Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Объявления в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 18.04.2024, 17:04
irinaswects irinaswects вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.04.2024
Сообщений: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от emelm Посмотреть сообщение
Хочу поделиться своим опытом общения с гадалкой по имени Эмели. Связалась с ней онлайн через Viber/WhatsApp (+380500147707) и была удивлена, насколько точно она предсказывает.
Эмели внимательно ответила на все мои вопросы. Она видит будущее так ясно! И ее предсказания уже начали сбываться!
Благодарю Эмели за помощь! Если вам нужны ответы на вопросы или предсказания, обращайтесь к Эмели. Она поможет вам разобраться и найти нужное направление.
Всем, кто ищет помощь, советую обратиться к гадалке Эмели.
Вчера я обратилась к ясновидящей Эмели, и я осталась впечатлена ее профессионализмом и чуткостью. Мы провели гадание на картах Таро, и Эмели ответила на все мои вопросы, предложив ценные советы и указания по действиям. Она также удивила меня, рассказав многое о моей жизни и семье, словно знала меня давно. Я глубоко благодарна Эмели за ее помощь и рекомендую ее всем, кто ищет истинного профессионала в мире эзотерики и гаданий.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 18.04.2024, 20:11
ritualnaamagia ritualnaamagia вне форума
Member
 
Регистрация: 18.10.2023
Сообщений: 86
По умолчанию

Мощное воздействие в самых сложных ситуациях! Я специализируюсь на колдовстве, заговорах, приворотах на всю жизнь, отворотах, снятии порчи и проклятий, бизнес-магии, гадании на Таро, изготовлении амулетов и многом другом. Каждый случай обрабатывается индивидуально, и я работаю до полного, очевидного результата.

Предлагаю различные чистки и снятие всех видов порчи и проклятий, сглаза, подселенцев. Мои услуги включают чистку жилья, офиса, автомобиля, а также предсказания на черном зеркале судеб.
Практикую женскую магию и ритуалы на омоложение, на красоту для женщин и мужчин.
Открытие денежного потока, привлечение денег, удачи, клиентов и помощь в продаже недвижимости также входят в мой арсенал.
Я работаю с духами предков, использую вольты для устранения болезней в мире мертвых и взаимодействую со стихиями.
Изготавливаю индивидуальные амулеты для каждого человека и устанавливаю семиглавые защиты.

Мои методы проверены временем, и они помогут вам наладить отношения в паре, создать позитивный фон в семье, привлечь внимание второй половинки, возродить утраченные чувства, страсть и желание.

Если ваша жизнь принимает нежелательный оборот, пришло время начать над ней работать! Я постараюсь помочь вам в решении запутанных, сложных жизненных ситуаций и привнести свет, добро, мир и порядок в ваш дом и семью.

+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 21.04.2024, 13:48
DianaTver DianaTver вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.04.2024
Сообщений: 6
По умолчанию

Хороший специалист в области магии-ясновидящая Анжелика. Читала много хвалебных отзывов о ней. Обратилась к ней погадать - была удивлена её точностью. Прошлое рассказала от и до, будущее тоже чётко. В январе делала у неё заговор на новую работу. Это фантастика, но работа нашлась, как и сказала Анжелика в середине ноября, и даже сумму зарплаты мне назвала, какая будет. И всё это сбылось. После такого опыта советую обратить на эту ясновидящую внимание, у неё дар - и сильный дар. Вот ее телефон +38 097 58 00 235 Вайбер и Ватсап.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 22.04.2024, 12:10
nataalex nataalex вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.04.2024
Сообщений: 7
По умолчанию

Я узнала о ясновидящей Яне благодаря рекомендации одной из моих коллег на работе. Она настолько восхищалась Яной, что я решила сама попробовать ее услуги. И я не разочаровалась! Яна оказалась исключительно талантливым мастером своего дела. Ее обряды действуют, а гадания точны и информативны. Я была приятно удивлена ее профессионализмом и отношением к клиентам. Теперь, имея собственный положительный опыт, я с уверенностью могу рекомендовать Яну всем, кто ищет ответы на свои вопросы и помощь в решении жизненных проблем. Ее контактный номер: +38 097 778 73 07 (Viber/WhatsApp/Telegram). Не стесняйтесь обратиться - вы не пожалеете!
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 22.04.2024, 20:27
Alina Gr Alina Gr вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.04.2024
Сообщений: 10
По умолчанию

Я хочу поделиться с вами контактами удивительной гадалки, которая предсказала мою судьбу с невероятной точностью – Кристины. Считаю, что она самая честная и профессиональная в своём деле, с кем мне доводилось общаться.
Если вам нужны ответы на волнующие вопросы или просто интересует ваше будущее, я настоятельно рекомендую обратиться к Кристине. Её контактные данные: +380663872622 через WhatsApp, Viber или Telegram. Вы не пожалеете о своем выборе!
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 23.04.2024, 13:05
Nina Tarasovna Nina Tarasovna вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.04.2024
Сообщений: 10
По умолчанию

Мне помогла ясновидящая Эмели пройти через трудные времена и вернуться к своему настоящему пути. Её гадания и обряды помогли мне освободиться от негатива и привлечь к себе положительные изменения. Она не только предсказала мое будущее, но и помогла мне почувствовать уверенность и силу внутри себя. Я благодарна ей за её мудрость и талант, и рекомендую её всем, кто ищет помощи и поддержки. Номер Эмели для консультации и помощи: :+380500147707 WhatsApp/Viber
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 24.04.2024, 17:15
Вика Е Вика Е вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.04.2024
Сообщений: 10
По умолчанию

Жизнь начала казаться как бесконечное спотыкание. Мы ощутили на себе влияние порчи, и каждый день становился все более и более тяжелым. Но благодаря ясновидящей Кристине мы смогли снова обрести нормальность. Она смогла снять семейную порчу и вернуть нам надежду на лучшее.
Я рекомендую Кристину всем, кто столкнулся с подобными проблемами. Ее контакты: +380663872622 через WhatsApp, Viber или Telegram. Не стесняйтесь обращаться за помощью, ведь именно в таких трудных моментах нужно иметь поддержку надежного специалиста.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 25.04.2024, 18:44
Liliaaaa Liliaaaa вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.04.2024
Сообщений: 10
По умолчанию

Я также обратилась к Эмели не раз, и могу подтвердить ее высокий профессионализм. Она проявляет удивительные способности в гадании, дает ценные советы по поводу моих действий, указывает на ошибки и многое другое. Кроме того, Эмели успешно снимает порчи, сглаз и другие негативные воздействия, что помогает мне очиститься от негатива и привлечь благополучие.
Особенно хочу отметить ее обряды любви, которые оказались чрезвычайно эффективными на практике. Мой собственный опыт убедил меня в их эффективности.
Я рекомендую Эмели всем, кто ищет помощи в решении жизненных проблем. Не стесняйтесь звонить ей по номеру +380500147707 (ватсап, вайбер)
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 26.04.2024, 11:30
frolovajol frolovajol вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.03.2022
Сообщений: 135
По умолчанию

Ситуации у всех разные и к сожалению не всегда может кто-то помочь. Когда мой муж вдруг стал гулять я не знала что мне делать. Искала причины в себе . А потом нашла подклад дома. Испугалась до жути. Что делать то с этим всем не знала. Мне подруга посоветовала Тамару и ее бабушку. Я по ватсап им написала, мне диагностику сделали. Через две недели муж вернулся. Тамару и бабушку ее рекомендую. Вот их номер ватсап 8 909 500 96 38.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 30.04.2024, 21:28
annanesterenko annanesterenko вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.04.2024
Сообщений: 11
По умолчанию

\"Хотя я редко пишу отзывы, я чувствую, что должна поделиться своим опытом с ясновидящей Ольгой Николаевной. Ее диагностика оставила впечатление, которое я не могу проигнорировать.
Первоначально, когда я получила свою первую диагностику от Ольги, мне было трудно понять смысл некоторых образов, которые она описывала. Некоторые вещи становились ясными сразу, но другие вызывали сомнения. Однако только спустя два года все стало ясно, и я поняла, насколько правы были ее предупреждения. Мне очень жаль, что я не последовала ее советам вовремя. Это привело к трагическим последствиям.
Сейчас я осознаю, каким сильным даром обладает Ольга, и я принимаю все ее рекомендации всерьез. Я уверена в правдивости ее просмотров. Ольга всегда готова ответить на все мои вопросы и всегда на связи. У нее мое 100% доверие.
Если кому-то еще нужна помощь или совет, я рекомендую звонить на Viber или WhatsApp по номеру +38 068 701 47 58.\"
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:28. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.