Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > ГСВГ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 25.01.2022, 11:55
Юрий2 Юрий2 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.01.2022
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Хакч Посмотреть сообщение
Спасибо, Вам Виктор, за такие теплые слова!
Читаю - и проваливаюсь назад в прошлое!
Сердце щемит....
Кстати, мы не пересеклись в артполку не дни...я попал туда в 1974.
Отец был замполка по тылу, а комполка - Сиджах Юрий.

Пишу Сергею Хакчу. Может вы или ваш отец пересекались с моим отцом Вершигора Николай который служил в артполку с 1971- 75 гг г Ляйснинга. он тогда был в звании капитана

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Виктор Фэдакави Посмотреть сообщение
Сергею Харчуку ! Спрашиваете, не пересекались ли пути в Лейсниге? Конечно пересекались, ведь я там проходил службу в период с 1970 по 1975гг. Вашего отца помню. А Сиджах стал комполка уже почти перед моей заменой в СССР. Рад, что встретил ещё одну родственную душу. Повторюсь - то время было прекрасное !!!!!
Юрий2 Виктору Фэдакиви! Если вы служили с 71 по 75 г в артполку то наверное пересекались с вершигорой николаем , который имел звание в то время капитана !

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Виктор Фэдака Посмотреть сообщение
Привет всем, кто в разное время служил в 944 ап - г. Лейсниг Дёбельнского района Лейпцигской области, ГДР. Я более старшего поколения. в 1970 году закончил Сумское артучилище и попал в Лейсниг молодым и цветущим лейтенантом. Служил до 1975 года. Многих сослуживцев уже вычислил и веду с ними переписку.Часто просматриваю фотографии прошедшего и настоящего времени, за душу берёт, ведь там прошли лучшие молодые годы. Может кто-то меня вспомнит и откликнется.

Юрий2 Виктору Фэдакиви! Если вы служили с 71 по 75 г в артполку то наверное пересекались с Вершигорой Николаем , который имел звание в то время капитана !
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:46. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.