Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Работа в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #481  
Старый 23.06.2011, 23:18
Виталий М Виталий М вне форума
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 12
По умолчанию

viacheslav( наверное по рус. Вячеслав с большой буквы), я устраиваю людей на работу, то есть составляю им Bewerbung' , Lebenslauf, просматриваю Zeugnisse, рассылаю за них Bewerbungsmappe по адресам потенциальных работодателей (что экономит время и деньги) и так же готовлю к Vorsellungsgespach. Иногда наоборот, есть рабочие места и я ищю *рабочих. Мою работу оплачивает Arbeitsamt (durch Vermittlungsgutschein). *Так что как видите мне нечего "предлагать распостронять или *втирать кому то что либо".
__________________
A. Litau - private Arbeitsvermittlung
Ответить с цитированием
  #482  
Старый 23.06.2011, 23:21
viacheslav sivgii viacheslav sivgii вне форума
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 14
По умолчанию

ясно. я знаком с такими людьми. эта услуга для тех у кого руки не с того места растут. 2000 евро за устройство на работу, отдается оригинал. первую половину полоучаете сразу же от арге вторую после. копия не принимается. у кого такого нет, тот плотит сам. главное устроит на работу. а куда и кем это уже второе. человек без профессии или малоквалифицированного трудно всунуть в хорошее, теплое место да еще с нормальным окладом.
__________________
Продвигаюсь к совершенству..........
Ответить с цитированием
  #483  
Старый 23.06.2011, 23:46
Виталий М Виталий М вне форума
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 12
По умолчанию

никто никого не "всовывыет" и никто не "плотит". и руки у людей растут из правильного места, а так вроде всё правильно. *вот недавний пример: Парень (37,женат,дочка,дом в кредит,7 месяцев без работы) , обратился ко мне. Ситуация такая,что в Arbeitsamt наложили Sperre за то, что он не пошёл на Zeitarbeitfirm' у работать за 8€. В общем поехали в Arbeitsamt, взали Vermittlungsgutschein. Я написал от его имени письмо и Arbeitsamt снял Sperre. Поработал с его Bewerbung'oм, и отправил на фирмы. Две из них пригласили его на Probearbiet, на одной из них он начинает со сл. недели работать. Правда здорово? А сколько ещё таких людей, кому я мог бы помочь? и ведь ничего не стоит! *Просто мало кто знает про Vermittlungsgutschein. Arbeitsamt молчит пока сам не спросишь.
__________________
A. Litau - private Arbeitsvermittlung
Ответить с цитированием
  #484  
Старый 23.06.2011, 23:51
viacheslav sivgii viacheslav sivgii вне форума
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 14
По умолчанию

тупо. тот сам виноват что арге сделал ему шперру. не следовало бы так официально отказываться. сам дурак. надо умнее быть. тот шайн он мог и сам взять, и выдается он от 4 или 6 недель сидя на арге. бевербунги и лебенслауфы он мог и сам сделать. я сам делаю. делал. жинка моя сама все делает. никто и никогда меня за работу не устраивал. я всегда и все сам. а те...так как я уже и говорил. руки не стого места растут. ну вот он не просил. ему и не давали. инициатива где? волка ноги кормят.
__________________
Продвигаюсь к совершенству..........
Ответить с цитированием
  #485  
Старый 23.06.2011, 23:57
Виталий М Виталий М вне форума
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 12
По умолчанию

Вы знаете, помойму Евгений Клименко был прав...
__________________
A. Litau - private Arbeitsvermittlung
Ответить с цитированием
  #486  
Старый 23.06.2011, 23:58
viacheslav sivgii viacheslav sivgii вне форума
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 14
По умолчанию

я Вас понял. когда нет аргументов. то в ход идет тяжелая арртилерия. Рекламируйте дальше себя. Удачи не желаю.
__________________
Продвигаюсь к совершенству..........
Ответить с цитированием
  #487  
Старый 10.07.2011, 04:53
MAX ИРИНА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ищем людей от 30 лет на работу, по уходу за пожелыми людьми жильё и пропитание включается . требуется базовые знания немецкова ( минимальное) зарплата договорная ,с образованием или нет роли не играет.все остальные ньюансы обсуждаем по телефону. *если вас заинтересовало моё предложение обращайтесь по телефону 0176-66861198.а так же требуются люди для разноски рекламы. газет и.т.д * цена договорная .
Ответить с цитированием
  #488  
Старый 12.07.2011, 19:13
Устюгова Устюгова вне форума
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 12
По умолчанию

Ищем торговых представителей * и партнеров для продвижения МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ НОГТЕЙ - ИЗ США, ТАКИХ КАК: IBD* SHELLAC CND* EzFlow*, отличное качество, большой спрос и низкие цены не составят труда найти *множество клиентов!!! По всем вопросам обращаться в личку!
__________________
Новое сенсационное покрытие для ногтей Shellac (Шеллак) от американской компании CND! Это гибрид лака для ногтей и геля! Скажи «прощай» смазанному лаку, скажи «здравствуй» будущему! Shellac CND создан специально для тех, кто предпочитает лаковый мани
Ответить с цитированием
  #489  
Старый 13.07.2011, 04:43
Alex Iivic
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ищу работу в Берлине.017640334037
Ответить с цитированием
  #490  
Старый 13.07.2011, 22:18
MAX ИРИНА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ищем людей от 30 лет на работу, по уходу за пожелыми людьми жильё и пропитание включается . требуется базовые знания немецкова ( минимальное) зарплата договорная ,с образованием или нет роли не играет.все остальные ньюансы обсуждаем по телефону. *если вас заинтересовало моё предложение обращайтесь по телефону 0176-66861198.а так же требуются люди для разноски рекламы. газет и.т.д * цена договорная
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:24. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.