Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.04.2011, 20:03
Viktor Movio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кто ездил недавно в Караганду нужна информация нас чёт подданства и виз и вообще ...

Кто ездил недавно в Караганду нужна информация нас чёт подданства и виз и вообще какие могут быть проблемы???
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.04.2011, 00:22
Камышова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У кого немецкий паспорт,обязательно нужно сделать не отказ от гражданства, а по утрате гражданства.Это все делается за день,но нужно личное присутствие и стоит 30 евро.Это свежие сведения,вся информация на сайте посольства.Мне так ответили в Берлинском посольстве и еще нужен термин.Без отказа не дадут визу.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.04.2011, 07:09
Оля Д-P
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я когда делала немецкое гражданство, у меня касахский паспорт просто забрали в амте и сказали больше ничего не надо, кроме einburgerungsurkunde. термин мне дали через 2 недели, а документ об утрате заранее надо написать? вот когда звонила в бонн и ганновер они даже не упомянули об этом.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.04.2011, 14:44
Кейм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и что ли без этой справки о утрате ках.гражданство визу не откроют?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.04.2011, 16:07
Камышова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Об утрате гражданства нужно собрать тоже пакет документов в том числе перевод и заверенная копия einburgerungsurkunde .Может в каждом посольстве свои правила.Зайдите на сайт посольства.Мне это все по телефону ответили в Берлине.Удачи всем!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 14.04.2011, 16:19
Камышова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если сейчас делаете немецкое гражданство, то здесь нужен отказ от казахского и куча тоже документов и стоит 220 евро и ждать около года.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 14.04.2011, 17:25
Кейм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

немецкое гражданство у меня есть einburgerungsurkunde получила
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 14.04.2011, 17:31
Камышова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего больше добавить не могу. Спрашивайте тогда еще раз в посольстве или на сайте. Каждый год меняются законы.Я говорю *то с чем я столкнулась в течении этих 2 месяцев.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 17.04.2011, 06:55
лариса финк лариса финк вне форума
 
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 7
По умолчанию

А кто знает, это einburgerungsurkunde обязательно нужно? У меня его нет, я немецкое гражданство автоматически получила по закону о переселенцах в 1999 году.
__________________
Три вещи никогда не возвращаются обратно: Время, слово, возможность. Три вещи не следует терять: Спокойствие, надежду, честь. Три вещи в жизни наиболее ценны: Любовь, убеждения, дружба. Три вещи в жизни никогда не надежны: Власть, удача, состояние. Три
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 25.04.2011, 05:05
Кейм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

***********.zakon.kz/top_news/211153-kazakhstan-uprostit-vydachu-viz.html *прочитайте
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:29. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.