Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Работа в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 09.02.2010, 01:18
Ирина Woihltjin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребята! Хватит грызться! Давайте будем добрее и начнём с себя!
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 09.02.2010, 01:39
Людмила Кэймх
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Москва-это не вся Россия.Моя сестра в Самаре,между прочим,заслуженный учитель России,зарабатывает около 10000руб,так что не до гостей.
А что в "Одноклассники"ходим,это наше дело,Россия-часть нашего прошлого,не очень-то и мрачного.Вы Германию хаете,но хлеб немецкий едите;и мужа своего не повезли в свою приветливую Москву,потому как не стал бы никто его там бесплатно языку обучать и за масло и квартиру тёплую платить.Выбрали Германию,ну и ладно; хотя бы уважение к чужим традициям и благодарность можно ведь иметь.
Ирина,извините,больше не буду.
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 09.02.2010, 02:27
Светлана Сыдак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тут никто за хлеб и масло не платит и языку меня не бесплатно научили. Германия мне ни разу пока ни за что не заплатила. На всё сама зарабатываю! В Москве мы не остались по уже объяснённой мной причине. Оскорблять Россию стали ВЫ первая!А что сестра получает такие деньги Россия в этом ну никак не виновата. Когда такое уже было, что учитель получал 10000. Неправда это всё. Ну просто НЕ ВЕРЮ!!!!! Благодарить мне тут некого и не за что. Себя только разве что за терпение. И хлеб я пеку сама! Разговор окончен. Бесполезно.
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 09.02.2010, 03:44
Дима Сидака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А хлеб какой печёшь? Бородинский?
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 09.02.2010, 04:07
Людмила Кэймх
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(md) ;-)
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 09.02.2010, 05:08
Дима Сидак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлана Seel,что означает
Светлана -добрая душа
Как политрук Клочков твердит
" Москва за нами"
Ну а в душе ,конечно,
Ни шиша.
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 09.02.2010, 07:40
Светлана Сыдак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Батоны пеку! И по себе людей не судят, Димитрий! То, что у вас в душе ни шиша это было уже давно понятно. Живите ради Богу в своей распрекрасной Германии и продолжайте себе внушать, что вы счастливы))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 09.02.2010, 18:11
Дима Сидака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот.Хотел девушке приятное сделать.Короткий стишок посвятил.А ей не нравится.Вечно этим москвичкам не угодишь.
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 09.02.2010, 19:20
Татьяна Пупи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вы пользуетесь интернет магазинами? если да.. то какими сайтами и чтотам покупаете? а то у нас все твердят что в вашей части мира все подругому(ch) (Y)
что у вас вся торговля только через интеренет
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 10.02.2010, 20:19
Ирина Woihltj
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну чего вы все собачитесь???? Вот ведь- хотела душой отдохнуть, а то я от немецких сайтов уже устала- вот там моббинг так моббинг! Чуть увидят ошибку в немецком- уже с патрохами жрут как иностранца. Слава богу русский язык у меня без ошибок- прям душа отдыхает! Товарищи граждане! Слово за слово- каждый слушает только сам себя и дискуссии не получается, т. к. она переходит на личности. Ругаться бесполезно- только своё время тратить и нервы. Действительно, по другим городам России совсем другие зарплаты и методы выживания, чем в центре Москвы, и мы с вами тут ничего изменить не можем и тут виновных в этом нет. Они сидят в Кремле. Вот туда и жалобы направляйте, кто не боится! Германия даёт возможность не умереть от голода под забором. Это называется прожиточный минимум. Кто им здесь доволен, тот счастлив и не рвётся обратно на Родину, где идёт настоящая борьба за выживание и выживают и хорошо живут там только сильнейшие.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:55. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.