Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Работа в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 27.11.2010, 16:59
Tatev Hovsip
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

zdrastvuyte. Ya jivu v Armenii, u4us v 4 kurse inyaza.planiruyu postupit v magistraturu i me4tayu uexat iz strani. (vladeyu Angliyskim,Francuzkim i Ruskim yazikom) est li u menya shansi uexat v Germaniyu i 4to nujno dlya etogm. Sposibo.
Ответить с цитированием
  #212  
Старый 27.11.2010, 18:25
Людмила Кэйм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Руслан,Tatev,почитайте,например,здесь.
********otvet.mail.ru/question/31865674/
Ответить с цитированием
  #213  
Старый 28.11.2010, 03:56
Руслан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(F) :-$ (F) :-$ (F) :-$ (F)
Ответить с цитированием
  #214  
Старый 25.12.2010, 04:15
Файнулька Симака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здесь есть кто-нибудь, живущие в Хагене, западная Германия ?
Ответить с цитированием
  #215  
Старый 27.12.2010, 06:25
АНАСТАСИЯ ФЭКС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помогите мне пожалуйста....У меня такая ситуация....Мы с мужем хотим усыновить родного племянника ( по мужу), племянник является гражданином Казахстана ( и проживает там с бабушкой), его родители отказались от него и написали отказную на ребёнка в пользу моего мужа...Мы хотим его забрать на постоянное место жительство в Германию (сами живём в Германии)...не знаем с чего начинать и вообще реально это сделать? куда и к кому нам обращаться, в какие амты...? помогите...дайте советы...
если мы его не заберём ребёнок может в дальнейшем попасть в детский дом...
спасибо всем заранее...
Ответить с цитированием
  #216  
Старый 09.01.2011, 11:04
Жаворонкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анастасия Фукс попробуйте обратится в каритас(Cаritas).
Ответить с цитированием
  #217  
Старый 11.01.2011, 02:30
Павленко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто в курсе, по поводу Arbeitslosengeld - 1 bei selbst Kundigung nach 3 Monaten Sperre wie lange wird ausgezahlt ? *( Arbeitszeit war 20 Stunden in der Woche) * Можно отвечать в личку или могу дать Festnetztelefonnummer
Ответить с цитированием
  #218  
Старый 11.01.2011, 08:28
Жаворонкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Olga Schneidmiller а вы на Steuerkartu работали или на Bassis? И какой срок праработали? Надо проработать не меньше года получаешь - 6 месяцев. Работаешь 2 года- получаеш год. После 55 лет пару месяцев больше. И ето только в том случае если работал на Steuerkartu.
Ответить с цитированием
  #219  
Старый 07.04.2011, 06:17
Траксель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте! *У меня такая ситуация. Я получаю ALG I, муж работает vollzeit., сын учится в Гимназии -12 кл. Может ли мой сын на каникулах подработать? Будут ли *ALG I ,так же как ALG II высчитывать этот доход? Ответьте пожалуйста, может кто был в такой ситуации. СПАСИБО ВСЕМ!
Ответить с цитированием
  #220  
Старый 08.04.2011, 23:42
Alexander Kowsch
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не уверен,что ваш бизнес пойдёт здесь в гору. Молодёж не очень охотно заводит детей.хотя заводят многие,и часто просто сбегаются и живут вместе.Скорей это как побочный заработок может быть. Здесь тоже кое-кто этим занимается,будет конкуренция.Начать можно и нелегально,но у фин.органов возникнет вопрос-а на какие шиши живёте? Да и стукануть могут.Мало не будет.Поэтому начав нелегально и изучив спрос поскорее надо оформить фирму как-то.За неуплату налогов наказывают строго.В тюрьму не посадят,но штрафы будут большие.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:03. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.