Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Работа в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 14.04.2009, 21:09
Владимир Kнитэ Владимир Kнитэ вне форума
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 271
По умолчанию

Про сына: на харц 4 шперре не работет, так что спокойно оформляйте. а на Арбеислосенгельд, что 60% от зарплаты-да, 3 месяца надо ждать.
Про бератора: Жалуйтесь в Вервальтунг, (диестсауфсихт)
__________________
С сегодняшними ценами на бензин/дизель машины нужно выдавать бесплатно
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 14.04.2009, 21:30
Светлана Мишин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

to Natalie&Jurij: вы можете отсудить половину или всю сумму. Основание, у вас не было шанса понять или разобраться, как начислялась сумма. Заявление "Widerspruch" пишется в Arbeitsamt просто, на ту бумагу, которую вам прислали, беслатно. Если есть ещё вопросы , пишите мне лично.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 17.04.2009, 04:47
вергер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здравствуте. Подскажите пожалуста на каком сайте можно брать антраги по арбадзаму. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 18.04.2009, 02:06
Виктор и Омёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владимир писал что сыну нужно оформиться не Хартц 4,а он нам говорит что это только после 25 лет положено,а ему только 20.Что мол мы должны его обеспечивать.Но у нас ещё 3 младших детей,дом только построили,долгов куча,еле карабкаемся.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 18.04.2009, 20:14
Владимир Kнитэ Владимир Kнитэ вне форума
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 271
По умолчанию

антраги на харз 4 и другое:
***********.arbeitsagentur.de/nn_26642/Navigation/zentral/Formulare/Buerger/Arbeitslosengeld-II/Arbeitslosengeld-II-Nav.html
про сына: харц 4 положен с рождения, если денег мало. вы поставьте антраг. а если откажут-значит болшие доходы. а так-до 2000 на семью 4 человека доходы считаются маленъкими
__________________
С сегодняшними ценами на бензин/дизель машины нужно выдавать бесплатно
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 18.04.2009, 20:42
вергер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

большое спасибо.(Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 18.04.2009, 21:02
Elena Wivg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

подскажите, где взять антраг к дню рожденью, к школе, на одежду. Спасибо!
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 20.04.2009, 09:29
Mария
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно ли одновременно получять Вонгелд и Киндерцушлаг, у моей знакомой такой номер получился, не потребуют ли у неё назад деньги...
Я слышала что киндерцушлаг плотят тем кто от социала не зависит, но ведь Вонгельд, это ведь по сути социал, не заставят ли её потом, вернуть Вонгельд или киндерцушлаг...
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 21.04.2009, 02:43
Valentina Kvi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Wivem v germanii nedavno,obratitcy za pomowiu c bumagami ne k komy, v kontore dly nawix russkix pomogat nexotyt,obiycnite zto eto:kindergeldzuschlag und Hartz4?
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 30.04.2009, 04:00
Кондратюк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здравствуйте! меня зовут Аня моя мама в вашей группе я довольна что хоть кто то нам может теперь помочь!!!!Так вот что я хотела у вас спросить помогите пожалуйста,меня интересует один вопрос могу ли я поставить антраг на харц4 у меня муж работает у нас есть маленький ребенок ему уже почти 3 года,скоро в садик пойдет но нам ни хватает денег он работает и получает то 1500 то 1400,у него сезонная робота вот в этом году он у меня сидел 5 месяцев дома,я работала но меня уволили типа кризис сказали,я ищу работу но ни как ни могу ее найти.подскажите мне пожалуйста что мне можно сделать и какие нужно для этого бумаги.Помогите пожалуйста!!!!Благодарю зарание!!!(F)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:59. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.