы они могли уверенно общаться с коллегами и клиентами.
Что я предлагаю:
- Индивидуальные и групповые занятия: Выбирайте формат, который подходит именно вам — персональные уроки или занятия в группах с коллегами по цеху.
- Подготовка к TestDaF: Помогу вам подготовиться к экзамену, используя эффективные методы и материалы, которые учтут ваши потребности как профессионала.
- Технический немецкий: Специальный акцент на терминологию и фразы, которые важны в IT-индустрии. Вы научитесь уверенно общаться на встречах, писать техническую документацию и переписываться с немецкими коллегами.
- Гибкий график: Я подстроюсь под ваш рабочий график, предлагая занятия в удобное для вас время, даже если вы заняты сложными проектами.

Что вы получите:
- Быстрое погружение в язык: Благодаря моему опыту жизни в Германии и знанию IT-сферы, вы сможете максимально быстро адаптироваться в новой среде.
- Практические навыки: Мы будем работать над тем, чтобы вы чувствовали себя уверенно в рабочих ситуациях, будь то технические обсуждения или общение с немецкими клиентами.
- Индивидуальный подход: Каждое занятие адаптировано под ваши нужды, цели и уровень владения языком.
-Хотите уверенно общаться на немецком в профессиональной среде? Свяжитесь со мной по Телеграмм: ********t.me/jlkmv, и мы начнем вашу языковую адаптацию в Германии!

С уважением!
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
немецкий язык


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:14. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.