Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 28.04.2010, 05:33
марина кимь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

наталья смотря какой адвокат *у нас тоже был адвокат дело передовали в суд три раза бесполезно если был отказ сразу лучше уехать и сделать тест и немецкую визу на воссоединение семьи моему мужу пришлось уехать и ни какие суды не помогли дело дошло до принудительного выселения а с принудительным выселением ставят запрет на въезд в страну в течении восьми лет
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 05.06.2010, 22:43
Ольга Шми
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

добрый день !у меня такой вопрос !мама вышла за муж была регистрация в Дании!Но они прожили не долго 10 мес!у неё есть разрешение на работу!В россии ни кого не осталось похоронила мужа и сына!За это время продала там дом и возвращатся не к чему!У неё виза до 2011г!А здесь я её дочь её мать и 2 брата!ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ОНА МОЖЕТ ЗДЕСЬ ОСТАТЬСЯ????Её муж наверника подаст на развод выпешит её из своей квартиры!!!Она не доучилась на ШПРАХКУРСОВ 3месяца!!! * УМОЛЯЮ ВАС КТО НИБУДЬ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ ?????мОЖЕТ КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ЭТИМ!!!!УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ??????ЗАРАНЕЕ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПОСИБО!!!Если кто может перезвоните по этому телефону *0721 9768 665 спросить ОЛЬГУ !!Очень надеюсь на вашу помощь!!!!
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 06.06.2010, 03:36
Ирэна Kмаус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга, я бы на вашем месте телефон в форуме не указывала бы. Идиотов достаточно.
Что вашей маме делать не могу сказать: наверное надо терпеть ещё 1 год , ну и конечно же работу искать.
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 06.06.2010, 07:40
Arkadii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга способ есть только один. Она должна себя полностью обеспечивать. Т.е нужно срочно найти работу, причем базис не подойдет. Нужен фест.
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 08.06.2010, 07:49
Ольга Шмид
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дорогие друзья спосибо вам за добрые советы!!!
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 15.07.2010, 20:50
Veronica
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня вопрос может и не о браке в Дании, но похож по тематике.
Знакомый немец (коренной) собирается в Украине расписаться с женщиной (укр. гражданства) и потом жить с ней здесь Германии. У него своё дело, он материально обеспечен и хочет устроить будущую жену в своей фирме. Какие проблемы у них могут возникнуть? Что нужно предусмотреть? Дадут ли ей просто так выехать? Спасибо за отзывы! :-)
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 16.07.2010, 01:00
Аватар для Victor
Victor Victor вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 1,066
По умолчанию

Вероника, ну то что ей нужно сдать шпрахтест, а потом по воссоединению семьи приехать, я думаю ты знаешь. А раз он обеспечен, думаю проблем в остальном не будет. Кто ещё что скажет по этому поводу, может кто то с этим сталкивался.
__________________
Сообщения, которые нужно распространять далее, мне не присылать. Советую и вам не тратить на это время.
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 16.07.2010, 04:46
Ирина Шнайдэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кроме сдачи экзамена по немецкому языку (Zertifikat AI), о котором уже написал Виктор, никаких проблем при заключении брака возникнуть, по идее, не может (если все документы будут в порядке). Единственное, к чему нужно подготовиться - немного подождать разрешения на въезд в Германию, я ждала такого разрешения ровно год, тоже выезжая из Украины.
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 16.07.2010, 21:21
Veronica
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктор и Ирина: Спасибо за отзывы (F) .
А насколько тяжёлый тест? Где его надо сдавать?
она сейчас учит немецкий, но я не знаю, какой у неё уровень.
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 17.07.2010, 01:59
Аватар для Victor
Victor Victor вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 1,066
По умолчанию

Вероника, получить Zertifikat AI / Start Deutsche1 (этого достаточно чтобы разрешили выехать в Германию и это самый низший уровень) можно в Гёте-институте или в нем.посольстве.
__________________
Сообщения, которые нужно распространять далее, мне не присылать. Советую и вам не тратить на это время.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:00. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.