Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Работа в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 28.09.2008, 09:51
Irina Dixygl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не знаю как было раньше я девять лет живу здесь в Восточной её части,пять лет имела собаку, всегда ходила гулять с мешочками, так вот хоть девять лет назад по тратуарам ходила как по минному полю, что сейчас анологично.
И причем здесь русские не понимаю. У нас во круге ни одна русская фамилия собак не держат.
Где тут логика не понимаю.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 28.09.2008, 09:53
Aлекс Сачэм вам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привет всем))))
я тут почитал-почитал...............
и у меня вопрос я не знаю модератор тот владимер или нет это моё мнение и мои вопросы к владимеру.
ну во первых мы каторые "руссаки" приехав в германию её уже ничем испортить не могли а только усилили её тем что вкладываем свои силы в подъдержку,востановление и экономику.
во 2-х все те кто сюда приехал им ведь адресок никто не подкинул где купить наркоту-ведь согласись валодя,а изходя из этого это уже здесь всё было а нашы братцы каторые этим пользовались нашли продавцов а кто паумнее им стал,но не суть кто и что это я так к примеру.
и насчёт того кто и когда приехал: когдато в 72г бауэры восили малоко по домам и при этом бедончики стояли прямо на улице и под тарой лежали денюжки.............
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 28.09.2008, 09:53
Aлекс Сачэм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ты сегодня такое ещё видеш.................?!
и множество примеров можно привести до наплыва нашых сюда,и всё равно всё менялось в худшую сторану и не нашы в этом виноваты а (я так считаю политики...)
ладненько тут можно такой кансилиум развести что времени и бумаги не хватит)))))))))))))))))
с/у лёха
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 28.09.2008, 10:17
Irina Dixyglo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ауслендеров здесь и без русских хватает, да и местные не идеал на который можно ровнятся, всё относительно, и среди нас есть недалёкие люди, конечно не сравнить с первым потоком эмиграции. Вот об этом немцы (пожилые) и сильно сожалеют.А мне мой фермитор дедушка лет 85 вообще сказал, ну за каким вы сюда едите. " Всё будущее на востоке".
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 11.11.2008, 02:10
Шперле
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привет всем у меня просто такой вопрос почему немец фермитор не хочит в свою квартиру которую он фермитывает немцев пускать.
мы сейчас живем в этой квартире и он сам нам об этом сказал хотя наш же брат говорит что руссаки виноваты что стало все подругому ни как раньше .посмотрите люди вокруг скороэто будет ни германия а туркай.они же плодятся как кошки и у их детей вообще ни какого респекта перед чужим взрослым нет сама 10 лет в магазине отработала всего насмотрелась.согласна есть и наши не подарки .но зато к любому зади почти у всех порядок в доме и квартире .
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 11.11.2008, 08:44
Жанна Smol
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

зачем сразу наших русских во всем обвинять. Можно подумать что мы все изверги и засранцы (N) Я сама сколько раз видела как молодежь турецкая открывают стекла машин и выбрасывают прям на ходу мусор из машины. это что нормально. А как они орут на улицах и музыку в машинах свою слушают во всю громкость. вот у кого нет воспитания. и ненадо наших во всем обвинять.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 11.11.2008, 08:46
Жанна Smol
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да и по поводу миты. некоторые фермиторы лучше русских запустит чем немцев местных или турков.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 11.11.2008, 17:45
Владимир Kнитэ Владимир Kнитэ вне форума
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 271
По умолчанию

а причем тут русские то? немзи не размножаются, пример тому-школы. сколько сеичас % немзев в них учится? около 60% класса немцы, остальные-иностранци. Еслиб не они, у них бы есче больше безработица была. По квартире: туфта это все. Ищите другого фермитора. А о немезких детях уже гдето говорилось-проедте в автобуце со школьниками. В городах некоторых, русские школьники воспитывают немецких, что последние даже места уступают, и тихо сидят. А тупое толерирование ни к чему не приведет. Сдесь детей в школах не воспитывают.
__________________
С сегодняшними ценами на бензин/дизель машины нужно выдавать бесплатно
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 11.11.2008, 23:17
Владимир Kнитэ Владимир Kнитэ вне форума
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 271
По умолчанию

у них синдром безнаказанности, ведь если он к тебе подойдет и скажет как он с твоей мамой там 4тото делал---(ето у них любимое вырожение) 4то ты ему реально можеш сделат?-Правельно НИЧЕГО

сделать можно: не сосдавать такую ситуацию, просто так никто ни на кого не говорит. Если и создалось: сегодня делать не надо. и завтра. А вот проследить куда он пошол, надо. и потом, когда он уже забудет-в масочке подбегаеш, ну и даваи акварельными красками рисоватъ...
__________________
С сегодняшними ценами на бензин/дизель машины нужно выдавать бесплатно
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 12.11.2008, 05:30
Владимир Kнитэ Владимир Kнитэ вне форума
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 271
По умолчанию

Ne, nu tut 2 warinata. Ne stoit, i stoit. A pro otvetstvennost dumat nado wsegda. ja ne delal konechno:-)
__________________
С сегодняшними ценами на бензин/дизель машины нужно выдавать бесплатно
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:19. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.