Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > Жизнь в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 16.12.2009, 00:57
Черный Онг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Представляю как вы себе волосья на заднице драть будете , осознавая , что всю жизнь ущемляли себя во всём из-за ничего.
Юрочка, представила. И даже если сейчас узнаю, что Бога нет (представим себе такое на минуту), не думаю, что изменю радикально свою жизнь. Я себя ни в чём не ущемляю. Моя жизнь с Богом приобрела смысл, я стала счастливее и уравновешеннее. Вся моя судьба повернулась к лучшему. В чём я себя ущемляю? В гулянках? Я радуюсь и веселюсь иначе. В алкоголе и наркотиках? Так я рада что ни я ни муж ни друзья не имеют с этим проблемы. В чём я себя ущемляю??????
А вот ты представь, что ад и рай всё таки есть.......
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 16.12.2009, 01:03
Черный Онг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирочка, твоё объяснение как всегда не требует каких либо комментариев. Всё понятно и доступно. (Y) (Y) (Y)
Не поняла я одного, почему бабулькам этим нужно, что бы ребёнок крещёный был? Они разве без крещения свои дела сделать не могут? Или это для отвода глаз?
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 16.12.2009, 01:03
Черный Онгэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирочка, твоё объяснение как всегда не требует каких либо комментариев. Всё понятно и доступно. (Y) (Y) (Y)
Не поняла я одного, почему бабулькам этим нужно, что бы ребёнок крещёный был? Они разве без крещения свои дела сделать не могут? Или это для отвода глаз?
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 16.12.2009, 01:07
Агейчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне уже надоело читать плаксивые сообщения - меня обвинили , мне навязывают...
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 16.12.2009, 01:07
Агейчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне уже надоело читать плаксивые сообщения - меня обвинили , мне навязывают...
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 16.12.2009, 01:10
Черный Онгэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а ты и не читай, если надоели!
Или задумайся над смыслом!
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 16.12.2009, 01:10
Черный Онгэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а ты и не читай, если надоели!
Или задумайся над смыслом!
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 16.12.2009, 01:11
Бусинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Луиза, крещение - это завет. Даже те, кто крестит ребенка в младенчестве явно осознают, что это все-таки благословение, настоящее решение он сможет сделать лишь с возрастом. Посылание же бабкой крестить ребенка - это профанация смысла крещения, это насмешка над Всемогущим Богом, Который де не беспокоится о вас. Это, во-первых.
Во-вторых, вспомни место о возвращающемся в пустое место бесе. В отличие от людей, бесы хорошо осознают духовную силу крещения, а тут ничего не подозревающий человек - младенец, оказывается в их власти. И ангелы Божьи по сути не имеют право вмешаться, только наблюдать.
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 16.12.2009, 01:11
Бусинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Луиза, крещение - это завет. Даже те, кто крестит ребенка в младенчестве явно осознают, что это все-таки благословение, настоящее решение он сможет сделать лишь с возрастом. Посылание же бабкой крестить ребенка - это профанация смысла крещения, это насмешка над Всемогущим Богом, Который де не беспокоится о вас. Это, во-первых.
Во-вторых, вспомни место о возвращающемся в пустое место бесе. В отличие от людей, бесы хорошо осознают духовную силу крещения, а тут ничего не подозревающий человек - младенец, оказывается в их власти. И ангелы Божьи по сути не имеют право вмешаться, только наблюдать.
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 16.12.2009, 01:12
Агейчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне плевать есть рай с адом или нет. Если Христос взял на себя наши грехи , то он их либо взял , либо Ирина несёт какую-то пургу.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:27. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.