Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Работа в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #551  
Старый 07.08.2011, 00:00
Владимир Kнитэ Владимир Kнитэ вне форума
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 271
По умолчанию

ответил другу Вахрушев Виктор Кефер Светлана
да кому это русский здался с его грамматикой здесь, в германии? если кто так педантично к этому отностится, на работу устроится не пробовал? а то корректоры всегда нужны. Нельзя требовать от людей которые прожили 10-15 лет сдесь требовать того, чтоб они выражались в письменной форме очень правильно.
__________________
С сегодняшними ценами на бензин/дизель машины нужно выдавать бесплатно
Ответить с цитированием
  #552  
Старый 07.08.2011, 03:49
Маринка Маринка вне форума
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 46
По умолчанию

ответила другу Владимир Книтель
А мне курсы нужны..Но не для того, чтобы учиться...Я вообще не готовилась к экзамену в посольстве, так....какими-то азами владела и все, но сдала. А сдала потому, что действительно, важна практика. Мои учили-а я со своими доками сидела и свои как говориться пять копеек вставляла, весело было! Конечно, если попадешь в среду с немцами..даже с русскими, которые говорят по-немецки...Язык пойдет! А мне нужны курсы для получения сертификата, без него я не смогу поступить!
__________________
Когда в делах твоих порядок, когда душа твоя поёт - не сомневайтесь кто-то рядом всё это дело обосрёт!!!
Ответить с цитированием
  #553  
Старый 07.08.2011, 03:50
Маринка Маринка вне форума
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 46
По умолчанию

ответила другу Лиляшка ******
Это точно!!!
__________________
Когда в делах твоих порядок, когда душа твоя поёт - не сомневайтесь кто-то рядом всё это дело обосрёт!!!
Ответить с цитированием
  #554  
Старый 08.08.2011, 19:02
Липочка Мипач
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иногда вижу такие парадоксы, родители работают оба, строят дом, экономят НА ВСЁМ, ребёнок соответственно мало чего получает, как танцы, музыка, спорт, репетиторство-итог дом есть, родители горды, что оставят ребёнку дом, а ребёнок зол, ооотго что ничего не видел и мало что получил, изза постоянной экономии.
- Ага, а я иногда вижу, что родители отрывая от себя исполняют любой каприз ребёнка, то гимнастика, то балет, то конный спорт, то рисование и танцы... Каждое увлечение максимум на три недели, потом дитятя всё это забрасывает и в итоге всё на смарку. Какое то несерьёзное отношение ребёнка к увлечением. Дети не учатся ценить родительскую заботу.
Всё должно быть в меру.
Ответить с цитированием
  #555  
Старый 09.08.2011, 06:51
Маринка Маринка вне форума
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 46
По умолчанию

А я вот вижу другое.........Это хорошо, строятся ли родители, отдают ли своих детей на какие-то занятия..Это все хорошо..А я замечаю....По-крайней мере видела уже четыре семьи таких: детей пароход!!!!!!!и все они бегают сами по себе, сопливые, чумазые, разница между ними год, не более того....И им даже заняться нечем!!!!! *ими родители не занимаются! А зачем????Ведь главное нарожать, да побольше, денежку получать...А там..будь, что будет.....
__________________
Когда в делах твоих порядок, когда душа твоя поёт - не сомневайтесь кто-то рядом всё это дело обосрёт!!!
Ответить с цитированием
  #556  
Старый 09.08.2011, 06:56
Маринка Маринка вне форума
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 46
По умолчанию

А что еще очень важно, "сопливая" (я ее так называю)мотивация "родителей".."Ну да, мы не предохраняемся, зачем??? А *аборт - это грех!!!!Лучше я рожу!!!"................. СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!! Давайте, конечно!!!!!!!!!!!!Понарожаем кучку детишек...не хорошо так говорить, понимаю....которые потом если ни на криминальный путь встанут, то по косой пойдут однозначно!!!!!!!
__________________
Когда в делах твоих порядок, когда душа твоя поёт - не сомневайтесь кто-то рядом всё это дело обосрёт!!!
Ответить с цитированием
  #557  
Старый 09.08.2011, 19:07
Липочка Мипач
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно, понарожают кучу, а ума дать не могут. Самое страшное начинается, когда родители с такими чадушками в гости припираются - блин, камня на камне от дома не оставят, а родители молчат или произносят фразу (самую излюбленную и дурацкую): "ЭТО ЖЕ ДЕТИ!" и при этом округляют глупые глазки.
Ответить с цитированием
  #558  
Старый 21.08.2011, 22:39
Владимир Миткаф
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на это есть хауптлихстраховка. раз два обратятся родители в неё а потом начнут за детьми смотреть
Ответить с цитированием
  #559  
Старый 28.08.2011, 04:15
Sergej Dolink
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лиляшка Ты гавориш Зачем рожать Детей ? Тибе канечна Дети не Нужный у Тибя есть Собака, с Каторай Ты спиш !!! Ты когда нибуть видела чтоб Мусульманка пришла делать Аборт ? Нет патому что они плодяца как Тароканы, А патом Все Русские Люди переживают а том что Мусульмане заваюют Весь Мир !!! Думай и Дай мне ответ, Кто лутше Собака с каторай Ты живёш ? или Русски народ каторый вымерает как Денозавры ?(fr)
Ответить с цитированием
  #560  
Старый 28.08.2011, 04:43
Sergej Dolin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Германие для таго и Плотят Детские Пасобие чтоб Можна Дитей направить на Нужный Путь !!! Но есть Канечна многа Людей каторые Детям не чего не пакупают, а Берут самые дорогие Машины. Это в Казахстане там не плотят Детцкие пасобия, там Я точна скажу что Дети в многадетнай семье точна будут грабителями, или ешё кем нибуть. * Думай Лиляшка(fr) *И Дай Мне Ответ, кто Лутше Собака с Каторай Ты жевёш или Люди каторые и так Вымерают как Денозаврый ??? :-D :-D :-D
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:18. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.