Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Объявления в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.02.2024, 16:22
Сабина Сабина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.02.2024
Сообщений: 17
По умолчанию Любовный приворот Отворот Порча Гадание Магическая помощь на расстоянии

Получите бесплатную консультацию прямо сейчас,звоните +79236744578 WhatsApp и ощутите реальную помощь потомственной Ведуньи САБИНЫ уже на первом сеансе: Родовая Магия, Мощные Привороты, Возврат любимых и многое другое.
Практикующая опытная Ведунья поможет решить ваши проблемы. Я имею собственные авторские методики и с каждым клиентом работаю индивидуально.
После консультации и диагностики я подбираю для вас ритуалы и обряды, которые гарантируют, что вы получите желаемый результат.
Меня зовут Сабина. Я специалист Магии с практическим стажем более 15 лет. Гарантирую положительный результат и отсутствие негативных последствий для вас. Я всегда закрываю свою работу энергетически никто не сможет ее просмотреть.
Какие магические услуги я оказываю?
1. Энергетический щит. Это прекрасная защита для вас и вашей семьи. Вы можете быть спокойны и уверены в будущем.
2. Привороты: на любовь, однополые, Черное венчание и т.д.
3. Энергетические чистки.
4. Проработка негативных программ.
5. Снятие порчи.
6. Помощь в продаже бизнеса, машины, квартиры.
7. Снятие родовых проклятий (печати одиночества, венца безбрачия и др.)
8. Открытие финансовых потоков, обряды на богатство, магия денег.
9. Авторские методики для женщин (поднятие женской энергии, $ексуальности и др.) и многое другое.
Перед обращением вы должны очень четко сформулировать свой запрос.
На то, чтобы получить ожидаемый результат, потребуется время. Я всегда оговариваю сроки, даю рекомендации и правила, которых вы должны придерживаться.
Помните! Очень важно найти настоящего специалиста, который окажет вам реальную помощь. Обращайтесь, и я помогу вам!
Тэги для поиска: гадалка цена, гадалка ясновидящая , гадание приворот, колдун помощь, маг целитель, снять порчу, приворот, любовная магия,гадание, гадание на картах таро, гадание на кофейной гуще, гадание на рунах, гадалка, вернуть мужа, вернуть жену, вернуть парня, вернуть девушку, ясновидящая, астрология, астролог, вернуть в семью мужа, возврат любимого, приворот, снятие порчи, снятие сглаза, снятие родового проклятия, снятие негатива, экстрасенс, гадалка, таролог, экстрасенс, битва экстрасенсов, маг, колдун, чародей, бабушка гадалка, наладить отношения, приворожить по фото, возврат жены, возврат мужа, возврат девушки, возврат парня, приворожить мужчину, приворожить жениха, сделать приворот, приворожить девушку, сильная привязка, любовная магия, любовные обряды, любовная магия, снять колдовство, снять проклятие, снять порчу, снять сглаз, ведунья, сниму порчу, сниму негатив, сниму венец безбрачия, выйти замуж, отливка воском, защита от порчи, отворот, снять приворот, сделать приворот, привороты, приворожить, приворожить женщину, приворожить жену, любовные привороты.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.02.2024, 08:24
frolovajol frolovajol вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.03.2022
Сообщений: 131
По умолчанию

Здравствуйте. Кто ищет настоящего целителя, я сама живу в Польше. Моя подруга живёт в России она мне посоветовала, что на Алтае есть бабушка и её внучка Тамара. Я приехала к моей подруге в гости и мы из любопытства съездили к Тамаре и к Евдокии. У меня была тяжёлая жизненная ситуация, у меня появилась молодая соперница. Муж ушёл к ней, я осталась без работы. Мне было очень тяжело словами не объяснить. Я объездила очень много целителей гадалок, но только с меня сдирали деньги. Когда я попала к Евдокии и Тамаре это действительно чудотворные люди, которые помогают. В наше время таких людей очень мало. Люди ждут расписание её приёма по три по четыре месяца, но мне повезло я попала к ней сразу. Сейчас она работает я знаю на расстоянии. Я к ней обращалась 2 недели назад поблагодарить Евдокию и Тамару. Они сейчас работают на расстоянии личный приём у них расписан Я ставлю её в WhatsApp обращайтесь +7 909 500-96-38.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.03.2024, 15:35
katiraryh katiraryh вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.03.2024
Сообщений: 13
По умолчанию

Добрый вечер всем! Напишите на ватсап/вайбер Ляне +38 097 345 22 08 она очень хорошо гадает и проводит разные обряды и ритуалы, которые действительно работают и дают результат. Проверено на себе.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.04.2024, 08:59
yanaswerf yanaswerf вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.04.2024
Сообщений: 13
По умолчанию

Хочу и я оставить отзыв о Наталье Валерьевне. На моей работе две девушки обращались к ней гадать на картах Таро, они были в восторге от гадания, сказали ,что очень удивились откуда она знает , что было и что сейчас происходит в их жизни. Девочки сказали ,что она может многое, я не замужем и никого у меня не было. Я решила попросить у неё помощи. Наталья Валерьевна провела магическую чистку и сняла с меня венец безбрачия. Через месяц я познакомилась с парнем, с которым сейчас живу и планируем уже пополнения. Так, что я тоже рекомендую Наталью Валерьевну, звоните на вайбер или ватсап +38 066 749 35 55
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.04.2024, 13:10
ElenaZim ElenaZim вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.09.2023
Сообщений: 17
По умолчанию

Благодарю за полезную информацию.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.04.2024, 11:36
alexkrissti alexkrissti вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.04.2024
Сообщений: 8
По умолчанию

Если вы ищете ответы на ваши жизненные вопросы и хотите разрешить проблемы, обратитесь к ясновидящей Яне. Она обладает уникальным даром видения прошлого, настоящего и будущего, что помогает ей предоставить вам неоценимую помощь. Яна поможет вам найти путь к решению ваших затруднений и ответит на ваши вопросы. Не стесняйтесь связаться с ней по номеру +38 097 778 73 07 через Viber/WhatsApp/Telegram.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:52. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.