Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Работа в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 18.02.2011, 00:07
Алёна Каумь-К
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет,живу в России не богато,но ни на что не жалуюсь.Для меня главное что-бы мои дети,близкие родные и все люди на большой планете были здоровы.Папа,мама,дедушки,бабушки-все немцы,в Германии у меня живёт много родственников и никто на плохую жизнь не жалуется.Где бы ни жил человек-везде свои трудности.Нужно разобраться в 1-ую очередь в себе,работать,смотреть на всё с улыбкой и радоваться каждому прожитому дню.ЛЮДИ ПЕРЕСТАНЬТЕ РУГАТЬСЯ И ОСКОРБЛЯТЬ ДРУГ ДРУГА !!!!!! В каждой нации есть и плохие и хорошие.А в Германию если надо будет,то поеду и думаю,что жить там буду нормально.
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 19.02.2011, 07:36
Lukaschin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас говорили, что хлеб из комбайна выходит уже готовый:-D ...испечённый и порезанный:-D ...
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 27.02.2011, 16:33
Viktor Voiso
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я люблю Германию,приехал с семьёй в 94м,учился здесь в Берлине на медбрата 3 года,учится начал когда мне было 40 лет,нашёл хорошо оплачиваемую работу 2200евро на карман,Германия за 17 лет дала мне больше чем моя мачеха Родина за всю жизнь перед тем как переехал,и люди здесь в основном хорошие.А те кто не любит Германию скатертью дорожка,пусть едут в свою любимую Россию.
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 27.02.2011, 22:23
Alexander Kowscho
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Быстро же ты под немца причесался...Россия мачехой тебе стала,смотри от радости не подавись немецкой сосиской.
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 27.02.2011, 22:23
Алёна Каумь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я с Вами согласна Виктор,везде где бы ни был человек,надо найти себя и просто самому быть человеком,а не винить других в своих бедах.Правильно Вы говорите не получилось,так езжай туда где тебе лучше.
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 28.02.2011, 02:29
Viktor Voiso p
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А,лександру Ковшову лично:У меня прекрасный аппетит,еще ничем не давился,смотри сам за своей едой.А такие как ты в 41м отправляли не в чём не повинных русских немцев валить лес в Сибири,я думаю что ты парень не очень далёкий,смотри сам не подавись случайно.
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 28.02.2011, 02:49
Viktor Voiso p
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчет прически-я всегда аккуратно причёсан,люблю причёсыватся под немцев.Мой отец как лицо нем.национальности пахал шофёром с 41по 56годы на целине,мою мать в 45м увезли с Германии в Северный Касахстан,где вся фамилия умирала и пухла от голода и какие-то молодые козлы пишут чтобы мы здесь в Германии не подавились,я думаю что всетаки когда-нибудь подавитесь вы,и так подавитесь что вас невозможно будет спасти,да вы и так уже на вымирании.
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 28.02.2011, 03:22
Viktor Voiso pv
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александру Ковшову!Извиняюсь не посмотрел,ты уже не молодой козёл а старый,из Биллефельда,тогда тем более смотри за своей едой и не подавись той же немецкой сосиськой:-D
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 28.02.2011, 03:44
Денисова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

извините за вопрос такой,Виктор ,может вы мне подскажите,как уехать в Германию.Я -врач,хотела уехать по социальной программе в Германии,но нигде не могу знать информацию,где спросить это,я писала по адресу,который нашла в интернете,но мне прислали ответ ,что они таким не занимаются.поверьте,что не от хорошей жизни едут люди куда-либо.Мы молодая семья,у которой нет жилья и даже в будущем не намечается,так как зарплаты ,как вы знаете маленькие.У нас ребёночек маленький.Хочется уже ,чтоб был свой уголок,а не шататься по квартирам Вот и хотели б уехать в Германию.Может вы знаете такой адрес фирмы,которая занимается таким.Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 28.02.2011, 04:33
Viktor Voiso pv
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ковшову лично:я бы таких как ты метлой выметал из Германии,жреш немецкие сосиськи,пора тебе переходить на русские:-D
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:33. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.