Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Работа в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #521  
Старый 04.08.2011, 17:50
Маринка Маринка вне форума
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 46
По умолчанию

ответила другу Лиляшка ******
Вот я и говорю, кто на что учился, и кто на что горазд! Никогда ни у кого на шее не сидела! Всегда один выходной в неделю был, и то,бывало без выходных.А здесь пока ребенок маленький. Не гнал никто, сглупила..За мужем пошла..НО НИКОГДА ПОДМЫВАТЬ НЕ БУДУ! Поражают женщины, которые с гордостью заявляют, что они пуцать пошли..ю.Хм..такое впечатление, что они с самого детства мечтали об этом...
__________________
Когда в делах твоих порядок, когда душа твоя поёт - не сомневайтесь кто-то рядом всё это дело обосрёт!!!
Ответить с цитированием
  #522  
Старый 04.08.2011, 17:54
Маринка Маринка вне форума
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 46
По умолчанию

ответила другу Владимир Митрофанов
Учебе просили и каждый раз нам отказывали\, мотивация-у меня маленький ребенок, нужна няня. Ок, говорю, в соседнем доме живет свекровь, она будет сидеть, тем более не каждый день...Опять ответ-ну ей же платить нужно..Убило меня наповал!!!!!!!! *Муж уже работает, сами заплатили, отучился, и пошел работать, потому как сидеть на эти копейки мы вообще не привыкли, а так приходится ущемлять себя во многом..А мне сказали вообще учеба никакая не положена, муж работает, а я должна сидеть дома с детьми..ППЦ...:-| :-| :-|
__________________
Когда в делах твоих порядок, когда душа твоя поёт - не сомневайтесь кто-то рядом всё это дело обосрёт!!!
Ответить с цитированием
  #523  
Старый 04.08.2011, 17:59
Владимир Миткаф
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

неправда. они обязаны платить за няню
Ответить с цитированием
  #524  
Старый 04.08.2011, 17:59
Владимир Миткаф
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

идите к начальнику вашего бератера
Ответить с цитированием
  #525  
Старый 04.08.2011, 20:40
Липочка Мипачк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу ?•?¦??¦?Маринка ?¦??¦?•??
У меня такое чувство, что в Германии Вы очень недавно живёте и многих жизненных "передряг" ещё просто не знаете. Зачем же так категорично рассуждать? Мы не всю жизнь будем молодыми и здоровыми и если все начнут рассуждать так как Вы, то некому будет ухаживать за больными и старыми людьми и никто не будет убираться в школах и больницах. У меня больше уважения к работающему человеку, нежели к образованному, что сидит на шее у государства и получает деньги стянутые с моей зарплаты. Какая мне разница, что у Вас за профессия? Вы живёте на деньги подмывающих и пуцающих и так отзываетесь об этих людах. Вы сами подумайте, что пишите. Категоричность - признак незрелости. И ещё: НИКОГДА не говори НИКОГДА.
:-)
Ответить с цитированием
  #526  
Старый 04.08.2011, 21:03
Маринка Маринка вне форума
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 46
По умолчанию

У каждого свое стремление. Конечно, если желание такое имеется, то можно и полы идти драить! Кто ж против! Я про свою профессию не говорю сейчас, просто у меня стремление было всегда завышать себе планку, стремиться к лучшему и идти вперед!!! Сейчас придется начинать все заново, когда заяц мой в садик пойдет. А что насчет категоричности..Так у меня никогда слова с делом не расходились, сказала не буду, значит не буду! А что признак зрелости??? Ползти как многие по течению и делать то, к чему подводят??? Зачем? Да, я амбициозная личность, ну вот такая уж, что поделаешь, зато амбиции всегда были здоровыми, что-то нужно делать...А что насчет денег, стянутых с Вашей зарплаты...Так налоги везде, и никто в этом не виноват! В принципе правительство Германии само в этом виновато..Опять же..мое мнение!Не обеспечивало бы с таким напором безработных, все бы как миленькие побежали бы ее искать!
__________________
Когда в делах твоих порядок, когда душа твоя поёт - не сомневайтесь кто-то рядом всё это дело обосрёт!!!
Ответить с цитированием
  #527  
Старый 04.08.2011, 21:05
Липочка Мипач
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не обеспечивало бы с таким напором безработных, все бы как миленькие побежали бы ее искать!
- Вот и я о том же.
Ответить с цитированием
  #528  
Старый 04.08.2011, 21:06
Маринка Маринка вне форума
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 46
По умолчанию

ответила другу Владимир Митрофанов
А если муж работает?..... Они все равно должны предоставить мне учебу? Дело в том, что приехав сюда, я была беременна и не смогла по своим причинам окончить шпрахкурсы, соответственно б1 сертификат не получила, а желание у меня таково, отучиться, получить сертификат и пойти на атобеники подтверждать профессию. Что делать?
__________________
Когда в делах твоих порядок, когда душа твоя поёт - не сомневайтесь кто-то рядом всё это дело обосрёт!!!
Ответить с цитированием
  #529  
Старый 04.08.2011, 21:22
Владимир Митка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я работаю а жена добилась от них курсы на пол года, там на сколько я знаю и бумага будет что она окончила курсы на продавца , бюро.и тд
Ответить с цитированием
  #530  
Старый 04.08.2011, 21:24
Маринка Маринка вне форума
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 46
По умолчанию

Вот спасибо за совет!!!!!!!!!! Буду добиваться, потом отпишусь!!!!!
__________________
Когда в делах твоих порядок, когда душа твоя поёт - не сомневайтесь кто-то рядом всё это дело обосрёт!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:29. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.