Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #411  
Старый 04.12.2023, 19:52
Valeri Valeri вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.12.2023
Сообщений: 4
По умолчанию Матушка Вера

На меня сыпались проблем отовсюду, я рыдала каждую ночь и не могла понять что мне делать, но тут я наткнулась на отзыв о матушке Вере, она была моим последним выходом, и как же замечательно что она смогла мне помочь, сейчас у меня всё хорошо, но про эту замечательную женщину я никогда не забуду. И всем рекомендую обратиться к ней кому реально нужна помощь +79651382912 Viber/WhatsApp
Ответить с цитированием
  #412  
Старый 04.12.2023, 19:53
Valeri Valeri вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.12.2023
Сообщений: 4
По умолчанию

На меня сыпались проблем отовсюду, я рыдала каждую ночь и не могла понять что мне делать, но тут я наткнулась на отзыв о матушке Вере, она была моим последним выходом, и как же замечательно что она смогла мне помочь, сейчас у меня всё хорошо, но про эту замечательную женщину я никогда не забуду. И всем рекомендую обратиться к ней кому реально нужна помощь +79651382912 Viber/WhatsApp
Ответить с цитированием
  #413  
Старый 05.12.2023, 09:58
AnnaGonchar AnnaGonchar вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.12.2023
Сообщений: 7
По умолчанию

Я тоже хочу посоветовать одну хорошую ясновидящую Ляну. Когда умер мой муж я стала себя чувствовать очень плохо: слабость, головокружение, тошнота и т.д. и с каждым днем все хуже и хуже. В больнице нашей сказали здорова, отдыхай побольше. Но я бы не сказала, отдыхаю как нужно 8 часов сна. И тут в интернете я чисто случайно нашла Ляну и решила ей позвонить. Тут она мне и помогла, сказала сделана была порча на кладбище на смерть. Долго мы её снимали, но нам удалось побороть этот негатив. Рекомендую обращаться к ней вот её номер +38 097 345 22 08
Ответить с цитированием
  #414  
Старый 05.12.2023, 10:27
AnnaGonchar AnnaGonchar вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.12.2023
Сообщений: 7
По умолчанию

Я тоже хочу посоветовать одну хорошую ясновидящую Ляну. Когда умер мой муж я стала себя чувствовать очень плохо: слабость, головокружение, тошнота и т.д. и с каждым днем все хуже и хуже. В больнице нашей сказали здорова, отдыхай побольше. Но я бы не сказала, отдыхаю как нужно 8 часов сна. И тут в интернете я чисто случайно нашла Ляну и решила ей позвонить. Тут она мне и помогла, сказала сделана была порча на кладбище на смерть. Долго мы её снимали, но нам удалось побороть этот негатив. Рекомендую обращаться к ней вот её номер +38 097 345 22 08
Ответить с цитированием
  #415  
Старый 05.12.2023, 12:20
TaisiaMokr TaisiaMokr вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.12.2023
Сообщений: 4
По умолчанию

Я долго искала хорошую гaдалку, как-то разговаривали на работе за гaдалок и одна из сотрудниц рассказала о Анжелике, что была у нее и она ей сильно помогла. Я взяла контакты позвонила, Анжелика, мне сразу сказала по какому поводу я звоню, как же это она узнала? Она рассказала о моем прошлом, что меня сейчас к ней привело и подсказала как мне избавиться от такого тяжелого случая, что произошел со мной. То, что она мне посоветовала я все так и сделала. После того у меня произошли изменения в хорошую сторону. Спасибо Анжелика, Вам. Тел.+380975800235 (Viber/WhatsApp).
Ответить с цитированием
  #416  
Старый 05.12.2023, 12:53
КристинаКрав КристинаКрав вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.12.2023
Сообщений: 2
По умолчанию

Рекомендую обращаться к Анжелике. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и не только. В любое время можно ей написать или позвонить. Обратилась к ней она все верно сказала мне. Кому нужна её помощь обращайтесь к ней +380975800235 Viber/WhatsApp
Ответить с цитированием
  #417  
Старый 05.12.2023, 12:54
КристинаКрав КристинаКрав вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.12.2023
Сообщений: 2
По умолчанию

Рекомендую обращаться к Анжелике. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и не только. В любое время можно ей написать или позвонить. Обратилась к ней она все верно сказала мне. Кому нужна её помощь обращайтесь к ней +380975800235 Viber/WhatsApp
Ответить с цитированием
  #418  
Старый 05.12.2023, 13:43
Лена Е Лена Е вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.12.2023
Сообщений: 4
По умолчанию

В своё время перечитала много отзывов о разных людях на многих форумах. Искала того, кто может помочь. Теперь вот пишу сама. История моя начиналась когда ещё учились. Я всегда была привлекательной и у меня было много знакомых парней. Так и с любимым познакомилась - общались в одной компании. Добивался меня настырно и сразу с серьезными намерениями. Через год после окончания учебы поженились и прожили хоть и не без обыденных проблем счастливо четыре с лишним года. А потом в течении короткого времени начались скандалы, холод, безразличе, появилась любовница... Ушёл из дому, потом развод. Его как подменили. Мгновенно стал чужой. Не шел на общение вообще. Решить эту проблему, казалось уже было не возможно... Вернуть его мне помог Александр - действительно человек с Даром, ситуацию видит насквозь, называет имена и детали из жизни, знает что и в каком порядке нужно делать и как всё будет складываться. Номер Александра +380971792179. Теперь понимаю, что не зря стала бороться за свое!
Ответить с цитированием
  #419  
Старый 05.12.2023, 13:48
Лена Е Лена Е вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.12.2023
Сообщений: 4
По умолчанию

В своё время перечитала много отзывов о разных людях на многих форумах. Искала того, кто может помочь. Теперь вот пишу сама. История моя начиналась когда ещё учились. Я всегда была привлекательной и у меня было много знакомых парней. Так и с любимым познакомилась - общались в одной компании. Добивался меня настырно и сразу с серьезными намерениями. Через год после окончания учебы поженились и прожили хоть и не без обыденных проблем счастливо четыре с лишним года. А потом в течении короткого времени начались скандалы, холод, безразличе, появилась любовница... Ушёл из дому, потом развод. Его как подменили. Мгновенно стал чужой. Не шел на общение вообще. Решить эту проблему, казалось уже было не возможно... Вернуть его мне помог Александр - действительно человек с Даром, ситуацию видит насквозь, называет имена и детали из жизни, знает что и в каком порядке нужно делать и как всё будет складываться. Номер Александра +380971792179. Теперь понимаю, что не зря стала бороться за свое!
Ответить с цитированием
  #420  
Старый 05.12.2023, 14:29
Gulia L Gulia L вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.12.2023
Сообщений: 12
По умолчанию

Девочки у меня пропал мой любимый человек.Втречались несколько лет,подали заявление и через неделю он пропал.Я ему обзвонилась и приходила домой,никто мне не отвечал и не открывал дверь.Соседи мне сказали что видели его с другой девушкой.Я вообще не понимала что происходит и почему он меня бросил. Сколько у меня было бессонных ночей,слез,я очень сильно страдала.Для меня время остановилось…Мне подсказали обратиться к Милочке,дали ее номер телефона.Я сразу же позвонила ей по вайберу и вы знаете я очень рада что обратилась к ней. Милочка очень четко рассказала мне о прошлом и настоящем,все было правда.А за моего любимого она сказала что на него наложили приворот,но по судьбе мы идем с ним вдвоем.Оказалось это была его бывшая…Я очень сильно ее просила снять с него приворот и вернуть моего любимого.После того как Милочка провела необходимые обряды, мой любимый человек ко мне вернулся.Мы сразу расписались и живем очень хорошо!!! Милочка просто умничка,сколько буду жить столько и буду ее благодарить!!!Ей можно доверять!!!Советую !!! Ее телефон +80936532445 звоните на вайбер/ватсап
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:36. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.