Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Объявления в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 24.12.2023, 14:19
Vitakrugg Vitakrugg вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.12.2023
Сообщений: 3
По умолчанию

Гадалка таролог Галина - лучшая гадалка. (Тел.+79687419383 Вайбер/Ватсап).
Моя подруга встречалась с молодым человеком. Он очень успешный имеет хороший достаток, подает большие надежды на будущее. Однажды в гости к ним приехала молодая очень дальняя родственница. Здесь все и началось. Счастье ускользало прямо из рук. И они обратились к Галине и она им очень помогла. Теперь у них крепкие отношения, которые вряд ли кто разрушит.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 24.12.2023, 21:35
Елена R Елена R вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.12.2023
Сообщений: 7
По умолчанию

Благодарность Ясновидящей Марине за Точную Диагностику и Помощь
Жизнь складывалась не гладко, и я обратилась к ясновидящей Марине. Её точная диагностика и гадание поразили меня. Позже я снова обратилась к ней за помощью в работе, и она смогла разрешить даже безответный вопрос, как обещала. В общем, я очень довольна её профессионализмом. Если вам нужна помощь, я настоятельно рекомендую обратиться к Марине. Вот её контакты: +38 096 545 04 11 (Viber/WhatsApp).
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 26.12.2023, 14:28
LidaKrav LidaKrav вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.12.2023
Сообщений: 2
По умолчанию

Хочу рассказать о гадалке ясновидящей, которая реально мне помогла. Это началось полгода назад, у меня случались постоянные неприятности в жизни, начались денежные потери, проблемы с работой, я уже не знала, что мне делать. Случайно мне посоветовали гадалку-провидицу Галину. Ясновидящей достаточно просто посмотреть на человека или фотографию и после нашего разговора и рекомендаций ясновидящей, моя жизнь постепенно начала налаживаться. Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +79687419383 WhatsApp/Viber.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 14.01.2024, 22:25
Яна Крылова Яна Крылова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.01.2024
Сообщений: 3
По умолчанию

Если вам и правда нужна помощь, напишите Ирине (ватсап +7950-65-15-445). Она вредная до противного, но поможет. Мне очень помогла. Мужа вернула и справиться с болезнью помогла. Говорит только по делу. Правда нормальная женщина оказалась. У меня подружка к ней обращалась, у нее проблемы на работе были, тоже помогла.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 17.01.2024, 12:14
frolovajol frolovajol вне форума
Member
 
Регистрация: 20.03.2022
Сообщений: 96
По умолчанию

Есть сильнейшая бабушка которая работает на молитвах и на заговорах и на шепотках. У бабушки дар от Бога помогает людям, я не могу словами описать её чудотворные действия. Когда вы сами услышите Обратитесь к этим людям в ощутите на себе. Как ваша жизнь поменяется в тот же миг. В наше время оказывается есть ещё такие люди. Я многих Обошла шарлатанов, которые вымогают деньги, но этот человек действительно от Бога как и по России так и по Европе Из своего опыта я сама нахожусь в Европе и я обратилась к этой бабушке просто по фото и она сотворила чудеса оставлю её WhatsApp звоните ватсап 8 909 500 9638.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 18.01.2024, 20:58
Катерина# Катерина# вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.01.2024
Сообщений: 5
По умолчанию

С большой благодарностью хочу поделиться своим опытом взаимодействия с ясновидящей Ниной. Её удивительные способности и профессионализм оказали на меня глубокое впечатление.
Нина предсказала мое будущее с невероятной точностью, дав мне ценные рекомендации и предупреждения о предстоящих событиях. Её взгляд на мою жизнь открыл для меня новые горизонты и позволил лучше понять свой жизненный путь.
Кроме того, Нина проявила выдающиеся навыки в решении семейных проблем. Она сняла сильный сглаз, который долго мешал гармонии в наших отношениях, и наладила атмосферу в семье. Её теплота и понимание сделали процесс исцеления невероятно эффективным.
Связаться с Ниной было легко через Viber, WhatsApp и Telegram по номеру +380962580803. Её внимание к деталям и восприимчивость к энергиям впечатляют. Я глубоко уважаю и благодарен Нине за её уникальные дары и положительное воздействие на мою жизнь.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 19.01.2024, 08:50
Наталья Валерьевна Наталья Валерьевна вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.01.2024
Сообщений: 8
По умолчанию

Наталья Валерьевна сильнейшая потомственная ясновидящая, готова помочь вам решить ЛЮБУЮ проблему, используя свой особый дар и мудрость многих поколений. Услуги Натальи Валерьевны охватывают широкий спектр вопросов, и она готова предоставить вам профессиональное гадание и предсказание будущего.

Чем поможет Наталья Валерьевна:
-Предсказание будущего по фотографии.
-Мастерское гадание на картах Таро (отношения, здоровье, измены и многое другое).
-Снятие порчи, сглаза, родовых проклятий, венца безбрачия.
-Восстановление отношений, возвращение любимого человека в семью.
-Избавление от соперниц/соперников и прекращение измен.
-Проведение различных видов приворотов.
-Ритуалы для удачи, благосостояния.
-Обряды на молодость и привлекательность.
-Денежная магия и другие услуги.

Если вы не нашли необходимой услуги, не стесняйтесь написать или позвонить ей - она постарается помочь вам! Ее обряды и ритуалы проверены временем, они приносят пользу и абсолютно безвредны. Она работает как лично, так и на расстоянии, где бы вы ни находились.

Звоните или пишите на Viber/WhatsApp/Telegram
+38 066 749 35 55
+38 097 425 97 00
********instagram.com/natalya_gadanie_mag
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 25.01.2024, 07:17
nedoli nedoli вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.01.2024
Сообщений: 16
По умолчанию

Услуги Натальи Валерьевны охватывают широкий
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 25.01.2024, 13:10
frolovajol frolovajol вне форума
Member
 
Регистрация: 20.03.2022
Сообщений: 96
По умолчанию

Кто ищет настоящую помощь бабушки хочу вам посоветовать бабушку Евдокию и её внучку. Бабушка всю жизнь прожила в Израиле, человек очень верующий. Она настоятельница в монастыре в Израиле. Сейчас она живёт в России в Алтайском крае, человек который работает на молитвах на заговорах и на шепотках. У меня ушёл муж и не было надежды совсем, что он вернётся. Ушёл к молодой. Я обращалась ко многим целителям и гадалкам, это был просто сплошной обман. Но когда я обратилась к этой бабушке я действительно поняла, что в наше время есть люди, те которые помогают я оставлю её в WhatsApp звоните пишите ватсап 8 909 500 9638.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 01.02.2024, 00:59
yojew yojew вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.02.2024
Сообщений: 16
По умолчанию

Очень интересно, спасибо за информацию
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:32. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.