Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > Мюнхен

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 25.07.2008, 21:17
Fotograf Fotograf вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 346
По умолчанию

>>>>>>Лёша расскажи о своих способах *и кому ты уже помог?))>>>>>>>

v zelom, ja pomogaju cheloveku pochustvovat sebja samim soboj i ne prjatat'sja za maskami, imenno v etot moment nachinaetsja moja rabota zapechatlenija lichnosti s naturalnymi, nepoddelnymi emocijami.

Komu ja pomog - imen mnogo, da i zachem tut perechisljat, ix namnogo bolshe chem u menja na stranichke.

Ja otvetil na Tvoj vopros?
__________________
Новая фотосерия онлайн! >> ********alexginis.com/blog/2012/03/hochzeitsfotograf_schloss_nymphenburg/
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 25.07.2008, 23:37
Юлиана Иванав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот, вместо того, чтобы цивилизовано обсуждать тему, пошли прямые оскорбления. *И причем здесь два диплома? Да даже если бы их и не было..
Оффтоп!
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 26.07.2008, 01:48
Tippmann
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самое главное,что сами немки на эту тему не парятся, а мы тут бучу раздули :-D :-D
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 26.07.2008, 02:17
Жора Хамяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Игорь Замула: ty mne ehto v lico skazhi, blago vidimsja my vremja ot vremeni, vmesto togo, chtoby kak skromnaja devica mimo prohodit. togda i uznaem kto v chjom *razbiraetsja.
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 26.07.2008, 02:20
Tippmann
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

немок воспитавают немцы,русских-русские, а испанок-испанцы.. :-DНе призываю делить на нации, а призываю,как правильно уже отметила, Юлиана,толерировать и не обсуждать/осуждать тех же самых немок,испанок,русских (H)
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 26.07.2008, 02:35
Tippmann
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

чешок и сербок в особенности, а так же албанок, полячек и итальянок, если уже на то пошло :-D
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 26.07.2008, 04:59
Виталик Гукка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ot natcionalnosti zavisit ocen malo, moshet bit jazik obshenija i vosprijatija mira! V ljuboj nacii est velikolepnija osobi, kotorije delajut nash mir prijatnej i teplej! Bez nich tjashelo i snimi ne legko. (v)
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 26.07.2008, 07:53
Владимир Kнитэ Владимир Kнитэ вне форума
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 149
По умолчанию

а что, немецкие женщины чемто отличаются от женщин? вроде все как у всех. а национальный колорит присутствует в каждой нации. тема о колорите? так это нам не понять. чтоб понять надо здесь вырости по моему.
__________________
Наурыз мейрамы ??тты болсын!
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 26.07.2008, 08:47
Оксана Гунчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

a mne kazhetsja etot vopros glypum... neljza syditj o cheloveke kak o zeloj nazui, eto vo pervuh, a vo vtoruh, esli mne ktoto i nravitsja, to ne za toshto on nemez ili ryskij, ili eshche ktoto, a imenno za svoi kachestva kak chelovek... ja ne znay kak nemki v postele, i znatj etogo ne hochy :-D no naskoljko ja s nimi obshchaysj, to oni takie zhe devyshki kak i mu...estj lychshe, estj hyzhe. esli y nih chytj chytj drygie kyljtyrnue standartu, to ih neljzja syditj za eto, oni prosto po drygomy ne znayt, kak i mu v pinzupe. kakaja razniza kto tu...samoe glavnoe shto tu ktoto i tebja za reto zenjatj i takim vosprinimayt!! ;-)
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 26.07.2008, 21:44
Marat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

надо всех иметь!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:15. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.