Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 03.09.2008, 01:20
Ирина Фигэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Katusch, ti sprosi w twoej Fahrschule, nekotorie delajut wmeste s foto, Anmeldung i erste Hilfe Kurs wmeste sa o4en dasche malenkuju zenu, u menja snakomij sa wsjo wmeste 120 Euro saplotil, no anmeldung koneschno sche wsegda dorogaja!
A ja woobsche delala etot kurs 2 goda nasad w Johaniter, tam ja otdala 25 Euro sa nego! I godnij on pomoemu tolko 2 goda naskolko ja snaju!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 21.09.2008, 01:12
Лидия Пигакэв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правда * ли * что * с * 1 * *января * 2009 ?
теория * будет *сдаваться * только *на *немецком
языке *. Я * была *в *Администрациии * мне *посоветовали *обратиться
в * местный * TUV . B * Fahrschule *не * ходила
так *как *это *считается *заинтересованная
сторона . Может *кто нибудь в курсе?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 21.09.2008, 02:06
Лариса Фикус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,действительно так.В предпоследнем номере "Европа экспресс" об этом подробно написано...
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 27.10.2008, 22:43
Дитц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я слышала, что на немецком будут здавать только те кто имеет аусвайс, а иностранцы так и будут сдавать по желанию(на родном или на немецком).Узнавали в фаршуле.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 27.10.2008, 23:39
Veronica
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Недавно узнала от племянницы, что теперь когда приходишь в ТЮФ сдавать теорию, нужно сразу за практический экзамен платить (т.е. кругленькую сумму нужно сразу готовить) *($) ($) ($). когда я в 2004 году сдавала, то за экзамен мы платили намного позже теории... **-)
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 28.10.2008, 01:04
Елена Дитцэм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вероника, я думаю, что это от города к городу по разному. Я в апреле сдавала на права и платила за всё по мере продвижения и ни за что не платила заранее. :-)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 28.10.2008, 04:06
Veronica
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, интересно... Буду знать! Значит это только у нас в Кёльне такая новая система.. *(md)
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 28.10.2008, 15:51
Ирина Фигэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Weronika ja tosche s Kolna, moego druga sestra sdawala mesjaz nasad na prawa, ona plotila sa eksamen tolko togda, kogda sdawala ego, to4no tak sche sa fahrstunden, *i u menja to4no tak sche bilo, ja sdawala 2,5 goda nasad na prawa! No moschet bit eto Fahrschule twoja pridumala schto to nowoe, a ot TuVa eto ne sawisit, oni polu4ajut eti dengi ( odnu 4ast etix deneg) tolko pri eksamene!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 28.10.2008, 18:07
Аватар для Victor
Victor Victor вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 1,066
По умолчанию

У нас к примеру нужно взять два часа вождения,прежде чем допустят до теории,это уже несколько лет такое.
Не знаю во всех школах так или может быть,как пишет Ирина отдельные школы что-то своё придумывают.
__________________
Сообщения, которые нужно распространять далее, мне не присылать. Советую и вам не тратить на это время.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 28.10.2008, 19:25
Елена Дитцэм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктор, я сначала полностью отвидела всю теорию, сдала её, а только потом начала брать езду. Хотя можно было уже брать, когда половину часов теории отсидишь. Это всё от школы зависит.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:37. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.